• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Возвращение 1: Озвучивание Г2-возвращение,и не только...

Dimmell

Участник форума
Благодарности
863
Баллы
285
На рутрекере лежит. Захочешь - найдешь.
Либо на яндексе можешь забрать:
На х=ренотрекере раком лежит!
Тяжело дать ссылку на старый сайт - http://dimmell.clan.su/ хотя бы из уважения и для прочтения МИНИМУМА из описаний что и как ставить?
Задрали, для вас не то что делать что-то не хочется - с вами даже общаться нет желания.
ЗЫ. Лень даже ссылки в темах на форуме исправить, нахрена эти темы нужны? На "трекере" с таким же успехом найдут!

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Благодарности
423
Баллы
340
Задрали, для вас не то что делать что-то не хочется - с вами даже общаться нет желания.
Полегче, мужчина!
Если бы изначально предоставили ссылку на ваш сайт - обновил бы.
Некоторые юзеры, вон с 4 мая не могут найти нормальную ссыль. Слабо было дать..?
Тем более, линк на Яндекс, который я предоставил - все это ваше добро, ваши ссылки, ваш линк.

Dimmell

Участник форума
Благодарности
863
Баллы
285
Если бы изначально предоставили ссылку на ваш сайт - обновил бы.
Я должен предоставить или модераторы спросить и найти ссылки? Еще посоветуйте на всех трекерах ссылки пообновлять. Мне темы давно не нужны - ваш форум, вы и исправляйте.

Тем более, линк на Яндекс, который я предоставил - все это ваше добро, ваши ссылки, ваш линк.
И откуда вы знаете эти ссылочки? Влом дать ссылку на первоисточник? clan.su был восстановлен в мае.

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Благодарности
423
Баллы
340
И откуда вы знаете эти ссылочки?
В браузерных закладках у меня лежали.
"Ссылочки" - идентичные тем, которые лежат у вас на вашем клане.
Влом дать ссылку на первоисточник?
Не влом. Если бы вы хотя бы написали, что ваш "клан" восстановлен - без проблем бы обновил.
Я должен предоставить или модераторы спросить и найти ссылки?
Я должен? Чья вина в том, что на форуме нет ссылок на ваши поделки..? Моя или ваша? Я должен отслеживать все ваши поделки, где они сейчас лежат и как их скачать..?
Банально - написать мне в лс, или в лс другому глобалу, что так и так, восстановил свой форум, обновите линк на мод моды. Все. Или гордость не позволяет?

Hepri

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
145

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Благодарности
1.331
Баллы
510
Замечательный голос. Просто великолепный.
Интонация, искажение - ябывзял!

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.709
Баллы
385
Хочу поучаствовать в озвучке гоэтии
Вы хотите озвучивать именно Возвращение? Насколько я знаю, сейчас идёт только разработка Гоэтии и никакой озвучки там не требуется, потому что проект выйдет лишь в 2022 году, тоесть озвучивать его начнут не раньше 2020 года. Я бы рекомендовал связаться с Адептом или Бладвином, они как раз занимаются озвучками модов.

Могу конечно и я скидывать текста переводимого на данный момент мода, но там понадобится тогда ещё пару человек, плюс я пока корректировкой текста не занимался, а скидывать на озвучку можно только окончательный вариант.

Hepri

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
145
Могу конечно и я скидывать текста переводимого на данный момент мода, но там понадобится тогда ещё пару человек, плюс я пока корректировкой текста не занимался, а скидывать на озвучку можно только окончательный вариант.
Я бы с удовольствием поучаствовал в озвучке и других модов, пиши в личку - обсудим

Сверху Снизу