• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

iLex

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, где искать клад обозначенный на старой карте Ханны?
Эта карта еще покупается у Брагима по квесту Ханны в 3 главе "Потерян?"Она типо продала картографу кипу бумаг, в которой содержался очень важный документ (карта). Нам нужну его ей вернуть. Клад вроде как находится около пирамиды.
Кто-нить находил этот клад? Гда его там искать?

Замечание модератора Ты уже задавал этот вопрос в разделе Готика 2 Ночь Ворона, а конкретно вот тут. Так зачем спрашивать еще раз одно и то же, если тебе уже ответили. На будущее запомни, что дублировать один и тот же вопрос в разных темах нельзя. Также советую как можно быстрее ознакомится с правилами форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
iLex

Видимо клад убрали - а квест оставили (так как теперь в том сундуке - молот Талаката (по моему так он называется :D)) - ну а где он находится - я тебе уже ответил ;)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
iLex:
Добавлю кое-что к ответу Алекса. Раньше в том сундуке лежал кошелек с кольцом непобедимости. Его теперь можно найти при первом заходе в Миненталь. Как выходишь из шахты, соединяющей Хоринис и долину рудников сразу смотри под ноги и найдешь свои сокровища ;)
 

Streetmaiter

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Люди добрые, подскажите где в руд. долине находится старая хибара волка? или код на рецепт создания доспехов из краулера=)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
Streetmaiter:
Хибара волка находится в пещере ледяного дракона. Просто осмотри сундуки, которые там есть. В одном из них и найдешь рецепт на доспехи.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Как этот квест взять? волк в 7 главе даст этот квест? про доспехи из ползунов? еще: я не понял какого дагот напал на меня? он же бессмертный? разработчики, блин... я в 7 главе в доспехах орочьих(те что ур траллдает) я некр есьть доспехи получше, доступные в данный момент?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
WerWolf:
Квсет даст Фальк в 7-й главе, когда ты попросишь его помочь Хагену, потом поговори с Волком, а дальше - как в предыдущем моем посте.
 

Deril

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, а что нужно сделать в шестой главе после убийства дракона призрака на острове, чтобы наконец то с него уехать?
опишите пожалуйста последовательность действий
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
подскажите, я по дурости сказал натану что нада убить всех орков, но если с ними идти то обязательно когото заденешь, и они тебя дружно бьют. а если им не помогать, то их наверняка убьют. что делать. иеще почему меня не бьет молния, когда я бью орков? может взять сейв пораньше?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
WerWolf
В Минентале молния бить не будет, подобный эффект распространяется только на орков в Хоринисе.
Судя по всему ты поговорил с Натаном о штурме, вот только в этом случае тоже есть 2 варианта штурмовать одному или с помощью паладинов. Первый вариант лучше, т.к. тебя убьют вряд ли, а вот паладинов совершенно точно. Вообще для спасения Хагена это не самый лучший способ. Лучше перезагрузись и пройди по другому. способов спасти Хагена целых 4, все описаны в прохождении, так что выбирай любой ;)

Посту снизу:
Ну тогда мне тебе остается только посочувствовать. Юзай марвин: убивай орков около замка командой kill. Больше вариантов тебе предложить не могу :(
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Diego1987 блин, у меня самый ближний сейв, это я еще на пароходике...
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Deril
С какого острова? С Ирдората, или с затерянного?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Deril
Читай о прохождении всех квестов Затерянного острова тут, там написаны все квесты необходимые для отплытия на Хоринис.
 

Fobos~

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите пожалуйста, как выполнить 5 квест хранителей, а конкретно положить три оркских вещи: кольцо, талисман и грахтнаккна алтари (там еще за ними, статуя стоит)
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
а ктонибудь помнит,что надо делать с рычагами на корабле орков в долине рудников их что надо по порядку както? Если да то скажите в каком

спасибо :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Fobos
Просто нужно нажимать их по очереди и всё(если появилась запись и дался опыт то всё нормально, а если ничего не происходит - то это довольно распространённый баг, если ты до того как положить эти орковские вещицы на алтари их трогал, то всё или грузи ранний сейв или пользуйся старым добрым марвином) ;)

voventi написал(а):
а ктонибудь помнит,что надо делать с рычагами на корабле орков в долине рудников их что надо по порядку както? Если да то скажите в каком
Да их нужно нажать по порядку, чтобы вывести из строя дракар орков. Нужно нажимать в таком порядке - 2-4-1-3 ;)
 
Последнее редактирование модератором:

xenomorf85

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста. Храм спящего это в старом болотном лагере где находится сфера скалы? Если да - то когда я к ней подошел - то журнал не обновился.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
xenomorf85
Нет, храм Спящего находится в землях орков за мостом недалеко от стоянки паладина Фаджет�
 

xenomorf85

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Понял. И еще тогда повросик .. облазил все возле старой башни ксардаса (и там где руна и там где сфера тьмы) и Ур-Шака не нашел =( Где же он есть?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
xenomorf85
Ур-Шак стоит за старой Башней Ксардаса, на горном уступе там рядом ящеры огненные, орк стоит за деревьями его плохо видно. Да и на будущее для подобных вопросов есть тема по Поиску персонажей, предметов, монстров и локаций, задавай подобные вопросы в ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу