• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

GOTHIC 3 ALTERNATIVE Обсуждение

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь предлагается нашим поклонникам и фанатам обсудить ВСЕ, связанное с нашей модификацией.
 

Grit

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
78
Благодарности
7
Баллы
160
АаАаАааАА хочу хочу хочу дайте дайте дайте!!!
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
Многоуважаемые создатели, и где-же демка? Февраль уже прошел!!!??? :(
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Многоуважаемые ожидатели демки) не переживайте,всё будет) процесс слегка затянулся, но такое случается, по мимо работы над демкой у модостроителей есть ещё и реальная жизнь,влияние которой нельзя исключать из процесса)
Да, сроки слегка подвинулись,но ваше ожидание должно оправдаться "парой-тройкой" дополнительных плюшек)
З.Ы. Не сочтите за труд набраться терпения :)
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
А сколько ждать примерно???
 

oRik24

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Очень интересный проект, давно мечтал, чтобы Г3 переделали. Желаю разработчикам терпения, выдержки, побольше новых и оригинальных идей!:)
PS Так хочется спросить о сроках, но, пожалуй воздержусь:D
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Да, много готоманов, периодически заглядывают в эту ветку с надеждой увидеть какие-нибудь новые данные! Мод конечно же ожидаем!!!!! Мне также интересно увидеть много интересных идей которые для нас приготовили мододелы!
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Да согласен, походу работу над етим модом давно забросили.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
пора выдавать баны за подобные как у сурвивора фразы. разработчики модов не обязаны отчитываться готов\не готов мод.
 

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Ничего не забросили! В группе по G3:Alternative (в том самом контакте) разрабы отписываются минимум раз в несколько дней, работа идет, все с нетерпением ждем:)
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Да, мы забрасывать ничего не собираемся. Другое дело, что сейчас катастрофически не хватает времени, поэтому особых новостей нет
 

Ласковый Мороз

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
91
Благодарности
3
Баллы
155
когда она выйдет?

А в альтернативе будет также как и в 3 готе,всмысли ги выбирать не стоит ГГ будет посланник аданоса и сможет учить любую магию?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Извени, я к етому моду некакого отношения неимею, просто пост написал нетуда, а удалить забыл как. xD
 

Ласковый Мороз

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
91
Благодарности
3
Баллы
155
один вопрос а щиты и шлема в г2а будет?!*???*
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Если реализуем, то будет. Так они в Г2 есть, нужно только их "досоздать", и после этого нарисовать им внешний вид.
По поводу даты выхода - я ничего говорить не буду. Мы уже не раз объявляли даты, а потом не вписывались в сроки. Скажу, что делать осталось немного
 

oRik24

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Ув. модостроители, есть ли какие нибудь новости по поводу этого интересного проекта?
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Уверен мод будет хороший.А будут ли фракции и гильдии такие как:Орочий наёмник,паладин,и гильдия воров,торговцев и тп?:)
 

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
Друзья, сообщаю вам, что мы еще не загнулись и наши труды скоро увидят свет.
 
Сверху Снизу