• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2FRediKRuger: если ты играешь в Голден мод, то нужно поговорить с рудокопом, который живет в доме, в котором сквозной проход. Он жалуется, что построил дом, а на следующий день "появилась вторая дверь")))
 
Последнее редактирование модератором:

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Я парняге набил один раз морду и он сам больше ко мне не приставал! Я несколько раз специально мимо побегал и поговорил.
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Я никогда Мада не убивал. С ним веселее. Жалко только, что при виде падальщика... очень весело сверкали пятки ))
Насчёт квеста: в оригинальной Готике с ним 100% никакого квеста нет.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
прочитал на другом сайте предположение о сексуальной ориентации мада, причем мнение женского пола - мало женщин в колонии вот и пристает к новичкам ???
 

Kaizer

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
А я с ним по миру гулял,как то веселей в компании=).Даже думал пойти помочь ему с ворами с Нового лагеря,которые типо обижают.Но потом во время гуляний возле старого лагеря,он испугался падальщика и убежал на земли орков.Больше я его не видел(.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Когда первый раза увидел его то подумал, что он будет мне чем-нибудь полезен,но прьегав с ним немного,я понял что это совсем безполезный НПС,Бить его я не стал,а просто пошел выполнять квесты не обращая на него внимания.вскоре он кудато смылся)) :)
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2stp:
Точно! Женщин очень мало в колонии, да и то они находятся в доме Баронов. А таких как Мад туда не пускают. Вот и пристаёт. Извращенец :))
 

Добрый Ёж

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Стыдно, очень стыдно... но я его всегда убивал... последний раз даже убегающего от кротокрысов я его из арбалета в спину :'( убийца невинных.

P.S. зато красиво получилось, не ушел он от меня :D
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
А однажды так получилось, что я в болотном лагере залез по одной из лестниц к Кор Галому. Затем слез... а Маду зачем лестница? )) Он совсем без груза спрыгнул с 10-метровой высоты. Жалко было до слёз :'(
 

Melawan

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
вырубал (не убивал) он уходил, и вроде все больше не лез
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Я с ним разделался как и Нирасом(послушником что стоит на скале с юнитором) подвел его к скале и сбросил его со скалы кулаком ветра :)
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
я его не убивал сначала думал он квест какой-нибуть даст а он всё говорит что-то. один раз я поговорил с мадом в 5 главе и телепортнулся в башню ксардаса и как только поднялся по лестнице. стоит мад!!!!что у него тоже есть телепортёр :-\
 

topaz

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
я его ни разу не убивал,только один раз запер в башне туманов через пару сек открыл,Мад пулей вылетел и в лагерь,а за ним пару скелетов,но догнать Мада у не получилось
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Хех, как вспомню чего только я с ним не делал. :D :D В большинстве случаев, отводил его за лагерь, ну а там уже мечем по балде и закалывал. Реально он мешает, пользы 0, по этому не жалко и убить. :D
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Лично я после первой встречи с Мадом, просто загрузил ранний сэйв и старался больше к нему не подходить. Убивать его вроде не охота, но и таскать за собой тоже. :-\
 

Лен Тао

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Не обижайтесь конечно, но я считаю вы жестокие. Мад конечно надоедает, но все же я с ним все главы прошел. Ни разу не тронул пальцем, ни разу его никто не ударил, помню даже его спасать побежал и сам погиб. А еще когда ну очень много раз прошел готику, взял и марвином прокачал мада так, что он меня мог с одного удара снести (в общем Спящий отдыхает) хотя всё же он от всех убегал.Ну вот такой я в общем человек, нечаянно Мада на арене перепутал(ну он просто начал со мной разговаривать) и зарезал его, долго не сохранялся, и пришлось мне полтора часа снова нагонять. Ну в общем Мад классный чувак.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Бедный мад!!!!!!! не трогал его так как это неотъемлемаячасть готики как ксардас или Диего...
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
SalasValor написал(а):
Лично я после первой встречи с Мадом, просто загрузил ранний сэйв и старался больше к нему не подходить. Убивать его вроде не охота, но и таскать за собой тоже. :-\
Во, один в один как и я. Я по началу тоже его избегал и не подходил к нему. А потом, когда понял, что в Готике1 "ничто не истинно и все позволено"уже издевался над ним.
 
Последнее редактирование модератором:

yozhick

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Жестокие блин) Это ж игра, а не реальный мир, можно делать чо хочешь. Кстати я никогда не убивал =Р Просто морду набил и больше он меня не трогал.
P.S. он на тамагочу похож: у кого дольше проживёт до смерти =)))
 

mike.90

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Мад, прямо как живой человек, который нуждается в защите :) Поэтому я его лупил, чтобы он лез ко мне больше :D
 
Сверху Снизу