• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Озвучивание Г2-возвращение,и не только...

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Господа Готоманы,если у кого-то есть желание и возможности поучавствовать в проекте, то прикладывайте свои пробы озвучки в данной теме.
Требование к пробным диалогам:
- они должны быть качественные в плане озвучки и дикции;
- желательно чтобы при озвучивании использовался текст из диалогов Г1 или Г2;
- свои примеры, вкладывать вложением в сообщение данной темы в формате Ogg, но оригинал который у вас на комьютере останется должен быть в формате *.wave;
Также можно использовать файло обменники типа iFolder, Litetbit и прочие, но только не рапиду (!).

Желательно, прикладывать несколько версиий диалога, с голосом озвучиваемого Персонажа, и со своим, без изменений.


Если вы нам подойдете, то работа будет вестись в закрытом разделе, который я создал на старом Воге, для тех кто желает принять участие или испытать свои силы в озвучивании данного аддона.
Закрытый раздел будет располагаться на этом форуме, доступа к нему для обычных пользователей нет, я его буду давать только непосредственно тем участникам проекта которые будут им заниматься.
Ниже указаны требования для тех кто хотел бы поучаствовать в этом благом деле.

Участники которые хотят попробовать себя в озвучивании тех или иных персонажей аддона Возвращение должны соответствовать определенным требованиям:
- Возраст участника должен быть не меньше 16-ти лет (если конечно вы не обладатель голоса Шаляпина, то этот пункт не про вас. :D);
- Иметь хорошо поставленный голос, дикцию и т.д.
- указать пол, м/ж (девушки для нас также важны и нужны... ;))


Технические требования которые необходимы:
- начальные познания в записи собственного голоса через микрофон посредством компьютера;
- постоянный и стабильный доступ в интернет, с возможностью загружать и скачивать файлы большого размера;
- постоянно действующий и рабочий аккаунт в интернет месенджере ICQ или аналогичном;


Для всех отписавшихся ранее в данной теме и жалающих поучаствовать в озвучке, предлагаю следующее:
- укажите свой Никнейм если вы были зарегистрированны ранее на форуме World of Gothic RU(регистр и написание ВАЖНЫ).
- Если у вас не было аккаунта на старом Воге, то вам придется на нем зарегистрироваться и указать свой Ник-нейм здесь, для получения доступа к закрытому разделу в котором будет вестись работа.
- укажите имя/название того персонажа/монстра которого вы хотели бы озвучивать;
- определившись с объектом вашей работы, берете и озвучиваете небольшой фрагмет текста из его диалога, после чего полученные файлы озвучки выкладываете в данную тему "Вложением";
- готовый(е) файл(ы) озвучки перед отправкой сюда, необходимо сконвертировать в формат *.Ogg, и упаковать в архив, rar или 7z, например так - Diego.rar.


Образец подачи заявки на участие:
никнейм: Olaf12
(для тех кто не в курсе здесь имеется ввиду наличие вашего аккаунта на форуме Вог.ру, это здесь)

возраст: 18
пол: мен / вумен (нужное подчеркнуть :D)
запись звука: микрофон, компутер и соответствующие познания в работе со звуком имеются
инет: анлим
мессенджер: Аська/Квип и т.д. (указать номер)

персонаж/монстр: - Диего (если хотите озвучить несколько персонажей разделяйте их запятой)


Если это про вас, то вы нам подходите. Голоса всякие нужны, ибо все они важны! ;)
Принять участие может любой желающий, соответствующий данным требованиям. *flowers*
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
На рутрекере лежит. Захочешь - найдешь.
Либо на яндексе можешь забрать:

На х=ренотрекере раком лежит!
Тяжело дать ссылку на старый сайт - http://dimmell.clan.su/ хотя бы из уважения и для прочтения МИНИМУМА из описаний что и как ставить?
Задрали, для вас не то что делать что-то не хочется - с вами даже общаться нет желания.
ЗЫ. Лень даже ссылки в темах на форуме исправить, нахрена эти темы нужны? На "трекере" с таким же успехом найдут!
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Задрали, для вас не то что делать что-то не хочется - с вами даже общаться нет желания.
Полегче, мужчина!
Если бы изначально предоставили ссылку на ваш сайт - обновил бы.
Некоторые юзеры, вон с 4 мая не могут найти нормальную ссыль. Слабо было дать..?
Тем более, линк на Яндекс, который я предоставил - все это ваше добро, ваши ссылки, ваш линк.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Если бы изначально предоставили ссылку на ваш сайт - обновил бы.
Я должен предоставить или модераторы спросить и найти ссылки? Еще посоветуйте на всех трекерах ссылки пообновлять. Мне темы давно не нужны - ваш форум, вы и исправляйте.

Тем более, линк на Яндекс, который я предоставил - все это ваше добро, ваши ссылки, ваш линк.

И откуда вы знаете эти ссылочки? Влом дать ссылку на первоисточник? clan.su был восстановлен в мае.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
И откуда вы знаете эти ссылочки?
В браузерных закладках у меня лежали.
"Ссылочки" - идентичные тем, которые лежат у вас на вашем клане.
Влом дать ссылку на первоисточник?
Не влом. Если бы вы хотя бы написали, что ваш "клан" восстановлен - без проблем бы обновил.
Я должен предоставить или модераторы спросить и найти ссылки?
Я должен? Чья вина в том, что на форуме нет ссылок на ваши поделки..? Моя или ваша? Я должен отслеживать все ваши поделки, где они сейчас лежат и как их скачать..?
Банально - написать мне в лс, или в лс другому глобалу, что так и так, восстановил свой форум, обновите линк на мод моды. Все. Или гордость не позволяет?
 

Hepri

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
145

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Замечательный голос. Просто великолепный.
Интонация, искажение - ябывзял!
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Хочу поучаствовать в озвучке гоэтии
Вы хотите озвучивать именно Возвращение? Насколько я знаю, сейчас идёт только разработка Гоэтии и никакой озвучки там не требуется, потому что проект выйдет лишь в 2022 году, тоесть озвучивать его начнут не раньше 2020 года. Я бы рекомендовал связаться с Адептом или Бладвином, они как раз занимаются озвучками модов.

Могу конечно и я скидывать текста переводимого на данный момент мода, но там понадобится тогда ещё пару человек, плюс я пока корректировкой текста не занимался, а скидывать на озвучку можно только окончательный вариант.
 

Hepri

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
145
Могу конечно и я скидывать текста переводимого на данный момент мода, но там понадобится тогда ещё пару человек, плюс я пока корректировкой текста не занимался, а скидывать на озвучку можно только окончательный вариант.

Я бы с удовольствием поучаствовал в озвучке и других модов, пиши в личку - обсудим
 

WebDip

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
Ребят всем привет, скажите пожалуйста, а озвучка готики еще актуальна?? Я хочу поучаствовать в этом проекте.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Готика ж озвучена лет так ...надцать назад)
Я чисто актер озвучки, а не руководитель каких-либо проектов по озвучке. Или меня призвали, чтобы я этим занялся?)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Phoenix NewDragon, Ну выж оба из хранителей, которые озвучкой занимаются...
Просто из хранителей, я только вас и знаю)))
Так что как у вас там реализованно пирнятие-изгнание, решайте уже сами.
Я просто почему вас позвал? Человек появился, хочет заниматься такой же деятельностью, что и вы. Почему бы не принять его?
Ну дальше уже сами решайте.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
WebDip, ты примеры озвучки кинь) И уточни, чем именно хочешь заняться. Модно озвучивать машинимы, можно моды, можно аудиорассказы даже делать.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Тема так-то в разделе Возвращения 1.1, которое уже давно неактуально. Даже 2.0 озвучена практически полностью. А про новые проекты Тразеге и АБ-тим говорить пока рано.
 

WebDip

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
WebDip, ты примеры озвучки кинь) И уточни, чем именно хочешь заняться. Модно озвучивать машинимы, можно моды, можно аудиорассказы даже делать.
Да мне если честно пофиг чем заняться), я думал скинуть примеры и там по моему голосу уже определят для какой я роли больше гожусь, машинимы, моды, или отдельный персонаж. У меня есть несколько вопросов:
1. Подскажи пожалуйста, если знаешь, где я могу реплики взять, для примера озвучки, мне надо из игры вырывать их, т.е, переигрывать или пересматривать прохождения и выписывать понравившиеся, или может есть уже готовые в письменном виде?
2. У меня друган обожает готику и хочет донейшен закинуть, что бы разработка ускорилась так сказать) как это можно сделать и к кому обратиться?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Да мне если честно пофиг чем заняться), я думал скинуть примеры и там по моему голосу уже определят для какой я роли больше гожусь, машинимы, моды, или отдельный персонаж. У меня есть несколько вопросов:
1. Подскажи пожалуйста, если знаешь, где я могу реплики взять, для примера озвучки, мне надо из игры вырывать их, т.е, переигрывать или пересматривать прохождения и выписывать понравившиеся, или может есть уже готовые в письменном виде?
2. У меня друган обожает готику и хочет донейшен закинуть, что бы разработка ускорилась так сказать) как это можно сделать и к кому обратиться?

1. Да прочитай любой текст. У меня в подписи ссылка на актеров озвучивания-готоманов. Они читаю всё, что угодно.
2. На какой проект? Тебе ответили же, что Возвращение 1 давно допилено, Возвращение 2 в принципе тоже.
 
Сверху Снизу