• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Конкурс Конкурс "Самый красивый скриншот из мира Готики 1 и Готики 2" - Результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Что же, мои друзья, конкурс закончен, осталось лишь подвести итоги, что я и сделаю незамедлительно.
Но прежде я хочу сказать большое спасибо участникам, которые сделали столько замечательнейших скриншотов, пользователей, проголосовавших за эти скриншоты, администрацию, которая обеспечивает победителей призами.

Мне очень приятно объявить, что в номинации Лучший скриншот без читов победила Солнышко, набрав 15 голосов. За ней Shepart с 10 голосами, а на третьем месте GotNex, которому дали 8 голосов.

С читами все оказалось сложней, борьба продолжалась до самого конца, но все же, с перевесом в один голос, победил Хруст, набрав 13 голосов, при этом обойдя Солнышко на одно очко. На третьем месте GotNex, у него 11.

Поздравляем победителей, утешаем проигравших))) Шутка. На самом деле, вы же понимаете, что не надо расстраиваться, правда? Лично мне почти все скрины понравились.
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Поздравляю наших победителей и прошу их отписаться мне в личку, указав ссылку на страницу заказа в Озоне, Ф.И.О получателя и адрес доставки. Напоминаю, что сумма заказа ограничена 500 рублями. Если ваш заказ будет стоить меньше, укажите так же ваш сотовый телефон - остаток будет перечислен на его баланс :)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Да!Да!ДА! Я победил! :D "Да, черт возьми, я люблю побеждать!"(с)Nameless
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
хех, выиграла приз с огромным отрывом в 5 голосов :) Да и практически выиграла второй))) честно говоря, я даже не ожидала, что смогу набрать более 3-5 голосов)) что ж, спасибочки всем, кто голосовал за мя :p теперь остается подумать, что же выбрать с Озона ( меня там сразу потянуло на украшения, белье, маечки и колготки ), но вроде речь в правилах шла о диске, тогда выберу какой-нибудь диск :) например очень хочется готику от руссобита, потому что в нашем городе такая не продается...или...ну это секрет ;) :) выберу и отпишусь в личку.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
очень хочется готику от руссобита,
От Руссобита на ОЗОНе есть, а от Снежков нету. Жаль.

Да, я на радостях забыл кое-что.
Поздравляю всех участников. "Это была славная битва!":) Все молодцы. Теперь будем козырять почтой в домене @worldofgothic.ru :)
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Солнышко написал(а):
хех, выиграла приз с огромным отрывом в 5 голосов :) Да и практически выиграла второй))) честно говоря, я даже не ожидала, что смогу набрать более 3-5 голосов)) что ж, спасибочки всем, кто голосовал за мя :p теперь остается подумать, что же выбрать с Озона ( меня там сразу потянуло на украшения, белье, маечки и колготки ), но вроде речь в правилах шла о диске, тогда выберу какой-нибудь диск :) например очень хочется готику от руссобита, потому что в нашем городе такая не продается...или...ну это секрет ;) :) выберу и отпишусь в личку.

Не обязательно выбирать диск, можно выбрать что угодно. Но с учетом того, что мы можем тебя попросить сфоткаться с полученным призом... :D
 
Последнее редактирование модератором:

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Вау, я на втором месте, чесно скажу не ожидал, думал шо меня с форума за такие скриншоты выгонят... :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Заказ для Хруста оплачен и ожидает отправки.
 

Artan

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
316
Благодарности
0
Баллы
175
Круто придумали, респ за конкурс! Хочю чтоб ещё такой был ))
 

GotNex

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Всем спасибо кто за меня голосовал и администрации за конкурс ;) Ожидал от себя большего,но соперники оказались тоже сильны :p Приятно было участвовать в таком конкурсе.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Всех участников конкурса прошу скинуть мне в личку предпочитаемые имена для почтовых ящиков @worldofgothic.ru :)
 

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Круто, всех поздравляю, надо было раньше придти :)
 

Sagg

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
А где можно посмотреть эти самые скины?! ??? ??? ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу