• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Качество игры?

Насколько хороша Готика 3 Аддон как игра?

  • Отличная игра, супер!

    Голосов: 4 6,1%
  • Хорошая игра, нормуль.

    Голосов: 5 7,6%
  • Игра не очень, бывает лучше...

    Голосов: 19 28,8%
  • Плохая игра, лучше не играть!

    Голосов: 15 22,7%
  • Полный отстой, верните мои деньги!!!

    Голосов: 23 34,8%

  • Всего проголосовало
    66

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 ЗБ - Качество игры.png
В продолжение темы о "супер-игре" Готике 3 аддон. Пишите развернутые мнения, односложные сообщения будут удаляться, а рецидивисты будут отправлены в бан. Локальные модераторы, не спите.

Имейте в виду, что я обещал готоманам не появляться здесь, не голосовать и не отписываться в этой теме. Это мой первый и последний пост здесь, он содержит только обьявление темы, и не содержит оценок игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Rendal, ну ты ваще маньяк, самые глубокие и забытые темы на свет божий повытаскивал:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Gothic 3 Forsaken Gods на все 100% ОТСТОЙ!!!

60% этого отстоя - баги,

20% - тупой сюжет,

10% - пустые обещания,


Мне кажется, если б JoWood основательно поработала над балластом Готики, в свое время, то и Аркания получилась бы нормальной."Если ты упал на глубину 100 КМ, тебе уже не важно упадешь ли ты глубже", но JoWood искренне постарались упасть на самое дно и умудрилась упасть еще глубже*facepalm*
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Gothic 3 Forsaken Gods на все 100% ОТСТОЙ!!!

60% этого отстоя - баги,

20% - тупой сюжет,

10% - пустые обещания,

Cурово, но правда же. Оставшиеся 10% можно, пожалуй, записать в плюс, Готика всеж, какая-никакая. И да, после Forsaken Gods меня стали терзать смутные сомнения по поводу наличия совести у JoWood, да и Spellbound тоже. Впрочем, Аркаша уже не вызвала такую бурю негативных эмоций. Спасибо, что морально подготовили.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Суть моего сообщения в том, что баги не единственная проблема игры. Тупой сюжет всегда будет неотъемлемой частью игры, и некоторые предметы в игре были лишними. Чтобы сделать FG нормальной игрой надо сделать кучу ответвлений от сюжета и не меньше дополнительных заданий, добавить новых предметов и убрать парочку старых,короче говоря сделать из нее Готику. Но иногда бывают просчеты:
В ИТОГЕ ПОЛУЧИТСЯ G3+CP+QP+CM
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
В тщательно пропатченый Gothic 3 Forsaken Gods играть стоит, имхо*flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Как бы ты не старался, но изгнать из головы мысль, что съел дохлую крысу не получится, и тошнить не перестанет. FG уже вошла в историю, как полный провал и позор.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile104.gif
По качеству соответствует качеству игры (так получилось) :rolleyes:
 

Kevisima

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
119
Благодарности
15
Баллы
175
Для меня это не аддон, а всего-навсего мод. Ладно ещё, что концовка за Ксардаса выбрана, но почему у ГГ такой всплеск патриотизма, если он Готику 3 проходил так, что множество орков живы-здоровы?
Злит, что опять появляется Торус. Его ещё в первой Готике очень хочется, и совершенно логично убить Уризелем. А потом он жив и в Ночи Ворона. И в Готике 3. И в Отвергнутых Багах он тоже внезапно жив. Если ГГ так болеет душой за Миртану, что же в Готике 3 хотя бы не убил Торуса, который сделал себе фантастическую карьеру среди наёмников?

В общем Торус для меня - неубиваемая сволочь, ненавижу его.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Злит, что опять появляется Торус. А потом он жив и в Ночи Ворона. И в Готике 3. И в Отвергнутых Багах он тоже внезапно жив. Если ГГ так болеет душой за Миртану, что же в Готике 3 хотя бы не убил Торуса, который сделал себе фантастическую карьеру среди наёмников?

В общем Торус для меня - неубиваемая сволочь, ненавижу его.

Мой любимый персонаж:D
 

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
Злит, что опять появляется Торус. Его ещё в первой Готике очень хочется, и совершенно логично убить Уризелем. А потом он жив и в Ночи Ворона. И в Готике 3. И в Отвергнутых Багах он тоже внезапно жив. Если ГГ так болеет душой за Миртану, что же в Готике 3 хотя бы не убил Торуса, который сделал себе фантастическую карьеру среди наёмников?

В общем Торус для меня - неубиваемая сволочь, ненавижу его.

Самое забавное, что Торус о гг абсолютно такого же мнения))
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
319
Баллы
245
Как по мне, так Торус - честный служака, просто выполняющий свои обязанности..., мотиваций у Безымянного к его убийству, вроде как особо и нету, ни в первой части, ни во второй, да и в третьей, пожалуй, тоже... Мне, во всяком случае, так кажется.
 
Сверху Снизу