• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Moppa,
Это не баг - просто слишком малый навык добычи, вот и рассыпается руда в крошку, а выносливость в любом случае отнимается
 

Moppa

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Moppa,
Это не баг - просто слишком малый навык добычи, вот и рассыпается руда в крошку, а выносливость в любом случае отнимается

А как теперь быть , где его можно поднять , я уже назад в старые главы зати не могу , тока в 7 ,что все доигрался ?:eek:
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Moppa,
попробуй Граймса вставить читом или "оживи" его в Долине Рудников.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
два вопроса по янкидару.1 Где жертвенный стол помоему там мы находим зеленую табличку что туда нужно ставить не как не могу найти и понять.2 где тусуються маги воды в ярике если идти прямо мимо них будет пьедестал на полуразрушеной пермиде на него что ставить?
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Barabul2009,
зеленых табличек две находим... одну Франко отдаеш, вторую Ватрасу

Советую ити по сценарию, сначало посити лагерь пиратов, а ты полез в сторону бандитов на болота

Посту ниже:
Не заморачивайся - иди дальше по сценарию, прийдет время все поймеш.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
да за пиратов я уже все проктически прошел.И таблички отдал просто интересно что это за места на них надо что то поставить ,а что не знаю.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Barabul2009,
По первому - будет квест 5 хранителя, по второму - туда ставиться ключ солнца (под тип юнитора), который найдёшь после убийства Равена - для чего, двигайся дальше по сюжету и сам всё поймёшь ;)
 

Moppa

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Moppa,
попробуй Граймса вставить читом или "оживи" его в Долине Рудников.

а как его вставить то , я марвин набираю , а оно ничего не меняеться , куда водмить читы
 

Arwindr79

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Есть вопрос по прохождению за Ополченца. В 1 главе Мортис обучает улучшению легких доспехов Ополчения. Необходима шкура Рептилии( Ящерицы, точно не помню). А я ученик кузнеца, охоте не обучался. Где достать шкуру в ближайшем будущем?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Необходима шкура Рептилии( Ящерицы, точно не помню). А я ученик кузнеца, охоте не обучался. Где достать шкуру в ближайшем будущем?
Насколько помню - одну шкуру рептилии можно найти в лагере бандитов, что за фермой Секоба в лесу
 

Arwindr79

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Извините, произошла ошибочка. Скрижаль там действительно есть, просто на старом мониторе ничего не видно в темноте. Спасибо, что ответили.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Arwindr79, в 1.1 скрижаль там есть. ее нет в неофициальных патчах димелля Р2 и SnC так что хз что ты проходиш.
 

alvigo

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
112
Благодарности
0
Баллы
165
Перешел в 5 главу. Вспомнил про квесты хранителей и взял 3-й квест. Нужно прочесть фолианты в башне Ксардаса. Языку демонологии должен научить Ксардас. А его в башне уже нет. Лестер передал от него записку.
Подскажите где найти Ксардаса?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
alvigo,
по сюжету квеста Ксардас тебя отправит к Креолу, в долину рудников.
У него и выучишься (или книгу обучающую стыришь)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
alvigo,
в 5-й главе Ксардаса уже нет, стало быть к Креолу тебя никто не отправит. А значит либо забиваешь на ветку хранителей, либо вставляешь Ксардаса читом (узнаешь в соответствующей теме), либо переигрывай этот момент с конца 4-й главы, когда Ксардас еще в Хоринисе.
 

Sawachka

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Где то слышал я про меч из чёрной руды,где такой можно достать в возвращении?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Sawachka
Если играешь за войнов (страж, паладин, наёмник), то выполняя квесты гильдии хранителей получишь такой меч (сам изготовишь) когда станешь Харадримом.
 

zumus

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
проходя Г2 ночь ворона паладином у меня в инвентаре было немало рун каких я просто нашол
в возвращении есть ли руны(уже готовые) розбросаные по миру?
если да прошу описать какие и где найти или дать сылку туда где ето уже описано
 

Arwindr79

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
zumus,
в "Возвращении" такие руны действительно есть. Местонахождение пары-тройки таких ты сможешь найти здесь : http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=14150 , а именно:
Руна среднее лечение:
В Яркендаре, в каньоне. Лучше это сделать во время зачистки каньона вместе с пиратами. Нужно пройти под каменной аркой и дальше до упора, там будет пещера. В конце пещеры будет лежать руна.
Руна малое лечение:
На переходе из Хориниса в Миненталь (если идти прямо) сразу же за костром.
Руна свет :
руну свет можно найти в храме спящего в зале с последним шаманом справа .
Это тебе маленькая подсказка. А вообще, поищи в ФАК"ах, может еще что-то найдешь.
 
Сверху Снизу