• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

G-MASTA

Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Ребята подскажите пожалуйста после уничтожение всех драконов и зачистки храма спящего я возвращаюсь в Хоринис и тут же начинается пятая глава…Ксардаса в этой главе нет, а Уризель мне нужен исключительно как руна...что делать? ??? Неужто все испытание в храме спящего были в пустую :'(
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Нужно было раньше вернуться в Хоринес, оставил бы хотя бы одного дракона и всё было нормиком :)
Либо грузи ранний сейв, либо вставляй Ксара через Марвин
NONE_100_XARDAS
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
благодарю что проигнорили мой предыдущий вопрос....
так вот,мне нуно 80 панцирей ползунов,но как это не смешно но я их истребил!их больше нету ниде,ну максимум 10 штук найду,не больше...))
что скажете*?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Skip:
Без согласия наемников и охотников дальше не пройдешь. Единственный выход для тебя поставить например пакет руды(в нем 1500 руды) кодом марвин, аналогично с панцирями ползунов. Все коды ищи в шапке темы по марвину - под спойлером или по ссылкам.
 

Fernando

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята , у меня вот вопрос такой тематики, может не в тот топик написал ну да ладно, недавно разговаривал с другом по аське и он мне сказал, что если играть за ополчение, то все сторонние гильдии от мода Возвращение будут недоступны, так ли это? И вот ещё одни вопрос, когда начинаешь играть за братство укурков, у них миссия такая, отнести пакет в верхний квартал одному чувку, а к нему туда тебя пускают токо если ты состоишь в ополчении, никак больше туда не попасть с кем бы ты не говорил, а если ты вступаешь в ополчение и относишь этот пакет, то когда приходиш обратно отдовать задание, то он отвечает - ты уже состоишь в ополчение так что гуляй. Спасибо за ранее)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Fernando:
1. Ты можешь вступить во все неосновные гильдии Возвращения будучи ополченцем - убийцы, Хранители, Торговцы, Охотники.
2. Чтобы попасть к Лариусу, нужно поговорить с Садовником, который стоит у ратуши, он скажет что Лариус выходит в 18.00 на улицу, подходи к этому времени, он будет сидеть на лавке у левой стены ратуши. Тогда и отдашь ему пакет Идола Орана.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Fernando:
Насчёт Лариуса - он и так выходит после обеда ;). Смотри его на лавочке где палы тренируются
З.ы - если вступишь в ополчение - то укурки для тебя будут закрыты.
 

Fernando

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Укурки это единственное что будет закрыто? И ещё вопрос, говорят если использовать марвин, то по игре возможны неполадки, пропадать некоторые нпц, так ли это?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Fernando:
1. Нет - будут не доступны все основные гильдии.(наёмники, маги огня, воды, некры, укурки)
2. Если часто пользоваться марвином - то могут быть баги
 

Fernando

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Значит всё же некроманты одна из основных гильдий, но маги воды , они ведь идут по дополнению ночь ворона как второстепенная гильда?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Fernando:
Нет - в возращении маги воды - это основная гильдия, как и некры.
З.ы - а вот кольцо воды - второстепенная гильдия ;)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Fernando:
Некроманты, Маги Воды и Братство - это основные гильдии Возвращения, как и Ополчение, Маги Огня и Наемники.
 

Eternite

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Никак не могу найти местечко в замке палов в долине рудников, где можно было бы вздремнуть часик-другой, все сразу нападают :( Оно вообще есть?)
P.S.: Правильно ли я понял по предыдущим постам, что без n-ного кол-ва панцирей ползунов игру не пройти? Просто я их выковыривать даже не учился, а самих ползунов похоже уже всех перебил (2-я глава)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Eternite:
При входе в помещение, где стоит Энгор, слева будет комната в которой спит кузнец прокрадись туда и спи на кровати которая там стоит. Правда делать это нужно когда самого кузнеца и паладинов в ней нет. Панцири ползунов обязательно научись добывать и храни, они будут нужны в 7 главе по сюжету.
 

Eternite

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
2SalasValor:
Я в шоке просто... Яркендар весь зачищен от ползунов, Хоринис и Рудниковая долина - практически тоже. От силы штук 10 осталось их. Это что же, переигрывать придётся из-за такой мелочи? Или есть какие-нибудь алтернативные способы добычи этих панцирей?)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Eternite:
Ну можешь заглянуть в тему коды marvin для аддона, там в шапке под спойлером есть коды на панцири ползунов и на доспехи из ползунов, как дойдешь до 7 главы, то поставишь кодом или то или другое.
 

grabitel

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте, у меня такая проблема: в 7 главе, когда возвращаешься в хоринис, надо раздать руны, и Бенету я ничего дал, теперь он в плену,а я не знаю как ковать мечи, подскажите пожалуйста как мне быть?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2grabitel:
В смысле ковать? Ковать рудные мечи для Ли и наемников? Так ГГ должен сам их ковать, после того, как Хаген даст ему формулу изготовления этих мечей. А что бы Бенета освободить надо Хоринис по моему зачистить, а пока на орках молния, это без marvin-a невозможно.
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу найти золотоносное ответвление заброшенной шахты . Где оно находится вообще ? Внутри шахты или же у нее совсем другой вход ? Может тут тоже ошибка в написании квеста ? Вроде диего про магическую руду еще говорил . Может в старой шахте ?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2S6_Grey:
Все возможные золотоносные жилы находятся внутри Заброшенной шахты, правда золото с них не добывается, возможно так задумано, а может просто баг. Тот вход через который ты попадаешь в шахту и есть золотоносное ответвление, основной же вход как ты мог видеть завален. Жилы магической руды находятся в Старой шахте, которая находится на северо-западе долины рудников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу