• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Как начиналась игра...

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Итак, процесс установки завершен, вы в нетерпении кликаете по ярлыку, смотрите заставку, настраиваете параметры, и жмете Новая игра.
Здесь давайте опустим впечатления от увиденного, и перейдем к действиям. Что вы делали, после того как управление героя перешло к вам в руки? Куда бежали? Не сворачивали с тропы прямо до домика или наоборот сначала облазили всю местность вокруг? Как сражались с первым монстром? Ваши первые проданные предметы? А что вы купили прежде всего? Когда умерли в первый раз? Кого из людей вы первым побили, и били ли вообще? На что потратили самые первые 10 очков обучения?

Очень интересно узнать ваши ответы. Ведь можно предаться ностальгии, как мы проходили Risen первый раз...Каждый наверняка действовал по разному..Заодно освежить воспоминания :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну, по мелочам, только:D Мечи всякие*flowers*
Первые очки - на силушку.
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Первый чел которого я замочил был Ян. Решил проверить боёвку с людьми) Первые очки потратил на луки. Первая вещь которую продал- жемчуг который нашёл в раковине
 

Beylling

Участник форума
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Я начал так: Меня выбрасило на берег, смотрю море очень красивое думаю дай поплаваю посмотрю что там дальше.:)
А потом чуть со стула не упал так как играл глубокой ночью.:eek:
Думаю вы помните что случаеться когда Гг немного отплывает от берега.:D
Для тех кто не помнит илди не пробывал плавать расскажу.
Вылазиет огромный червь этак метров 15-20 :) И брет Гг зубками.(Ролик)
Потом Гг опять таинсвенным образом появляеться на береге.:D
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Поначалу осторожничал, аккуратно прочесывал территории, потом осмелел, начал потихоньку зачищать местность. Пока не умер от кабана:). Сначала, конешно, попёрся в Харбор-Таун, свои первые очки потратил на ману, т.к. сразу хотел стать магом и опробывать новые заклинания.
 

dahunpao

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Я как то сразу же освоился,всё подбирал и убивал все первых монстров на пути, а потом когда освоился то и игра закончилась)
 
Сверху Снизу