• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

PDV

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
де можно найти юниоры (старая башня Ксардаса не в счёт)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
PDV
Именно старая башня Ксардаса в счет ;)
Внимательно обыщи башенку, то ли первый, а то ли второй этаж.
Другие фокусировочные камни не идут
 

alexejbrevnov

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
136
Благодарности
5
Баллы
180
где можно купить или получить рецепты на вино с бонусом на ману накупил блин винограда а рецептов нету 5 глава у константино нету...
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
alexejbrevnov
Как так нет? *???*
Книги с рецептами вин у Константино должны быть. Может ты их уже покупал?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 alexejbrevnov

У Константино в продаже с 1 главы книга "Рецепты", 2 тома. Тебе нужен 1-ый. Может быть, уже прочитал? Тогда в дневнике, в закладке "Общее", должна быть графа "Вина" или как-то так.
 

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Не подскажите, что за колько Феллангора и где его найти?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Тибул
Кольцо Феллангора существует в версии 1.1 и выше.
Получить его НЕ могут Огнемаги и паладины(именно паладин, а не ополченец).
Чтобы получить надо активировать квест Артефакты древности(после убийства Ворона), взять квест на Мора Уларту и просить помощи у Белиара, после чего поймать Феллангора и отпустить его.
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Факью говорит, что в пешере со стендом заклинания на вызов Азлагора есть книга-инструкция. У меня ее не было. Сейчас еще раз обшарил. Нет!! А я думаю, почему не могу вызов произвести. Ненавижу эту долину, как решить?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Северин,
Очевидно ты был не в той пещере. Тебе нужна та, в которой есть книжные полки и маг-скелет. В общем, ищи и будет тебе счастье.
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Я именно про пещеру-библиотеку и говорю. Там еще стенд стоит. Нет там ничего и не было. Но, ч0рт возьми, как?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Северин,
Я именно про пещеру-библиотеку и говорю. Там еще стенд стоит. Нет там ничего и не было. Но, ч0рт возьми, как?
Тогда подробнее опиши, что именно происходит при попытке прочитать стенд?
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Прочитал заклинание, запись в дневник. Убил главу темненьких лыцарей, взял ключ и достал амулет и око гнева. Никаких книг нет. Квест не развивается.

А где эта пещера? Где стенд стоит?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Северин
Если есть достаточно сил - тупо обыскивай все пещеры. Пещеру с книгой трудно перепутать с другой, там книжные полки, саркофаги, в общем, несколько тянет на жилье магов.
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Я эту пещеру с книжными полками уже не первый раз обошел. Кроме стенда, НИЧЕГО нет. Прочитал стенд. Никаких диалогов больше нет у орка и человеков.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Северин,
искомая тобой книга называется оригинально - Старая книга :). Проверь еще раз инвентарь
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Северин,
Амулет отдай Ур-Хану в лагере орков-призраков, как зарядить око гнева будет описано в книжке (которую ты возьмешь с собой из библиотеки), а вот слова силы для призыва Азгалора узнаешь из книжки на подставке. При чтении книги на подставке должна быть запись в дневнике. Забираемая книга должна быть в той же пещере. О ней тебе должен был рассказать Ур-Хан во время вашего первого разговора. Если разговора с орком не было, то фиг знает, может и книги не будет. Я всегда действовал строго по прохождению.

Все, все что знал, я тебе рассказал.
 

Artemiano

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
522
Благодарности
399
Баллы
220
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Помогите люди)плиз я в 7 главе и у меня закончились стальные заготовки мне нужно еще 15 штук для оружия наемников!!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Artemiano,
как тебе помочь? Могу сказать покупай у Беннета или Ходжеса - у них вроде генерируются периодически. Ну и мертвых торговцев обойди, может что-то завалялось. Да, а если у тебя Ребаланс-2 стоит, то там ведь можно самому выплавлять их.
Ну а если облом то заходи в тему с читами и там поищи код на стальные заготовки.
 

radiy1961

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите!!!Где находится в Долине рудников
бывшая хижина Волка с сундуком с чертежами доспехов?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
radiy1961,
прямо возле ледяного дракона смотри - там 1 сундук всего, не промахнешся.
 
Сверху Снизу