• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
в 1.1 доспех Рудного барона тоже не достанешь =) ГГ как бы спотыкается на последнеей ступеньке и падает вниз... Даже если применить прыжок акробатики - он не залезает =) так что БАг остается и в 1.1 - я туда смог попасть только с помощью Ф8....
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
ToRLoF 97
Такое иногда происходит, на некоторых лестницах (у меня, обычно в шахтах)... :-\ помогает при забирание по лестнице, смотреть на ГГ сбоку... тогда он нормально залазит... :)
 

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
А можно пройти эти два квеста или нужно выбрать один из них и по нему вступить? "Простой путь к наёмникам"дает Ларс в порту и"Принятие в наемники"на ферме Онара.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Bloodshot
"Простой путь к наёмникам"он дает следующее...
Тебе просто поможет Корд, с заданием Торлофа, остальное придется всё проходить так же… Я даже, делал так, брал задание Торлофа, шел с ним к Корду, рассказывал про задания и сам бёг его выполнять... тем самым беря квест у Корда, на поиски его друга Патрика... итог... получалось больше опыта ;) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Geor'G написал(а):
Bloodshot
"Простой путь к наёмникам"он дает следующее...
Тебе просто поможет Корд, с заданием Торлофа, остальное придется всё проходить так же… Я даже, делал так, брал задание Торлофа, шел с ним к Корду, рассказывал про задания и сам бёг его выполнять... тем самым беря квест у Корда, на поиски его друга Патрика... итог... получалось больше опыта ;) :)
а после вступление один из них уйдет в провальныЙ?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Bloodshot
«Простой путь к наёмникам» должен закрыться вместе с «Принятием в наемники»... в провал пойдут оба, только если ты, вступишь в другую гильдию... ;)
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Bloodshot написал(а):
Geor'G написал(а):
Bloodshot
"Простой путь к наёмникам"он дает следующее...
Тебе просто поможет Корд, с заданием Торлофа, остальное придется всё проходить так же… Я даже, делал так, брал задание Торлофа, шел с ним к Корду, рассказывал про задания и сам бёг его выполнять... тем самым беря квест у Корда, на поиски его друга Патрика... итог... получалось больше опыта ;) :)
а после вступление один из них уйдет в провальныЙ?




Так же КОРД начнет тебя обучать обращению с оружием =)
До этого он скажет что ты слишком слаб =) Можешь ему еще про Кольцо Воды рассказать - вообще за тебя обоими руками будет =)
 
Последнее редактирование модератором:

VeNoM

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
как убить идола кадора у которова должна быть руна копья?

он находится справа от входа в лагерь?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
VeNoM
Ну, во-первых, убивать его не надо, достаточно просто избить. А во-вторых, в теме видеопомощи есть ролик, где показано как это делается. ;)

Посту снизу
Это заклятье сна.
 

VeNoM

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
VeNoM
Ну, во-первых, убивать его не надо, достаточно просто избить. А во-вторых, в теме видеопомощи есть ролик, где показано как это делается. ;)

а что за заклинание он использует в начале ролика?

PS: все, разабрался, сапсибо.
 
Последнее редактирование модератором:

vintorez

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Есть проблемка...Взял квест призрака гомеса,а он меня отослал просить прощение
в старую шахту,а я ее обитателей вырезал много лун назад :D
Есть ли какой-нибудь способ обойти это и зареспавнить заново старую шахту,
или каким-нибудь кодом внести запись в дневник о завершение этого этапа квеста?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
vintorez
Нет, просить прощения надо не у зомби. В шахте появятся специальные призраки-рудокопы, с которыми можно будет поговорить. Но для этого надо разобраться с первой частью квеста - вымолить прощение у Богов.
 

vintorez

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Val Der Marix спасибо
есть два оружия-гнев назгула и клюв ворона.Скупщик редких клинков
их не берет.Отсюда вопрос-нужны ли они по какому-нибудь квесту
или можно с чистой душой загнать их какому-нибудь торговцу...И
у мада есть какие-нибудь квесты,кроме как сообщить палладинам
о руде?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
vintorez
Данное оружие по квестам не нужно. ;) То, что гнев назгула Рейнар не покупает - это баг, а вот клюв ворона - вообще не является уникальным оружием ::)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
vintorez
И у мада есть какие-нибудь квесты,кроме как сообщить палладинам
о руде?

Нет... квесты он больше не даёт ;)
 

Greg

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите пожалуйста с помощью руны Мора Уларту в коготь Белира можно заключить душу только Санияка или и других существ тоже? И ещё вопросик я пришёл к Аштару и сказал добыл заклинание Мора Уларту а он вс равно отправил меня изкать сферы! ???
 

focusnic

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Вставить других души нельзя,просто потом их жертвовать на алтарях можно. Что непонятно с Сферами? Сказал собирать- собирай
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Gambit
Да только Сеньяка (в версии1.1) А по Аштару всё верно - ищи сферы, которые ещё будут нужны по квесту Хранителя Стоноса. :)
 

Greg

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Что дает жертвование душ на алтаре?
 

venomgg

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Добрый день! Народ подскажите плиз как получить ключ у Лариуса? приходил и в 11 и в 13 часов. сидит на скамейке. про ключ никаких разговоров не ведет. только два вопроса как дела и извините что помешал. на все мои вопросы отвечает грубо. к лорду хагену попасть невозможно. в первом случае(когда хаген дает задание разузнать насчет яркендара и тп) я использовал свиток жука и таки поговорил с ним через стену. но во второй раз после возвращения. свиток нигде не продается и получить ключ в долину рудников а так же получить вознаграждение от галлахарда я попросту не могу. использовал прохождение сквозь стены(первый раз чит за всю игру) так теперь если героя убивают то все сейвы уже после чита попросту не работают. выбрасывает с ошибкой(если она важна я отпишу позже суть не в ней). подскажите плиз как заставить лариуса по честному отдать ключ от ратуши? заранее спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу