• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Баги

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Баги
Готика 3 ЗБ - Баги.png
Данная тема предназначена для обсуждения багов печально известного аддона Forsaken Gods для Готики 3.
Спрашиваем, обсуждаем, задаём вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Баги Готики 3: Forsaken Gods

2Opium:
Это не баг...
тебе его надо отвести к чуваку, который в плену у орков, в разрушенном храме (забыл как его зовут),а потом их уже вместе помоему надо вести к Горну... :)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Баги Готики 3: Forsaken Gods

У меня такой баг. После разговора с Ли, я поговорил с генералом паладинов, и привел ему трех пленных из Кап Дуна. Он их принял и квест засчитался, а вот квест: " Поговорить с генералом паладинов" не защитывается*???*. Генерал со мной разговаривать не хочет, а Ли вообще куда то пропал! Остановилась сюжетная линия, как исправить, и что делать дальше ума не приложу. Квест то сдавать нужно Ли? А где его искать? Игра с патчем 1.0.89. Может что посоветуете...:-\
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Баги Готики 3: Forsaken Gods

dimashe, если не ошибаюсь, этот квест нужно сдать именно Ли. Другое дело, как это сделать, если он пропал... Попробуй поискать в самом Венгарде, во дворце либо просто подождать пару игровых дней, может, он сам вернётся. В крайнем случае, всегда можно воспользоваться кодом... У меня, кстати, Ли тоже пропадал- ещё даже до первого разговора с ним; ничего, кроме кода, так и не помогло. Хотя, может, я просто плохо искал?
 

W1Ant

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Баллы
150
Re: Баги Готики 3: Forsaken Gods

Квест по сбору налогов не сдается(((
У всех собрал, кроме Антона(т.к. он труп уже) и Эберхарда(потому что в игре похоже перс с таким именем отсутствует, зато перс не входящий в список Дилан мне отдал деньги)
Денег в инвентаре более 5 тыс, а квест почему-то не сдается
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Итак.*speak*Зачем обсуждать баги этой игры, объясните пожалуйста. Я заметил, что многие говорили, что обнаружили какой-то баг. Gothic 3 Отвергнутые Боги одна из самых забагованных игр, уже никто не удивится, если ГГ на голову упадет какая-нибудь черная текстура и убьет или статуи Инноса и Белиара побегут за ним или у всех поголовно эта голова будет отсутствовать, а падальщик будет кастовать армию тьмы. Складывается впечатление, что JoWood специально хотела создать как можно больше самых разнообразных багов
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Складывается впечатление, что JoWood специально хотела создать как можно больше самых разнообразных багов
Экспериментировали:D
Кроме багов в игре присутствуют тупые квесты, именно из-за этого я в неё так и не доиграл.
Как я понял разрабы еще и графу там улучшили.... класс, об этом все и мечтали. Ну а кроме того они сделали глупую прическу у гг, вроде мелочь, а все же...
Про видео ролики вообще молчу.
Я уверен, что мододелы сделали бы аддон на много лучше)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Экспериментировали:D
Кроме багов в игре присутствуют тупые квесты, именно из-за этого я в неё так и не доиграл.

Я уверен, что мододелы сделали бы аддон на много лучше)

Уже сделали. Называется Pre-Alpha мод для игры Gothic 3. Забытые Боги. Русская версия. *flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
К сожалению, сюжет этого уг не исправит даже самый суперперепуперский мод.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Уже сделали. Называется Pre-Alpha мод для игры Gothic 3. Забытые Боги. Русская версия. *flowers*
Да я слыхал... но мне уже не хочется прикасаться к диску G3 FG, потом еще патч устанавливать, Pre-Alha скачивать, вообщем нет желание ее пробовать, я лучше в пиратскую Г3 без патча сыграю. Там он хотя бы по сюжету норм)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile104.gif
 

Вложения

  • Готика 3 ЗБ - Баги.png
    Готика 3 ЗБ - Баги.png
    1.011,4 KB · Просмотры: 270
Сверху Снизу