• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Конкурс Конкурс "Самый красивый скриншот из мира Готики 1 и Готики 2" - Обсуждение работ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Данная тема предназначена для обсуждения работ участников конкурса Самый красивый скриншот из мира Готики 1.

Прошу участников обсуждения проявлять вежливость и быть максимально корректными по отношению к участникам конкурса и к их работам.
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Значит так. Читаем внимательно это сообщение все, кто выставил свои работы в этой теме.
2Vinny_B: определись со скринами, на конкурс можно выставлять только 3. Либо уберу по своему решению.
2Shepart: так же сократи количество скринов до трех. Хотя я и сейчас могу убрать первый. Тебе же ясно говорили, что пользоваться программами редактирования графики нельзя. Хочешь бан? Не думаю. Исправляй.
2yannik: Читай полностью правила.
А вообще советую всем перечитать правила, раз с первого раза все пункты запомнить не можете.
 

Vinny_B

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Nameless написал(а):
Значит так. Читаем внимательно это сообщение все, кто выставил свои работы в этой теме.
2Vinny_B: определись со скринами, на конкурс можно выставлять только 3. Либо уберу по своему решению.

когда я выставлял скрины - было разрешено 4. можешь по дате посмотреть... хотя... исправил.
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Balrog: Вот скажи мне, просто уже долго мучает этот вопрос. Раньше, когда конкурсы были не на этом сайте, тоже видел по типу второго. У них правда есть хм... струя?))
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Nameless написал(а):
2Balrog: Вот скажи мне, просто уже долго мучает этот вопрос. Раньше, когда конкурсы были не на этом сайте, тоже видел по типу второго. У них правда есть хм... струя?))
Да. Скрин делал я сам ;). Всё честно :)
А как тебе остальные?

P.S Посты перенёс сюда.
P.P.S Ой, у моих скринов разрешение немного больше чем нужно. :-X
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2GotNex
Максимум - 3 скрина. Один убирай.

2Sagittarius
Скрин utro na gore чуть больше положеного (1280x1024). И весить стал много. Если сможешь, пересними.

2STALKER333
Вложения на русском языке не качаются. Перезалей.
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
я уже исправил)))щас работает?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
STALKER333 написал(а):
я уже исправил)))щас работает?
Теперь работает, но вот никакой постобработки быть не должно.
Откуда надпись "Извращение","Готика 2"? Скрины должны быть сразу из игры, никак не переделанные.
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
помнится я как то выкладывал уже эти скрины в другой теме, она так и называется , вот: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,4667.0.html

эти скрины сделаны в возвращении , просто надпись осталась, могу конечн убрать ее если она вам не нужна

выложил скрины без надписей))теперь уже можете принять работу или еще чето исправить??? :D
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Терь вроде нормально.
 

GotNex

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
я выложил 3 на тему без марвина и 2 с марвином,разве так нельзя ? только 1 тема с читами или без?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Правила конкурса:
..
3) Для изготовления скриншотов, идущих в номинацию "Лучший скриншот без использования кодов", нельзя применять режим кодов (marvin).
..
5) От одного форумита принимается максимум 3 скриншота в 3 категориях (категории общие для обеих частей игры).
6) Участники могут представить скриншоты в обе номинации (скриншоты сделанные при помощи кодов или без), или в одну, на выбор.

Поясняю: берешь одну категорию (например, без марвина), делаешь 3 скрина и отсылаешь на конкурс. Можешь взять еще одну категорию (с марвином) и сделать еще 3 скрина, и отослать на конкурс. Но перемешивать их нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

GotNex

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Все ясно,исправил.
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Sagittarius
Скрин utro na gore чуть больше положеного (1280x1024). И весить стал много. Если сможешь, пересними.
Сделано, только порядок немного поменял, сейчас он третий
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
GotNex, добавь название темы в скрин с читами.

Stalker 333, добавь темы скринов и номинацию (с читами или без читов).

P.S. мои извинения если чего-то недоглядел.
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
тема же закрыта , изменить свое сообщение уже нельзя))
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Да, все поздно уже исправлять.
К тому же, писать о скринах нужно в обсуждение работ, а не правил.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Хруст, понял, извиняюсь.

Я тогда темы поставлю на свой взгляд. Например: ГГ и пушка - юмор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу