• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: ОБ Вопросы по прохождению

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению
Готика 3 ЗБ - Вопросы по прохождению.png
Данная тема предназначена для решения всех вопросов, связанных с выполнением квестов, преодолением трудных моментов и продвижением по сюжету в Готике 3: Forsaken Gods.

Убедительная просьба: Не создавайте для своего вопроса новую тему, а просто задавайте его здесь.
Это поможет обеспечить определенный порядок. ;)

P.S. Вообщем я выполнил все квесты Инога в гельдерне, чтобы он согласился идти со мной к брату в Сильден. Последний квест я выполнил со шпионом в Трелисе. Вообщем привел я этого Кловиса, потом сдал все задания ему и говорю ГОТОВО! Он мне говорит что мол все ОК и надо немедля идти к брату в Сильден. Сказал, и дальше читает свою книгу. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

umherirrend

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Dimus, вон оно еще как можно. Не знал этого. Надо будет поискать.
 

Paranid

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Где искать третьего таинственного странника?! Первый встретился возле Гильдерна, второй возле Готы, на дороге, а третьего не могу найти! Все части робы у меня уже давно есть( v.2.0 Enhanced Edition)
 

Agnat

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
163
Благодарности
22
Баллы
185
Уменя в третий раз он был возле Окары. А потом он ушол к магу воды, который дайот один из трьох ключей. А второй раз он был возле храма Трелиса.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Paranid, искать его не надо, он сам появится в определенный момент( когда убъешь супер мага орка). Я когда собрал все три части доспеха, тоже пытался его искать.:D
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
никак не могу найти учителей снятия шкур и прочей разделки, подскажите.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
astral-r,
Обучает Борис после выполнения его квеста охоте. Исчо один охотник есть в том месте где была застава по дороге от Кап Дуна к Монтере, в Г3 был квест трусливого гоблина - обучает охоте, сниманию шкур с волков, рептилий, рогов, копыт (после выполнения его квеста)
 

Irbis

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
150
Не вынес, вылетами задрала до не возможности, брошу.
Гельдерн с Сильденом даже не прошел, там дальше хоть интересно???
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Irbis, а ты с последним патчем ( Коммьюнити-патч Enhanced Edition v2.0 ) играешь? У меня с ним игра вообще не вылетала.
 

Irbis

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
150
Irbis, а ты с последним патчем ( Коммьюнити-патч Enhanced Edition v2.0 ) играешь? У меня с ним игра вообще не вылетала.
да с ним. Комп мощный, видюха радеон.
Может в ини файлах надо что-то ковырять?
 

ZMEI

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
165
Не могу квест выполнить с темным магом ,нет не где Силивестра ,может код дадите.
 

ZMEI

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
165
Все прочитал и обсуждения,проблема с магом не только у меня нет не где Селевестра ,может кодом вставлю.
 

Feo

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста каков порядок установок?
У меня есть: оригинал г3 лицензия, диск с фг, контент патч, коммъюнити патч и квест пакет - что на что и как ставить?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Feo, Забытые баги ставится отдельно от Г3! просто ставишь г3ФГ и играешь (но зачем*???*)
 

Feo

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Значит фг - никак не относится к г3? я-то думал, что он типа "ночи ворона" у г2?
Еще вопрос - чей перевод сносней? Будет ли возможнось сменть язык текстов\озвучки (на англ\немец или другой русский) после устаноки игры?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Feo, я играл только на русском и доступен, вроде бы, только он. С пивом пойдет;) Хотя, еще раз говорю, зачем? Имхо, игра не стоит и 10 минут личного времени.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Без багов поиграть стоит, особенно если впервые

P.S. Есть ли версия где доступно все вооружение и все доспехи? В разных версиях у меня были разные доспехи в инвентаре
 

Хрек

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
У меня проблема с квестом о тёмном маге. Вот хоть убей не могу найти его дом, уже весь посёлок в полночь облазил нигде нет.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Feo написал(а):
Будет ли возможнось сменть язык текстов\озвучки (на англ\немец или другой русский) после устаноки игры?
Сменить язык субтитров можно только в Enhanced Edition, где сделан единый stringtable для всех языков. В этом издании также можно сменить язык озвучки, но только при наличии соответствующих паков с озвучкой (English, Italian, French, German, Spanish, Polish, Russian).
 
Сверху Снизу