• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Kennedy

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
А я сколько раз проходил, ни разу его не убивал...Жалко как-то. Я его дом просто оббегал.
А недавно играл в Голд мод, так там квест на переселение Мада в новый дом и я все время по привычке обходил его старый дом и встречался с ним в новом доме...
Кстати кто-то писал что Мада можно закрыть в комнате Гомеза: как это делать? Он у меня либо дверь открывал сразу, либо на следущий день снова появлялся у себя дома
 

matii

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
я ща играю в голден мод и мада сразу не трогаю я бегу в земли орков я думал там какойта лагерь и вижу орка я думал что я сним буду пенать орка а он побежал назад а там 3 или 4 орка стояло он прям кним погнал там его порезали и меня тоже и потом к нам подбежала орчья собака и стала обедать :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
А кто пробовал Мада в барьер заводить? Гг купол молнией бьет. И мне интересно, как он на Мада подействует. Мест, где можно так попасть, в колонии много. С утреца надо такой способ испытать.
 

Вайрон

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
А я люблю устраивать бои на арене. "В правом углу ринга великий ГГ, а в левом - любимец публики Мад.":D
 
Последнее редактирование модератором:

Rabinovich

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Спрыгнул со скалы. Я то уцелел, а вот Мад...
 

Red Power

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Мад у меня погиб смертью храбрых... :D хотя и со скалы падал, и горел...
 

55555

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Есть в замке подвал, он слева от входа в дом баронов, в него спускаться надо по лестнице. Я спустился а Мад спрыгнул, я поднялся а Мад нет. В общем сидел он там до конца игры :) :) :)
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Играя много раз Мада убивал лишь однажды, и то совесть мучала (как то неправильно это, он мне ничего плохого не делал). Встретив же Мада в Готике II Возвращение, где он потерянный, покалеченный, но все равно считающий меня другом у меня больше не поднимется рука его убить.
 

ScorpoZ

Гость
bmarvinb ->F2 ->kill :D
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Разрешил ему идти за мной – а он падло сбежал как увидел первого падальщика, от за это я его жестко побил так шо он больше со мной говорить не хотел… ::)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А у меня нанего рука не поднимается, не то чтобы убить - да даже побить - просто обхожу стороной, и так бедняге не легко.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2-=Anterson=-:
Кого я вижу! Привет. :)
По теме:
Стараюсь обходить стороной до поры до времени, а как только прицепится ко мне, то сразу в темный уголок веду. Я с ним не могу жить. Валю его при первой возможности.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
С начала вежливо попросил, а потом отметелил так что он заикаться начал :) .
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
обнаружил присутствие мада в г3, правда изба вляться от него не надо :D
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Shepart: оказывается
кандидат в странники это мад, что следует из записки (гз п.к.+с.м.) сбежал куда то паршивец, наверное в г 4 :D

//Пользуйся спойлерами.
 

Доминиканец

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Лично я Мада никогда не убивал, жалко мне его что-то:'( Я с Мадам пробегал пол игры, потом он случайно упал с утеса в землях орков:( (заметьте он сам упал я ему не помогал!), потом меня еще долго грызла совесть...
С Мадам было интересно путешествовать по землям Готики, он всегда мне что-то рассказывал, а когда он начанал мне надоедать я ему просто говорил: "Ты можещь заткнуться, хотя бы на минуту?"он говорил:"Ну хорошо"и затыкался на целых 15-20 минут!!! Все равно мне больше нравиться путешествовать с Мадом, чем в одиночку.

P.S. МАД КРУТОЙ ТИП!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tushkan

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Когда первый раз играл, как встретил Мада, берег его) Убивали его - загружался. Но как проходит 15 минут после встречи... он уже начинает, мягко говоря "надоедать":). Самый простой споособ убить Мада, когда мало силы: Идем в пещеру к кротокрысами старого лагеря) и мада нет, для любителей изощренных убийств, рекомендую попробовать утопить его в водопаде, возле болотного лагеря:)
 
Последнее редактирование модератором:

FRediKRuger

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
люди а как с ним квест начать? о уменя уже фразы все заново повторять начал)
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2FRediKRuger:
В оригинальной Готике квеста с Мадом нет, в модификации Золотой мод(вроде бы) реализован квест с Мадом.
 
Сверху Снизу