• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
ребят подскажите почему ГГ толстеет? :D точнее от чего (сорри что немного не в теме)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.771
Благодарности
7.194
Баллы
1.950
IGAS
Из-за того, что он становится сильнее :) В Возвращении сделали такую фишку, что в замисимости от повышения силы у ГГ растет его мышечная масса. В общем это все довольно прикольно, а то во всех частях Безымянный был скелетозом :D
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
и напомните плиз где призрачный мракорис по квесту охотника сидит
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.771
Благодарности
7.194
Баллы
1.950
IGAS
В долине Лестера
 

teo950

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Алекс написал(а):
teo950
Посмотри на холмике, где был Хош-Пак, возможно он туда ушёл ;)
Да он действительно там.Но он отказывается разговаривать со мной так как я убил Хош-Пака.Да и фиг с ним.Кодом вызвал его,он заговорил.Проблема теперь такая не могу найти два последних кристалла.Нашел на болоте,за водопадом около охотников за драконами,в пещере возле Хош-Пака(там еще залазить надо по уступам высоко).Осталось 2.По описанию один возле башни Ксардаса,второй в какой то пещере,которая я так и не понял где.Дайте кто-нибудь описание подробное,либо скрин карты с отмеченными точками на месте кристаллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
teo950
Чтобы Ур-Шак заговорил с ГГ, после смерти Хош-пака, надо было на него(Ур-Шака) скастовать заклятие "забыть".
В FAQ написано, местонахождение кристаллов. Задание 9-го хранителя http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1619.msg5723.html#msg5723
 
Последнее редактирование модератором:

Fang

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
А зачем мне панцири тараканов, если доспех из этих панцирей слабый такой?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Тараканов? Может ползунов. Доспехи плохие, но
Есть квест, что Барем хочет доспехи из панцирей ползунов. Возможно для этого ;)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Fang
Зря ты так. Без навыка добычи панцирей ползунов, игру не закончишь. Ведь в 7-м акте, потребуется каждому охотнику, по доспеху сделать. Так что навык этот обязателен.
 

Norton_17

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Где взять Улу-Мулу? я в 4-й главе. Должен ли кто-то квест дать на неЁ, или как?
 

bob90

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Народ подскажите что делать в 5 главе взял книгу ирдората прошёл в библиотеку всё почитал открыл...сообщил пирокару а диалогов с нпс типа "го ко мне в команду на корабль нету( "что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
bob90
Посмотри в морскую карту... появится запись в дневник... можешь начинать собирать команду ;)

Norton_17 написал(а):
Где взять Улу-Мулу? я в 4-й главе. Должен ли кто-то квест дать на неЁ, или как?
Либо встретить Таррока он рядом со старой хижиной Кавалорна на возвышенности где костёр горит (будит со скелетами драться) …
Либо поговорит с Ур-шаком на «предмет» Храма Спящего…
 
Последнее редактирование модератором:

teo950

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Теперь не могу найти сам кристалл, в котором находится дух воды.В прохождении написано что он находится на плато которое, как я понял, находится возле входа в храм спящего.Я понимаю,что для одной миссии у меня слишком много вопросов но не дается она мне что-то. :)Подскажите где кристалл,а то дух так и останется в заточении :)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
teo950 написал(а):
Теперь не могу найти сам кристалл, в котором находится дух воды.В прохождении написано что он находится на плато которое, как я понял, находится возле входа в храм спящего.Я понимаю,что для одной миссии у меня слишком много вопросов но не дается она мне что-то. :)Подскажите где кристалл,а то дух так и останется в заточении :)
Возле входа в храм спящего, где бродят духи орков, заберись на пригорок (если стоять лицом к входу в храме спящего, то на-правый) там будут тролли и чуть дальше Мад сидит.
Надо обойти скалу за Мадом, там есть не большой проход за троллем, а та уже найдёшь клан Скалы и плато с Духом воды ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Последнее редактирование модератором:

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Я случайно завалил квест гильдии охотников "Дело к Босперу". Теперь Фальк не хочет со мной разговаривать (более ранних сейвов не осталось).
Что сделать, чтобы вернуть его расположение? Может есть код на Фалька, которому уже отдали 20 волчьих шкур?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
fatality
Это исправить не получится, как бы ты не старался. Решение только одно, переиграть с более раннего сейва.
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Wiedzmin написал(а):
fatality
Это исправить не получится, как бы ты не старался. Решение только одно, переиграть с более раннего сейва.
Все, я разобрался. Надо найти первую записку Бена (около пирамид) и поговорить с Фальком, он расчувствуется и простит ГГ.
 
Последнее редактирование модератором:

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
а со мной ур шак не говорит потому что я убил хош пака...чё делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.771
Благодарности
7.194
Баллы
1.950
IGAS
Кастани на него забвение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу