• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
menwolf94
А Хаген и не нужен, ибо часть орнамента находится теперь не у Хагена, а у Лотара!
 

Dyomamen

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
После того как замачил последнего дракона, при шторме попал на какой то остров... теперь не знаю где на нем найти шестеренку для штурвала или что то на подобие облазил все... подскажите кто знает!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.709
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Dyomamen
Шестиренка лежит в одном из каменных строений . Она прикреплена к каменному алтарю со стороны противоположной входу в само строение.
Вообще советую тебе обратиться в тему видеопомощи по игре и скачать ролик с прохождением всего затерянного острова.
 

крайдер

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Подкажите 7 гл нужно убить хранителей я паладин ветку хранителей не проходил я выковал мечь с черной руды но на хранителей он не как не действует, а создать там чето не помню руну кажется не могу нет у меня огненого кристала и водной жемчужины, а теперь вопрос: где мне искать эти ингридиенты или если есть другой вариант то пожалуйста напишие! А где именно в долине теней дух огня ролики смотреть не могу прошу написать!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
крайдер
Огенный дух есть в долине теней, вход туда через подземный город орков. Как туда попасть смотри здесь: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,11533.0.html .
Водный дух есть возле затопленной башни Ксардаса в Минентале.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Водный дух есть возле затопленной башни Ксардаса в Минентале.

а можно поподробней желательно со скрином ?
 

крайдер

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Напишите пожалуйста где в долине теней можно найти дух огня?
 

simbik

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
1
Баллы
155
Эм, а никто не скажет где найти Травку Глорха около Хориниса по квесту для Константино? :D (ДА ДА я НУБ)))) Готика возвращение 1.1 + неоф 1.15.4б
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
где ферма Лобарта, там вроде где круг.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
крайдер написал(а):
Напишите пожалуйста где в долине теней можно найти дух огня?
Через долину протекает лавовая река, иди по берегу и найдешь его. Духа можно и не заметить сразу, так что смотри внимательно. Убить можно либо имея напиток бессмертия, перебравшись на противоположный берег к духу, либо выманив его оттуда магией. Стрелы как я понял не очень-то попадают в него. Если просто спрыгнешь к нему со скалы и убьешь, без напитка обратно не вернешься ;)
A2
В долине рудников одна затопленная башня, там еще была сфера тьмы. [Пишу по памяти, могу ошибиться] Иди по направлению к горе огненного дракона, на развилке, где тропинка идет влево и вверх к нему, поверни направо и иди вверх, там увидишь озеро и башню, за башней на маленьком островке(там еще один из черных кристаллов был) лазит водный дух.
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
simbik,
Эмм вообщем идешь к Зурису и спрашиваешь его об константино, о том где он находит травки. Потом выходишь из восточных ворот (там где Мика стоит) и поворачиваешь налево. Там осмотри каждый метр земли (ты найдешь не только траву глорха, но драконий корень, ягоду гоблина и.т.д ).
Если не найдешь тогда не доходя до маяка сверни на право и до самого конца иди, до глорхов (там еще есть статуя инноса) помоему там есть...
 

simbik

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
1
Баллы
155
Спасибо, за микой обыскал каждый метр, нашел все кроме этой травки))

А нельзя ли как то подробнее описать где именно она слева от выхода.. Я вроде бы под каждое дерево заглянул, каждый метр прошерстил....
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
неа не помню где именно ! Может там ее и нету, но рядом с глорхами точно есть !
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Simbik если задал вопрос, то жди на него ответа, а не задавай его в разных темах.
Богатырь твой пост не в тему - в 7 главе уж поздно выполнять квесты Хранителей. Посты удалил.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
xterm я понял место которое ты описываешь но только духа воды я там не видел у меня Возвращение 1.1
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
simbik написал(а):
Эм, а никто не скажет где найти Травку Глорха около Хориниса по квесту для Константино? :D (ДА ДА я НУБ)))) Готика возвращение 1.1 + неоф 1.15.4б

Сначала поговори с Зурисом насчет квеста Константино. Затем выйди за город. За спиной у Мики увидишь пень, возле которого растут грибы. А чуть правее от дороги и этого пня (ближе к горе) увидишь траву глорха.
Еще одну траву глорха можно найти, пробежав немного вперед от Мики в сторону фермы Акила. Она растет рядом с пещерой с телепортом. Если бежать из города, то слева от пещеры, ближе к горе. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
A2 написал(а):
xterm я понял место которое ты описываешь но только духа воды я там не видел у меня Возвращение 1.1
И не увидишь, если не говорил с Нетбеком об оружии для борьбы с Хранителями. Дух Воды появится если выйти из Долины рудников и зайти обратно.
 
Последнее редактирование модератором:

Uberbags

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста где можно найти руну ледяная стрела во 2-ой главе?
Она насколько я помню где-то в Яркендаре должна быть...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Uberbags написал(а):
Подскажите пожалуйста где можно найти руну ледяная стрела во 2-ой главе?
Она насколько я помню где-то в Яркендаре должна быть...
Её можно найти в Минентале, возле склепа - где Кор-Ангар потерял свой амулет ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет. Где найти предводителя орков в 3 главе по кв отряды орков? В дневнике написано что он находится в окрестностях двора Лобарта в какой то пещере, все пещеры обыскал не какого орка не нашел.
 
Сверху Снизу