• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
ключ он вроде в любом случае дает, только содержимое сундука меняется!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
сундук в пещерке с кротокрысами где Эрол сидит открывается ключем Лютеро за квест гильдии торговцев! Если магом играешь там рунный камень а вот не помню что если ты воин
Гильдия торговцев тут вообще не при чем, т.к. этот сундук был еще в оригинале Г2 НВ. Лютеро дает от него ключ только магу за квест с когтями предводителя глорхов. Воину торговец дает кольцо.
 

Andre4s11

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
165
Где можно уникальные одноручники найти? На 80-90 силы, а то скопил кучу двуручников..
 

Andre4s11

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
165
А пояс +5 к силе или 10?
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
А пояс +5 к силе или 10?
кто то из наёмников продаёт! вроде у каледа самые хорошие пояса, но надо быть наемником и в лагере лесного братства в ДР вроде есть пояс на силу у торговца ихнего:oops:
да и вообще у каждой гильдии воинов(наемники, ополченцы, палы) есть такие пояса, у кого то даже есть +15 к силе именно с доспехами
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
да и вообще у каждой гильдии воинов(наемники, ополченцы, палы) есть такие пояса, у кого то даже есть +15 к силе именно с доспехами
Это уже перебор. Гильдийные пояса повышают только защиту.
---
А пояс +5 к силе
Кантар продает, если играешь в Ребаланс.
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
Andre4s11 сказал(а): ↑
Где можно уникальные одноручники найти? На 80-90 силы, а то скопил кучу двуручников..
У Рейнара посмотри, у него лУЧШИЕ мечи в игре
 

Andre4s11

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
165
форумов немало) и я нашел чисто по поиску предметов и забыл указать что играю в обычный первый ребаланс (хотя я бы не назвал его обычным, с его сложностью где дарк соулсы отдыхают)
offtop/ хотя сложность добавлена не оригинальная а тупо бей дольшей, умирай раньше, в дс же к примеру нужно было приспосабливатся и чувствовалось как ты растешь каждый раз приходя снова к босу)жаль канеш что босс не обучался и давал все теже удары пускай и в разной последовательности. И модификация больше похожа под свои нужы а не глобальное добавление, хотя и заставляет расчитывать все до мелочей,экономическое развитие
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
форумов немало) и я нашел чисто по поиску предметов и забыл указать что играю в обычный первый ребаланс
Для Ребалансов разных версий есть отдельные темы. В дальнейшем пости туда.
---
конкретная версия не указана!
Вот именно, когда ее не указывают и пишут в теме, относящейся к классической версии, значит подразумевается, что речь идет о классической версии, а не о какой другой. Все вопросы (кроме читов и багов) по неофициальным патчам и патч-модам на Возвращение надлежит задавать в темах раздела "Неофициальные патчи". Странно, почему я вынужден объяснять подобные вещи юзеру, который уже почти как год на форуме.
 

Сашун

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
49
Благодарности
1
Баллы
160
В середине первой главы
' ещё до вступления в наёмники пропал Бастер. А я акробатику не выучил. Как быть ?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Куда он у тебя пропал?
Если багануло то вставь марвином
Бастер (наемник, учит акробатике) - SLD_802_BUSTER
 

Сашун

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
49
Благодарности
1
Баллы
160
Куда он у тебя пропал?
Если багануло то вставь марвином
Бастер (наемник, учит акробатике) - SLD_802_BUSTER
Ну момент его исчезновения я не зафиксировал. Просто однажды пробегая мимо дома Ерола заметил что Бастера нет. Напарник его на месте однако. Ну я подумал что это в Возвращении так задумано. А как пользоваться марвином ? Куда вводить код ? И где это делать, возле дома Ерола или в Яркендаре можно?
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну момент его исчезновения я не зафиксировал. Просто однажды пробегая мимо дома Ерола заметил что Бастера нет. Напарник его на месте однако. Ну я подумал что это в Возвращении так задумано. А как пользоваться марвином ? Куда вводить код ? И где это делать, возле дома Ерола или в Яркендаре можно?

Коды "marvin" для аддона[/URL
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сашун, все вопросы по марвину в соответствующей теме. В этой теме не офтопь
 
Сверху Снизу