• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

GOTHIC 3 ALTERNATIVE Обсуждение

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь предлагается нашим поклонникам и фанатам обсудить ВСЕ, связанное с нашей модификацией.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Fallel +100. Согласен, что раскрытие секретов игры, снижает интерес к ней. Хорошо играть, когда мало чего знаешь. А здесь, пока выйдет мод, уже всё расскажут. Останется только убить главного злодея.
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Fallel написал(а):
может сразу расскажете чем все кончица? :-\
Не-е, рано еще))) Плюс это вещи "эмбиентные", к сюжету отношения имеют мало.

Aravir написал(а):
Fallel +100. Согласен, что раскрытие секретов игры, снижает интерес к ней. Хорошо играть, когда мало чего знаешь. А здесь, пока выйдет мод, уже всё расскажут. Останется только убить главного злодея.
Ну, его еще надо будет найти) Плюс ко всему, мы не успеем все раскрыть - раньше с головой уйдем в работу.
 
Последнее редактирование модератором:

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Ср*л я на главных боссов.
Готика лично мне полюбилась(по мимо всего прочего) своими маленькими "плюшками,печеньками и прочими сладостями", сюжет вещь основная,но,это будет не прикольно если сразу после выхода мода тот же час откроецо тема,а я помню вы обещали такую-то плюшку-ну ка говорите где она спрятана(дожидаецо изучения,и тд и тп).
а ведь такая тема откроецо, Аля секреты"мода":) и ведь ну хоть глаза закрывай,а любопытство никуда не денешь) в итоге сам же виноват что читаешь тут про плюшки,вместо смиренного ожидания)
и да! Спящего в студию,назавем его главной Букой и порубим ф капусту,тока без прокалывания сердец,а прямиком в башку ему с овсей дури осиновой Яростью Инносовой)
аццкий оффтоп)
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
А меня вот интересует, будет ли сюжет както связан с уничтожением последних Чертогов Белиара ? Ведь на сколько мы знаем уже три храма были разрушены (3-й уничтожили мы). Или-же наоборот, перейти на сторону белиара и...
 

Тотктонада

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
150
Насчёт спойлеров)
То, что мы сейчас отвечаем - это то, что вам знать можно) Мы же не сливаем основные наши задумки или сюжетные перепитии. Никакого секрета в том, что, например, Зодчих в моде не будет, я не вижу.
А что после выхода мода откроются темы типа Все секреты - так это неизбежно) Но когда это ещё будет)
Даже вот что скажу - мы раскрываем какие-то вещи, а вы в ответ предлагаете что-то своё. Нас это наталкивает на интересные идеи. Обратная связь - штука полезная)

Лорд Вейдер
Барьер, если сможем сделать, то вставим. Мы нашли ему очень органичное место в сюжете.

dranik
Нет, с храмами Белиара у нас в сюжете ничего нет. Слишком стандартно это)
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
2ТотктонадаКак же так без Храма Белиара? Этож, можно сказать, ГОСТ - глав гад в темном Храме, etc. Тем более первые 2 готики, как бы, намекают, что нельзя без этого, вот ну ни как нельзя).
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
даешь последние чертоги! куда же без них?
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
А) Сюжет уже продуман, места для Храма Бельджара там нет
Б) Никто не отрицает, что последняя битва будет. Просто место держится в секрете. Поверьте, такого места никто не ожидает.
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Лесбийское облачко в Раю ? :) +1 за такую идею)
 

Тотктонада

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
150
Fallel
Почти такое место было в моде Хорана) И хотя там не было лесбиянок и последней битвы, мы не будем повторяться)

Насчёт последних чертогов не волнуйтесь. Они будут, но намного раньше по сюжету (ну куда в готике без тёмных храмов, это верно). А последняя битва произойдёт в том месте, что, по-нашему, логично закончит трилогию. Поэтому мы попёрли против традиции.
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
2Тотктонада:неужто Хоринес? Ребят, коли так, то респект вам. Вот чего не хватало в г3)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
О, вот оно как все круто.
я конечно скептически отношусь к глобальным модам(ведь 90 % из них так и не доживает даже до бетки), но пака сижу и радуюсь этому проекту, хотя пара аспектов мне показались уг, но это ничего по сравнению с остальным
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Морти, ну это не глобальный мод, а новая игра фактически. И очень надеюсь, что она одна из тех 10%.

Тотктонада написал(а):
Насчёт последних чертогов не волнуйтесь. Они будут, но намного раньше по сюжету (ну куда в готике без тёмных храмов, это верно). А последняя битва произойдёт в том месте, что, по-нашему, логично закончит трилогию. Поэтому мы попёрли против традиции.

Главное шоб было интересно и шоб была настоящая Готика 3 с большой буквы, а не 3 раза "Г"вместе с"а". ;) Я конечно против третьей части ничего против не имею (ну кроме аддона), но Г3 это уже какая то отдельная игра с названиями из Готики. :)

Fallel написал(а):
Лесбийское облачко в Раю ? :)

Кстати такое местечко не помешает. Надо же где то от битв и подвигов отдыхать? :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Насчёт последних чертогов не волнуйтесь. Они будут, но намного раньше по сюжету (ну куда в готике без тёмных храмов, это верно). А последняя битва произойдёт в том месте, что, по-нашему, логично закончит трилогию. Поэтому мы попёрли против традиции.

Слава богу ! Для меня это было важнейшим ключем в игре ). Да и вообще, нравится мне Белиар и его слуги. Очень красиво и красочно они выглядят. Эти однотипные добряки уже запарили. Некроманты и Темные Войны Форевер
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Да,драник.мы с тобой очень похожи..Только я предпочитал сначала магов огня предать... :D :D ;)
 

Kaligyla

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Когда примерно выйдет мод?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
ну моды для готики, это тебе даже не сталкер, так что еще год минимум
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Mortarion написал(а):
ну моды для готики, это тебе даже не сталкер, так что еще год минимум

А демка?
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
я чай разработчик? у них спрашивай. без рвения как у ТиГ еще месяца 2
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу