• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Ваши любимые гильдии (и за кого проходили в 1 раз)

xarakeri

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Ваши любимые гильдии.png
Незнаю как и кто но я прошол за все ги больше всего понравились укурки и призраки первый раз прошол за старый лагерь(стражник). А вы?? :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Uruk

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
98
Благодарности
16
Баллы
175
Всегда выполнял все квесты на вступление во все лагеря, но играл только за новый. Ибо в новом лагере концепция иерархии, которая вызывает у меня резкую тошноту, наименее выражена. Ну и наемник это человек который продает свое ремесло за деньги, это честная сделка.
 

Свет несущий

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
155

MrRahzel

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
190
Благодарности
31
Баллы
190
Мне всегда за болотный лагерь нравилось играть. Пока другие лагеря воюют между собой, те просто курят болотник в сторонке и поддерживают нейтралитет.
А за кого проходил впервые - непомню. Вроде за новый лагерь.
 

Bloodletter

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
45
Благодарности
7
Баллы
170
Первый раз играл за СЛ, потому что за другие сложно было и СЛ так рекламировали, но люблю больше Братство, особенно в моде Новус.
 

Chibis21

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
155
у меня один раз получилось стать некромантом только черт его помнит как я это сделал. помню ксардас мантию давал у себя в башне
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Это не слишком сложно:
если играл за НЛ, стань магом Воды, изучи у Сатураса 5-й круг магии, заслужи доверие Ксардаса и изучи у него 6-й круг. Если играл за СЛ, стань магом Огня, после изгнания из СЛ стань магом Воды, а дальше всё то же самое. Учти, что после вступления в некроманты ГГ перестаёт быть членом НЛ.
 

EBR_103

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
11
Благодарности
1
Баллы
155
Любимая гильдия - Барон. Первый раз проходил за старый лагерь за мага огня
 

Wollis

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
7
Благодарности
3
Баллы
150
Доброго времени суток. Впервые проходил за стражника в Старом лагере, т.к. был нубом и просто не понял как стать магом Огня. Следующее прохождение было более весёлым - закончил Некромантом. Болотный лагерь не очень люблю - у них там скучно. Зато новый лагерь обожаю.
 

нолан

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
57
Благодарности
10
Баллы
165
моя первая гильдия Болотное Братство
 

Артурикс

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
165
Первый раз проходил естественно за Старый лагерь :) хотел быть похожим на Диего :)
 
Сверху Снизу