• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Introm, это ты хочешь сделать 2-й доспех для себя?
Ну если в продаже нет (я не покупал никогда, поэтому не знаю), то жди 2-й главы или вставляй марвином - другого пути не вижу.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
да ,для себя. Похоже в Яркендар придется идти.
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
Introm, в Яркендаре лично я ни одного ползуна не встречал. Остаётся только пробраться в Рудниковую Долину, там ползунов уйма
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Paladin666, в Яркендаре, в каньоне, есть 2 пещеры с ползунами, а Intromу нужен только 1 панцирь, так что все ОК.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Introm, в Яркендаре лично я ни одного ползуна не встречал. Остаётся только пробраться в Рудниковую Долину, там ползунов уйма

Странно играл. 1) В миненталь пробраться до убийства Ворона я могу , но выбраться не получится. 2) В Яркендаре ползунов хватает с избытком.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Introm

Как минимум три пещеры: там где Бладвин был, и две в каньйоне, полным полно короче.*flowers*
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
У меня вопрос. Я где-то в Хоринисе подобрал кошелек в котором кольцо непобедимости +10 к защите от всего и 100 золотых монет, где я этот кошелек подобрал?
И где можно достать кольца + 5 и пояса +10 силы в Хоринисе.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
на все это если хочешь я могу скинуть коды в разделе коды(только напиши что тебе нужны коды) а вообще кошелёк вроде в долине зодчих(по мойму в кладе)
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
Introm, кольцо ты нашёл в пещере, что недалеко от места раскопок Магов Воды, там, где еще каменные големы.
Колец силы достаточно много. Можешь поискать у торговцев в городе, рядом с городом я знаю еще одно место:
Выйди из восточных ворот, недалеко от рынка, иди направо, дойдя до ступеней поднимись по ним, пока не дойдёшь до таблички... затем или налево, немного пройди и сверни с дороги налево в лес, иди, пока не увидишь дорожку вдоль горы, или по ней, пока не увидишь скелет стражника, возле него лежит несколько вещей и кольцо силы :)
Пояс в первой главе в городе продаёт Кантар.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Paladin666, Я то кольцо +3 подобрал. Мне +5 надо. А у всех торговцев во 2-ой главе пояса только +5 силы, а колец силы у них вобще нет.(Мод Ребаланс)
 

accord.

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
где взять ключ от башни в которой тело Гомеза?(я башню нашел с марвином)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
accord., чтоб добраться до призрака Гомеза надо обязательно найти 5 ключей:
- в комнате Энгора
- в комнате Парсиваля
- в закрытом помещении на складе
- ключ от этого помещения нужно стащить у Парсиваля
- чтобы получить ключ от самого склада требуется подняться в башню над воротами замка, а оттуда спрыгнуть на крышу, которая будет слева, если смотреть на позиции орков. На крыше и будет лежать этот ключ.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

хммм.. походу не хватает черной жемчужины...
а где ее достать возможно,ты не в курсе?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

ang1, насколько я помню черный жемчуг
находится в гребешках, креветках и драгоценных шкатулках (те что серого цвета, не золотого). Только надо учесть, что выпадает он рандомно, так что обязательно сохраняйся перед вскрытием этих предметов.
Ну и варианты с боем. Находим черный жемчуг в башне некроманта Нергала (та что за 2-я молодыми троллями в Хоринисе) и в пещере с именным каменным големом (Антраментор вроде) в пещере возле пирамид в Хоринисе
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

вообщем достал жемчуг кодом,теперь все нормально.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Re: Не основные гильдии аддона Возвращение

Ещё один вопросик. А где именно этот Гомез? Я всю долину оббегала, а его не нашла*???* Он же в долине рудников?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Н@стюшка,
Гомез сидит в замке в Минентале (долине рудников). Чтоб добраться до него надо найти 5 ключей:
- в комнате Энгора
- в комнате Парсиваля
- в закрытом помещении на складе
- ключ от этого помещения нужно стащить у Парсиваля
- чтобы получить ключ от самого склада требуется подняться в башню над воротами замка, а оттуда спрыгнуть на крышу, которая будет слева, если смотреть на позиции орков. На крыше и будет лежать этот ключ.
найдя все эти ключи входишь в главное здание замка (там где паладины-боссы сидят), поднимаешся на 2-й этаж, 2-я дверь справа (всего дверей 4) - в той комнате будет еще одна дверь ну и т.д.
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Люди, кто подскажет как попасть в крепость паладинов, для задания торговцев?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Velliar,
Обеспечить паладинов провизией.
Для начала нам надо узнать сколько, провизии надо паладинам. Идем к Лорду Хагену, соглашаемся сходить в крепость паладинов. Там говорим с Лордом Варусом он говорит, что через несколько дней, будет готов отчет, сколько надо им провизии. Когда отчет готов надо сходить к Хагену. Теперь мы знаем, сколько еды надо паладинам. Говорим с Лютеро.
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Velliar, попасть - по заданию торговцев или если сам паладин или же в 7-ой главе.
Найти - на востоке от особняка Онара :)
 
Сверху Снизу