• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Geor'G написал(а):
Bloodshot
1. После сдачи квеста "Сердце Люциана"кольцо Дагота еще нужно?
Оно тебе пригодится, если ты будешь разговаривать с Демоном Лэнга в старой затопленной башне Ксардаса, без кольца он тебя порвет в клочья *evil* (будешь разговаривать, если выучишь их язык у Креола)

Что то я не нашел там никакого демона... Пришел в башню - а там куча нежити и страж Сферы... Но он что то не особо был разговорчив и статуя стоит с красными глазами и все... Где Демон то?!
 
Последнее редактирование модератором:

manus

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
как взбираться по лестницам или как выбраться из старой шахты(сфера огня)? :-[
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
ToRLoF 97
Он должен появиться возле выхода, как только сферу возьмешь ;)

yu написал(а):
как взбираться по лестницам или как выбраться из старой шахты (сфера огня)? :-[
В смысле как взбираться ??? - просто жмёшь ctrl и движение вперёд :D
 
Последнее редактирование модератором:

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
а стоит ли ему сферу оставлять!?* или просто с ней убежать?!
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
ToRLoF 97
Если постараться, то можно сбоку аккуратно мимо него пройти. Советую тебе забрать сферу, т.к. когда ты получишь квест от Стоноса, бегать придется меньше, ибо сфера уже будет у тебя.
 

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Будет ли квест в пещере, где два мракориса под висячим мостом. Или можно зачистить ее сразу и забрать все там? Просто в 1.1 очень много всего добавили, особенно квестов. А я хочу пройти их как можно больше и ни один не пропустить. Подскажите, кто знает.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Bloodshot написал(а):
Будет ли квест в пещере, где два мракориса под висячим мостом. Или можно зачистить ее сразу и забрать все там? Просто в 1.1 очень много всего добавили, особенно квестов. А я хочу пройти их как можно больше и ни один не пропустить. Подскажите, кто знает.
Нет, квестов связанных с ней нет, можешь зачищать. И не забудь забрать Огненный лук со стрелами. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
как пройти во 2-ой главе квест в Минентале с поваром,я дал ему Доспехи из Панцирей краулеров,и сделал как описано в прохождение*телепортнулся в лесной лагерь,затем обратно в замок(клиф ещё там был потом) потом опять в лагерь,его там не оказалось,поспал малёх и бац,он прибежал,но он нечё не говорит,а продолжает бегать за мной!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Тёмный_маг
Тебе надо подвести его ко второму фонарю справа от ворот. Желательно перед этим выйти с ним за пределы лагеря.
 

sergino20061

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
народ карту нашол тут такая проблема я открыл книгу древних и попал в пищеру убил каковата демона на острове а что дальше делать помогите плиз

очень прошу помогите плиз
Замечание модератораДаблпостинг (2 поста подряд) запрещен, для дополнения своих мыслей используй кнопочку "изменить". Посты объединил.
 
Последнее редактирование модератором:

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
там вроде должен телепорт быть, точно не помню но я от туда выходил, а ты с Мильтеном поговори.
 

sergino20061

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
так я уже с мильтеном поговорил он дал мне книгу назат а капитан почемуто не хочет отправлять корабыль хоть и шестиренку нашол всеровно говорит займись чемнибуть на острове.Так чтоже мне делать дальше то люди добрые помогите.
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
помогите плз,где искать Феллангора во 2-ом образе и 3-ем? и какое колечко он даст в 3-ий раз? а если отказаться от него,то что дас Зигос?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Тёмный_маг
Где искать Феллангора смотри здесь
Кольцо он даст +50 к силе и к ловкости, если ты воин и +200 к жизни и мане, если ты маг, а Зигос даст амулет с помощью которого можно превратиться в любого НПЦ, но 1 раз. ИМХО, лучше бери кольцо :)
 

Lord Hagen

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет,"Возвращение"прохожу впервые,возник ряд вопроссов...
1 Мертвый город : коридор с ямами и шипами (справа закрытая решеткой комната) ,как их перепрыгнуть или отключить ?

2 Не нашел рычаг, открывающий дверь в пещере в районе пирамиды(там где королева ползунов).В разделе о нем упоминалось, нельзя ли поподробнее или скрин ?
3 В 4-й главе исчез Сатурас после того как дал задание перебить орков в Яркедаре (по ходу баг).Не повлияет ли его исчезновение на основной квест в последущих главах ?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Lord Hagen
1. Там надо очень аккуратно прыгать с акробатикой и на островках стоять только с обнаженным оружием (так ГГ делает более мелкие шаги).
2. Рычаг находится в маленькой пирамиде в растительности.
3. Желательно отыскать Сатураса, т.к. он понадобится для сдачи квеста об орках и в 7 главе. Можешь вставить его через код, который можно спросить в теме "коды марвин для аддона".
 
Последнее редактирование модератором:

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Такой вопрос: Рабоглав на острове связан толоько с квестом Грега, или если я его убью, то пропущу какой-нибудь квест? Просто шныг в именем я умаю не просто так...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Bloodshot
Он вообще ни с каким квестом не связан, так что убивай смело ;)
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
1. ВОт как перебить орков в Ярике?! Их там просто ужас... даже с ВолТратом их по 2-3 перебить реально... но их такая тьма - что ен успеваешь их всех положить... Это полный Алес...

2. Если убиваешь Назгулов мораль у Инноса повышается?!

3. У меня до сих пор висит квест с каким то чудиком - который на входе в таверну СНафа меня останавливал и узнал по фотке и типа меня раскрыл... Я его убил.. потом еще старатель говорил что: "Почему он кричал:"Кто к нам пришел?!""Что с ним делать - у меня уже там везде Орки

4. В подземелье Замка в Минентале есть возможность попасть?!

5. Я не могу убить Аллигатора именного в Ярике - даже Волтрат ему не наносит не капли ущерба...

6. Сколько нужно отфигачить демонов Слуг Сеньяка - прежде чем он успокоиться и не будет забирать у меня Коготь... И какое минимальное требование чтобы Белиар разрешил его взять?!

7. Есть ли возможность носить Улу-Мулу и при этом атакавать разную живность?! Кроме магии...

8. У меня постоянно возникает баг - некоторые НПС после присоединения ко мне - начинают зарываться бегая кругом в лавку на которой они сидят...

9. Молиться у статуй Инноса можно один раз в день (как в Г2 НВ) или постоянно?!

Вроде все..

10. ВСпомнил.. я на Дракаре Орков не смог попасть в каюту капитана - она закрыта... Где ключ от нее?!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу