• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

denikx

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Я не убивал его, просто столкнувшись в первый раз с ним как то просто пожалел, а потом просто оббегал его стороной. Хотя конечно попробовал побегать с ним, посмотреть чем это закончится. Для меня он оказался просто беднягой. Лупить могу только врага и нещадно.
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
При первом прохождении я если честно его убил. Потом прочитав на каком-то готическом ресурсе рассказ про него, я себя долго корил. И с тех пор я его просто оббегаю. Жалко парня.
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
При первом прохождении я если честно его убил. Потом прочитав на каком-то готическом ресурсе рассказ про него, я себя долго корил. И с тех пор я его просто оббегаю. Жалко парня.

Это случайно не про то, что Мад- тайный агент короля?
Я Мада не убивал, я его бил. Зачем его убивать? Итак его жизнь испортила:'(
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я особенно в детали не вдавался. Убил его, и все.
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
А я никак не избавлялся, просто убегал от него :D
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
Я старался не ходить рядом с ним. Обычно пробегал по крыше его дома и дома Снафа. Один раз он меня всё таки выследил, пришлось ему культурно объяснить, что я путешествую ОДИН...
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
В Г1 стараюсь не попадать ему на глаза, а в Голден моде на него квестик есть...))) и он не пристаёт...
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Когда играл без Гольден Мода, я водил его туда, где много мелкой живности - от них он не успевал сбегать.

"Летели мухи на него со всех сторон,
Был ритуально скушан он..." (с)
 

DuskRaven

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Никогда не убивал) ну может пару раз ударял кулаком, после чего он убегал.

можно ссылку на его историю?
 

Geass

Участник форума
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
а я ушол играть в г2 и всё)
 

Archetype

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
давно это было , вобще я над Мадом не извращался (ну всмысле : не запирал нигде , со скалы не скидывал , не топил ) , первый раз увидев дурачка сразу раскусил его и отхреначил в тихом углу, но не убил . В дальнейшем , как правило , обхожу его стороной ну и иногда позволяю себе убить негодяя .

p.s И почему многие считают нас "убийц Мада" жестокими - мол над ним итак природа отыгралась, а тут еще и мы (мы наоборот ему услугу делаем - его "мучения" прекращаем хДД)
 

Zmeymalushevsky

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Как вы избавились от Мада

Как я навсегда избавилась от мужа.Я познакомила его со своими любовниками.Они теперь вместе пьют пиво и говорят обо мне.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Они теперь вместе пьют пиво
и даже спят вместе :D

И почему многие считают нас "убийц Мада" жестокими
Хм.. я ни разу не встречал игрока, что был бы доволен компанией Мада. В битве он к тебе тоже приставать умудряется с вопросами. А вообще для нелюбителей Мада есть мод MudBall. Думаю, в него уже все играли.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Я человек терпеливый и сначала пыталась общество Мада выносить. Ходила с ним туда и сюда. Правда, когда он однажды смылся, испугавшись кротокрысиков, я обходила потом его стороной.

Когда играла во второй раз - мое терпение лопнуло. Этот товарищ заговорил со мной прямо на арене во время моего боя с Кирго. Из-за этого моего ГГ положили на обе лопатки, Скатти остался недоволен, а я отвела Мада подальше от стражи и хорошенько поколотила... Всему есть предел. :D
 

Наемник-Некромант

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
И я его убивал по всякому-и з лука КОК, и УРИЗЕЛЕМ поджигал,заперал но он потом появлялся возле своего дома. Даже один раз его падальщик убил....
 

IsaBellla

Участник форума
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
21
Благодарности
1
Баллы
150
А я от Мада не избавлялась (хотя столько было планов, а убивать его всё-таки не хотелось) - он сам меня от самого себя избавил. Был ясный солнечный день, я пошла из Старого лагеря в Новый, ну Мад как всегда увязался за мной. Прошли мы с ним через мостик над ущельем, а там дальше живность бродила какая-то, как обычно он перепугался весь и побежал обратно к мосту, но видимо чуть-чуть не рассчитал, от страха, наверное, и на мостик не попал, а свалился вниз и разбился. Вот так, больше он меня не беспокоил.
 

mihan1994

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Я ушёл за пределы лагеря на блокпост орков. там его и кокнули.:):):):)
 

БухойЕ

Забанен
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
я добрый - обходил стороной.
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
Я вначале его в старом лагере с разрушеной башни скинул))) он канешно не выжил, ну а потом я его обходил. Даже жалко порой было этого парня.:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
По лбу пощелкал, вот мальчик и отстал:D
 
Сверху Снизу