• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Pizdalo

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
For what is there a Mask Of The Sleeper and that ring of restoration spirit?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Nickname
Mask Of The Sleeper a useless trophy. She can be sold only. At attempt to put on its hero dies.
Ring of restoration spirit restores MP(mana). The hero when dresses this ring, it MP(mana) is gradually restored.
 

Long-69

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите, как мне получить задание от Гербранта, если неудачно поговорил с ним, а теперь он не дает задание. Из-за этого не могу выполнить задание галаххада? Может можно воспользоваться как то чит кодами?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите что делать с Плотью некроманта Нергала?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
The Wither
Эта плоть нужна для того, чтобы Ксарда вызвал дух некроманта Неграла, квест "Некрономикон", правда этот квест, Ксардас дает только некроманту. Так что для других гильдий, этот прах бесполезен. Можешь его продать, выкинуть, положить куда-нибудь в сундук, носить с тобой и т.д. дело твое.
 
Последнее редактирование модератором:

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
так я же Некромант,вот и спрашиваю,что с ним делать.К Ксардасу подхожу,строчки некакой непоявляется.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
The Wither Она появится в своё время... тебе ещё рано ;)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Ур-Хан не хочет говорить со мной после победы над Азгалором. Меняю гилду на 6 как написано в прохождении, а он начинает атаковать меня почему так?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
[USER=15571]@pablo[/USER]@ написал(а):
Ур-Хан не хочет говорить со мной после победы над Азгалором. Меняю гилду на 6 как написано в прохождении, а он начинает атаковать меня почему так?
Делай все в точности, как написано тут, и все будет нормально, орк заговорит. Проверенно на личном опыте. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Да нет, со мной Ур-Хан не хочет говорить, который наверху в своем шатре сидит а с Ур-Громом я могу говорить после победы и в боевой стойке он у меня не стоит. Или с Ур-Ханом не обязательно говорить?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
@Pablo@
Так он и не должен с тобой больше разговаривать, после победы над Азгалором и разговора с Ур-Громом Ур-Хан будет молчать. Говорить с ним не нужно. ???
 

САН

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Пламя Элигора только в единственном экземпляре? или ещё можно где-нибудь его достать (изготовить)?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
САН
К сожалению это уникальный эликсир, существующий в единственном экземпляре. Хотя можно воспользоваться БАГом и купить у Зуриса 2 эликсира. Когда будешь отдавать ему эликсир расскажи правду о гильдии торговцев. Потом иди в экран торговли, выкупай у него эликсир, а потом повторно выкупай эликсир из диалога.
 

САН

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Ещё вопросик: Для каких-нибудь квестов нужны шкуры троллей и мрамориксов? А то всё продать хочу, а в будущем вдруг понадобится. Такой же вопрос и по клыкам животных.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
САН
2 шкуры троллей нужны для квеста охотника Грома. Шкура мракориса для квеста охотника Никса. Шкура Черного тролля нужна для квеста наемника Рауля. По моему все. Лучше шкуры продавать охотнику Альфреду.
 

САН

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Wiedzmen
А клыки, когти животных и рептилий, а так же троллей? Очень много трофеев скопилось, не пролететь бы в дальнейшем прохождении.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
САН
Когти шныга нужны охотнику Барему, по его квесту. Рог мракориса Бастеру(это если за наемника играть). Ну и на Улу-мулу(клык тролля, рог мракориса, язык огн. варана, Зуб болотожера)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
САН написал(а):
Wiedzmen
А клыки, когти животных и рептилий, а так же троллей? Очень много трофеев скопилось, не пролететь бы в дальнейшем прохождении.
Wiedzmin написал(а):
САН

Рог мракориса Бастеру(это если за наемника играть).
Wiedzmin написал(а):
САН
Рог мракориса нужен Бастеру в четвёртой главе (даже если не наёмник ;) Wiedzmin) он за рога (нужные "какому-то"торговцу будет хорошо платить и за каждый давать опыт! Так, что ты их прибереги пока :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу