• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
VeNoM
Ну, тогда не знаю, если ты говорил на эту тему с Овенам, и после этого, Генри не чего не говорит, то скорей всего это глюк… :-\ если хочешь, чтобы квест был отменен, убей Овена… ;) и попробуй поговорить с Генри, если у него появится строчка чтобы сказать, что они оба мертвы, то квест будет отменён ;) (если не появиться, то это точно баг :-\)…
 

sergino20061

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
такой вопрос если я играю за найомника что мне делать когда квест хранители куда мне нужна ити пирокар сказал что мне нужно искать какоето божество.че мне делать и где иво искать просветите люди добрые плиз.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
sergino20061 написал(а):
такой вопрос если я играю за найомника что мне делать когда квест хранители куда мне нужна ити пирокар сказал что мне нужно искать какоето божество.че мне делать и где иво искать просветите люди добрые плиз.
Иди к Идолу Нетбеку в Лесной лагерь Братства за забором орков в Минентале. Он все тебе объяснит.
 
Последнее редактирование модератором:

sergino20061

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
SalasValor написал(а):
sergino20061 написал(а):
такой вопрос если я играю за найомника что мне делать когда квест хранители куда мне нужна ити пирокар сказал что мне нужно искать какоето божество.че мне делать и где иво искать просветите люди добрые плиз.
Иди к Идолу Нетбеку в Лесной лагерь Братства за забором орков в Минентале. Он все тебе объяснит.
ево нету в лагире и на ферме онара нету и че делать глава 7мая
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
ево нету в лагире и на ферме онара нету и че делать
Он там есть, стоит на краю обрыва у разрушенной башни, оттуда хорошо виден Дракар орков. Иди в Долину Рудников и ищи внимательнее.

вопрос в самой долине рудников или как или в лагере сектантов.
В Долине Рудников за орочьим забором есть в лесу лагерь сектантов, как зайдешь в этот лагерь иди к разрушенной башне, найдешь ее если пойдешь прямо от входа в лагерь и возьмешь чуть вправо. Нетбек будет около нее.
 

Saomi

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Не нашел куда бы написать, вот пишу сюда. Может кто подскажет как одеть бандитские доспехи, в лагере пиратов, если ты маг. Мне пишет, что нехватает 34 силы, качать что ли?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Saomi Да качать, одевать кольца, амулеты... или ты ждёшь манну небесную... это только в 7 главе будет :D :D
 

MeTjKe

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос про башню Нергала(которая возле 2х троллей). При заходе в башню, меня бьет молнией и убивает, сколько бы жизней у меня не было. С чем это может быть связано, и как лечиться от этого??? Играю Некромантом.
З.Ы. Проходил магом Огня эту башню, проблем вроде не возникало!
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
MeTjKe Марвин?
 

MeTjKe

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
shcundrik написал(а):
Нет, ни одного пользования.
Я вот думаю, не может ли это быть связано с тем, что я убил Люциана, а второе задание хранителей еще не выполнил...
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
MeTjKe Тогда такой вариант:
Ты от Ксардаса задание принести Некромикон получал? Если нет, то дождись этого задания, а потом иди к Нергалу.
З.Ы. У меня такого не было ни разу. На форуме нашёл цитату от Дастина с прошлого года весит, уже в архиве:
Это башня Нергала, некроманта. Всё верно. Кстати, если залететь в неё читами, ГГ убьёт молния.
Анти-чит :D
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
1. Зачем нужны заточки?! И кто может повысить навык заточки ржаывх мечей?!

2. Что за Доспехи нужны покрепче - для сражения с духом воды?!

3. как завалить Дракона на скале?! =(( УСпевает восстановиться зараза =(
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
ToRLoF 97
1. Заточки нужны чтобы, затачивать мечи, навык поднимается автоматически... ::)
2. не совсем понял, про что, ты… ???
3. Попробуй, кого нибудь призвать в помощники… они будут отвлекать… ну и ты уж, не робей… ;)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
ToRLoF 97 написал(а):
2. Что за Доспехи нужны покрепче - для сражения с духом воды?!
Имеется в виду защита, а не доспехи ;)
одень кольцо Воды :D
 
Последнее редактирование модератором:

Fernando

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Взял задание у Галлахада (вроде так) мага в нижней части Хориниса, в задании нужно собрать три записки у людей из Верхней части города. И вот осталась последняя записка, чтоб её получить , нужно взять долговую расписку у ростовщика Лемара. Каким образом можно её получить, если он всё время сидит у себя, плюс ко всему там ещё служанка крутится, и какие навыки необходимы для этого? ???
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Fernando
Я проходил так:
Приходил к Лемару в тот период времени, когда служанки в его доме нет(это по моему под вечер, или днем), далее колдовал на Лемара заклятие "сон"и быстренько подбегал к камину, нажимал на кнопку и вскрывал сундук(после того, как шкаф опустится). Вот в целом так. Служанку тоже можно"усыпить"и проблем не будет.
Так же, не стоит забывать, что если ГГ вступил в гильдию убийц, то на Лемара могут дать контракт. С его устранением проблем будет еще меньше.
И еще не стоит забывать, что расписок можно получить не 3, а 5: у Лютеро, Фернандо, Гербранта, Саландрила, Валентино(правда расписку Валентино Галлахад не возьмет). Выгоднее всего(по опыту) принести Галлахаду расписки от: Лютеро, Фернандо, Гербранта.
пост, через 2 поста:
Открыть сундук, нужен навык взлома замков.
 
Последнее редактирование модератором:

Fernando

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Wiedzmin, для того чтоб обчистить сундук лемара, нужен навык взлом замков?
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Fernando
я не Wiedzmin, но навык нужин точно, хорошо знаю.
АлексПиши, пожалуйста, кому адресуешь свой пост. Пост поправил ;)
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Вопрос такой:
если я вырежу полководцев орков возле замка *evil*,не нарисуется ли из-за этого у меня в будущем нехорошего бага =))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Миха
Не нарисуется. Убивай смело ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу