• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Ответьте пожалуйста на пару вопросов, прошу прощения, если повторяюсь, но тут 130 страниц...
1 когда в первый раз проходил аддон, гдето нашел теплую шкуру овцы, на которой можно спать. Сейчас не могу, где она?
2 в кого нужно превратится при мирном прохождении квеста "артефакты древности" (не убивая палов)?
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Ответьте пожалуйста на пару вопросов, прошу прощения, если повторяюсь, но тут 130 страниц...
1 когда в первый раз проходил аддон, гдето нашел теплую шкуру овцы, на которой можно спать. Сейчас не могу, где она?
2 в кого нужно превратится при мирном прохождении квеста "артефакты древности" (не убивая палов)?

1) У Барема, за квест по созданию ему доспехов ползунов, сначала надо будет выполнить квест у него на когти шныгов, только потом этот квест откроется.

2)Говорят что в мясного жука, но лучше всего подождать 3-го акта, забрать около трупа Олафа страх, и выучить 3 круг у Галлахада(lp к 3-му акту накопится в избытке). Псле чего разгоняем паладинов страхом и пока они бегают можно все стянуть.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
По второму вопросу: не, со страхом и мясным жуком - это хитрости, а я уже имею ввиду мирное прохождение по сюжету: там после молитвы Белиару появляется его слуга, дает задание, после его выполнения получаем амулет, при помощи которого нужно в кого-то превратится, вот я и спрашиваю - в кого? У лорда Хагена такой опции нет.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DrZoidberg,
ты превратишся в жителя острова Этлу - обычного поселенца. Для этого ты должен будешь его убить с помощью амулета, полученного у Белиара. Превращение произойдет в ходе диалога с этим поселенцом (там будет строка специальная). Поэтому телепортируйся на остров, пройди мимо паладинов и найди домик этого парня.
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
А где найти 3 хранителя?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Lirik100,
На возвышенном плато, около фермы Акила. Вход на плато от каменного круга, где с Ларесом орнамент искали, далее мимо сборщиков болотника и вперед
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
liriK100,
А где найти 3 хранителя?
на плато над фермой Акила. Попасть туда можно, зацепившись за уступ около моста. Просто пройди мимо деревьев и подойди вплотную к скале, там, где она ниже всего.
 

yurets

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
ult подскажите плс де взять меч гнев созидателей (двуручный)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
yurets,
тебе его искать не надо - меч получишь в награду от именного харадрима в 5-й главе когда сам ним станешь (при условии что ГГ не маг).
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Всем привет.Не могу что то найти око Гнева в долине теней.По описанию прочитал что должно находится в пещере где рунический камень маг.Но обшарил всю пешеру, только книгу нашел.(
 

Любава

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
340
Благодарности
13
Баллы
200
Velliar, Око Гнева,
если я не ошибаюсь, в сундуке, в той пещере, где Лорда-нежить бьёшь. Из этого Лорда выпадает меч Проклятие Азгалора.
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Velliar, Око Гнева,
если я не ошибаюсь, в сундуке, в той пещере, где Лорда-нежить бьёшь. Из этого Лорда выпадает меч Проклятие Азгалора.
Лорда нежити убил, меч и ключ с него взял.А вот сундук в пешере только один, в нем была книга и все.
Кстати играю в Ребаланс.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Веллиар,
Оно кажеться лежит в другой пещере которая дальше
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

А где найти каменную пуму хочу сразу убить чтоб потом не забыть и смогу ли я её убить с жизнью: 391.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Торус бандит-ополченец,
каменная пума пасется в Яркендаре. Попасть к ней можно через гору от Золотого дракона. Количество жизней ГГ - не критерий. Главное твое умение владеть оружием-магией. Пума каменная, поэтому врукопашную ее рекомендую бить дробящим оружием. Магией не пробовал.
 

iRENDU

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
160
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Где кучкуются гоблины берсерки? Кто-то писал, что их до 10 штук на карте раскидано, я только двоих нашел в минентале у спуска к сбежавшим рудокопам.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Слышал, что в локации Заброшенная шахта есть королева ползунов. Где конкретно она находится?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
никитоссо, в самом конце, так же там кажеться одна из сфер находиться.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Ardarik

Сферу я нашел, но единственный нестандартный для этой шахты моб, который рядом был - это верховный демон. Королеву там не видел. Можно поподробнее?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
вот это непомню может глава не та. А демон втирал то нельзя мол нарушать баланс и что он демон хранителей да.) а королева должна рядом со сферой быть прямо перед ней.
 
Сверху Снизу