• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Качество игры?

Насколько хороша Готика 3 Аддон как игра?

  • Отличная игра, супер!

    Голосов: 4 6,1%
  • Хорошая игра, нормуль.

    Голосов: 5 7,6%
  • Игра не очень, бывает лучше...

    Голосов: 19 28,8%
  • Плохая игра, лучше не играть!

    Голосов: 15 22,7%
  • Полный отстой, верните мои деньги!!!

    Голосов: 23 34,8%

  • Всего проголосовало
    66

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Готика 3 ЗБ - Качество игры.png
В продолжение темы о "супер-игре" Готике 3 аддон. Пишите развернутые мнения, односложные сообщения будут удаляться, а рецидивисты будут отправлены в бан. Локальные модераторы, не спите.

Имейте в виду, что я обещал готоманам не появляться здесь, не голосовать и не отписываться в этой теме. Это мой первый и последний пост здесь, он содержит только обьявление темы, и не содержит оценок игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Проголосовал за предпоследний вариант. Хотел за последний, но так как денег я на ЭТО не потратил ни копейки, то не стал выбирать его. Хотя по мне адон ПО.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Еслиб не баги, написал бЫ первЫй вариант. Игра действительно хорошая. ИнтирестнЫе квестЫ, НовЫе модели, новЫе нпс, и так далее.
Когда я играю, то радуюсь каждому изменению в игре. Я человек, которЫй не 1 раз прошел оригинальную Г3 , и чувствую не раз пройду аддон.
 

DarKnight222

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Хорошая игра. Еще бы багов поменьше и тогда будет кульно. ;)

Тем более, надеюсь, патчи уберут баги и глюки :)
 

RisenHeld

Забанен
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Очень понравилось! Кое-где встречаются баги, но на это спокойно можно закрыть глаза, притом с патчами всё исправится! Квесты очень интересны и сюжет просто великолепный. Сценаристы потрудились на славу. Мне безумно понравился аддон, жду продолжение! ;)
Всем советую покупать аддон, не пожалеете!
 

Ubersoldat

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Ну не совсем чтобы супер, ну ничо так, играть можно. Всё же лучше чем ничего.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Я выбрал последний вариант. 8)
Почему? ???
Вот:
БАГИ :mad:
СЮЖЕТ :'(
МИР ИГРЫ :'( :mad:
И ДР. :mad: :'( :mad:
Игра могла быть и лучше, а так, я был о ней высшего мнения... :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

2troll,DarKnight222&vanHellsing: Вас что Деревянный Джо подкупил? Что-то после всех отзывов и роликов мне вообще играть не хочется. Какой же там сюжет? Какие квесты?
Осмелюсь предположить, что вы в предыдущие игры серии не играли. Ну не может Готоману нравиться такой аддон мод!
Все вышесказанное есть мое ИМХО, так что не примите за оскорбление или еще что.

А вообще я сам еще не играл в аддон, но уже вдоволь насмотрелся на скрины и ролики из игры, где коровы уходят в стены и скалы, а птицы пытаются оторваться от крыш. Там даже ГГ сам убиться хотел, хотя какой это ГГ. Этот уже совсем другой. Лицо не то, косички нет, да и характер у него совсем не такой как раньше. Где его вечный юмор (согласитесь не каждый пошутит с драконом или орком-нежитью)? Где его верные друзья? Узнав про сюжет вообще впал в отчаяние. В общем 4 вариант, самое оно. Если бы купил (тьфу тьфу тьфу Иннос сохрани), то проголосовал бы за 5.
 

perlOFFka

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Sentinel, в оригинальной третьей готике птицы тоже не совсем летали да и багов хватало. Насчет главгероя и сюжета скажу то, что над ими работали совсем другие люди, нежели над третьей готикой, вот и отличается. И все-таки в аддон поиграй, а то насмотрелся роликов и действуешь в стиле "слышал звон, да не знаю где он"(без обид!!!!!)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Я могу вас уверить, что играл в этот аддон, а не только смотрел ролики. И все равно 4 вариант. Не буду говорить про тонны багов, о них уже и так говорилось (хотя настолько тупые ошибки, что их просто нельзя было не заметить даже при минимальном тестинге).
"Интересные квесты". Ну-ну. Это проводить из Гельдерна в Сильден караван торговцев, защищая их от всех - интересны квест? Миллион раз прохоженая тропка вдруг становится прибежищем 2 банд орков (честно говоря, сюрприза не получилось :)), правда эти торгаши сами разгоняют орков , как ГГ не может, и все время дерутся между собой. Или, например, убить стадо бизонов. Ну очень интересный и захватывающий квест! Я не могу, ппц оригинально. Да и квестов самих очень мало, хоть колличеством брали бы чтоль. Я играл уже где-то часов 7-8 в нее, квестов 20 всего получил. Ну, в основном, я мир изучал, наверно поэтому. Хотя в Гельдерне и Сильдене квестов больше нет, это точно. Ни одного интересного и оригинального квеста я не нашел.
Особенно раздражает введение выносливости. Она, канеш, и раньше была, но как-то не замечалась. Сейчас, не прокачав выносливость, драться нельзя, практически. У меня 260 выносливости, 4 уровня на нее скинул и, все равно, на арене с чемпионом орков в Трелисе мне пришлось жать Таб, ждать пока восстановится.
"Новые модельки и нпс"
О да, куча народу населяет города, из них говорят лишь несколько. Скоро буду развлекаться как и в 3 Готике - устраивать геноцид. Моделек новых не нашел еще, если честно. Вроде доспехи все видел, народ очень разношерстный населяет города.
Короче, не знаю, что из этого вам понравилось в игре, я так скажу: Играть можно, но нежелательно.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

2Xpycm: Посмотри по-внимательнее, увидишь изменения в старЫх моделях,+новЫе.
НОвая боевая система меня тока радует.
 

sirThief

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

troll
Посмотри по-внимательнее, увидишь изменения в старЫх моделях
Да стАли ещЕ хужЕ. :)
НОвая боевая система меня тока радует.
Хмм...и чем же она нова? На коробке написанно? :) Объясни пожалуйста поподробней про новшества. :eek:

P.S. Голосовал за предпоследний вариант, т.к. не Готика это.
 

Philosopher

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Ужасный аддон!Ни качества ни графики,ни мира,ни говорящих НПС!)))
кРИШНА РУЛИТ.....
У мя нормальный комп,а не тянет даже минималку......пропатчил...а как было килограм багов так и осталось..
Самая ужасная игра в которую я играл......если бы я не был фэном игры....в жизни бы не купил.
А по скольку я обажаю готику и ее замечательный мир - я дал аддону шанс.Ведь читал какой он плахой и ужасный....но нет думаю,надо самому купить,пропатчить и поиграть.......
Уверен что если бы сделали все как надо было бы здорово.А так не поймешь кто-где, когда?У НПС имен нет,ворую у них из-под носа и хоть бы хны. Квесты непонятные...с животных вещи достать нельзя...имена не переведены....в городах пару НПСов говорят остальные посылают.. животных нет нигде пол карты обошел тока пару волков нашел и пару бизонов,а ну и тройку гоблинов....все остальные у Трелиса попрятались и то жалкая кучка..неужели за 2 года все животные вымерли???))))я ужасно разочарован.К Горну просто так зашел....молчит гад. Даж не рад видеть....Сына Робара встретил...так и у того имени нет.
Я не знаю как воще моно было ее выпускать в таком виде?Буду ждать 4ю Готику....надежда еще осталась....может нетакие уж они и гады эти Джевууд!))В аддон буду играть если только его сдалают...но врятли им кто буит заниматься...Ризен с удовольствием куплю погамаюсь...Фуууххх.....прям отлегло.))Фэны Готы мя поймут.4 пунк вобщем....! :)
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Хмм...и чем же она нова? На коробке написанно? :) Объясни пожалуйста поподробней про новшества. :eek:
хх, корневЫх изменений нет, но вЫносливость играет теперь большую роль. Теперь бой не тупое закликивание.
Ы, Гг может отпрЫгнуть от удара
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

2 Хорошая игра, нормуль.
+
+ Сюжет ( Особенно хорош для таких романтиков как я ^_^ )
+ квэсты
+ Графика
+ Новые фишки
-
- Перевод
- Несколько недочотов в плане графики ( У Доспехоа щели :'( )
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

2Kamail: Не мог бы рассказать про ниже перечисленные плюсы игры вкратце?
+ квэсты
+ Графика
+ Новые фишки
Мое мнение об этих плюсах.
Изменений в графике не видел, может только новые модели брони, ну и наверное то, что у людей пол лица черным замазано это тоже изменения в графике. А проваливание через текстуры в недра земли это куда отнести?
Квесты очень "интересные", убей того-то, сбегай туда-обратно и все остальное в стиле "потянуть время". А новые фишки это наверное возможность научиться у коров проходить сквозь стены?

В аддон я скорее всего поиграю, но тратить на него деньги не стану. Хочется самому все таки узнать что же там за "превосходный" сюжет такой.
 

Stonegolem

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Для тех, кто считает что, мол, аддон хороший и можно поиграть (и даже купить!) - вы в первые две части играли? Это ж мод, а не аддон! Много интересных квестов - сравните с Г2НВ (на худой конец с обливионом). Это из разряда Lineage2: "Убей 700 волков и принеси мне их хвосты". Если бы не было Г1, Г2, Г2НВ, можно было бы и поиграть недельку, да только жодубов спонсировать нехочется.
 

art_ist

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
145
Благодарности
6
Баллы
180
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Жаль 270 карбованцев!
Готика без Пираний, - это отстой! :mad: И это показали "Отвергнутые боги".
Ни нового глобал сюжета, ни локаций, ни отработанного движка без багов.
Жаль, что Уважаемым Готоманам выпала учесть увидеть третье поколение Готики от Джо-деревянного с индуистским бубном...
Очень обидно за всех нас!
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardas008

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Купил сегодня игру,установил,начал играть и чуть не заплакал(мне 26 лет :) ).Где вы пираньи?Неужели готика умерла?3 гота в сравнении с аддоном шедевр!Короче верните деньги!!!
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Готика 3 Аддон - качество игры?

Ужос, но играбельный!
не покупайте доспехи ассасина!
Будите выглядеть как клоун!!!
 
Сверху Снизу