• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

vsd

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Как пройти квест в яркендане золотого дракона?
З.Ы где сферы найти
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Что необходимо повышать некроманту для послушности демонов(помимо демонологии):интеллект или уровень? =))
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Миха:

Уровень, как и для всех призванных существ. Хотя интеллект тоже повышай- заклинания будут мощнее.
 

Borsh

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, плз, застрял в 7ой главе.
Вообщем ситуация такая:
Лорд хаген дал мне задание, чтоб я отправился на его корабле и передал сообщение королю. Но он сказал, что мне нужно найти капитана самому.
Йорген отказался снова быть моим капитаном.
А Грег и команда отказались быть паладинами, соответственно он тоже не может быть капитаном.
Это всё? "Гейм Овер"? или можно ещё кого-то взять в капитаны?
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Borsh
В неоф. патче для версии 1.1 капитаном ещё может быть Торлоф. В "чистой"1.1 только Грег. Переигрывай с раннего сейва.
 
Последнее редактирование модератором:

sergino20061

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
у меня такой вопрос где мне достать 50 зелья ускорения для братства глава - 7мая
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
sergino20061 написал(а):
у меня такой вопрос где мне достать 50 зелья ускорения для братства глава - 7мая
Можно сходить в лагерь пиратов в Ярике и купить быстрых селёдок ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Borsh

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Лорд Вейдер установил неоф. патч, всё равно с торлофом на эту тему даже говорить нельзя
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Borsh
Говорить нельзя, потому что он не был у тебя капитаном на Ирдорате, он согласится, только если был с тобой в священных залах Ирдората… Иначе переигрывай, или забей… всё равно конец игры…
 

TheLast

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
SalasValor написал(а):
2Anubis:
Если ты про орков вокруг замка в Долине рудников, то там присутствуют 4 квестовых полководца которые понадобятся по квесту Орика в будущем. Респаун не квестовых орков будет в последующих главах.
я правильно понял, что если я загеноцидил всех оргов вокруг замка во 2й главе до взятия квеста Орика, то квест будет провален?
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
TheLast

Нет. Полководцы орков появятся отдельно, после получения квеста Орика
 

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Если можно, подскажите где находится Астал _ лорд Андре даёт задание найти гильдию убийц.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
shila написал(а):
Если можно, подскажите где находится Астал _ лорд Андре даёт задание найти гильдию убийц.
Сначала тебе нужно к Гиллиану, одному из музыкантов на площади, где раздают халявное пиво. Он скажет, что нужно встретиться с ним в доме на пристани(он находится справа от галеры паладинов, там по пути будет куча ящиков) в 1 ночи на следующий день(подчёркиваю, что именно на следующий день не позже, не раньше), дальше нужно с ним опять поговорить.
 
Последнее редактирование модератором:

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Возникла проблемма. Прошел локацию Ирдорат, убил дракона и все сделал. После у меня локация какой-то остров после шторма все квесты выполнил, к Йоргену подхожу, моему капитану и говорю когда отплываем? А он мне отвечает что пока ремонт не хакончится об этом рано думать я дней 5 проспал и все равно ту же фразу мне говорит, как быть?
 

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
АЛЕКС, я нашла этот домик, поговорив с ворами, те навели на Галлиана. Но еле вычислив время - ночь, пришла а у меня пишется что я опоздала. Переигрываю и всё тоже.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
@Pablo@
Ты должен найти шестеренку для починки корабля.Она прикреплена к задней верхушки пирамиды.

Shila
Алекс же правильно написал.Просто ты ,например, 12го поговорила,а прийти нужно 13го в 00.01ночи
------------------
Друг говорит,что Граймс его все равно не учит,т.е не появляеться строка диалога.И поэтому я снова прошу ответить на этот вопрос: при каких условиях обучает Граймс?Я имею ввиду,что нужно сделать,чтобы появилась строчка об обучении?Прошу по подробнее,если можно.
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
А можно как-нибудь побыстрей получить блакоскловность белиару, а то коготь белиара одеть хочется.
 

[xDr]

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
2 Богатырь

можно жертвовать камни душ,молится...но если побыстрей то зачисть остров Этлу от паладинов
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Дополню

Делается это у статуи в канализации города. Сначала просто молишься, тебя шарашит молнией. Теперь жертвуешь жизни по максимуму, отниматься будет не от максимально возможного здоровья, а от того, что есть СЕЙЧАС. Когда молния бить перестанет, идёшь в город к Ватрасу, лечишься и всё повторяешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу