• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Windows 7

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я вот не понимаю, она уже вышла? :-[
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Вообще-то не должна. Новые мелкомягкие окна, насколько мне известно, выходят в начале следующего года.
А выходила бета-версия, микрософт зажал денег на бета-тестеров, выложил в инет, все скачали, тестят.
Правда это уже давно было.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Дык если RTM версия вышла, ее скачивают во всю, значит вообще лицензия семерки уже есть?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Дык если RTM версия вышла, ее скачивают во всю, значит вообще лицензия семерки уже есть?
Хмм, гугл грит, что 10 июля должны была выйти. Не знаю, как там у них, я что-то семеркой не заморачивался. Терь хоть знаю, че такое РТМ :)
Врядли РТМ все скачивают, ту сборку, что в свободном доступе, заливали еще зимой и она была забагованной донельзя.
А эту ща небось разошлют всем крупным компаниям, а в продажу она попадет еще нескоро. А может и скоро.
 

Svarozhich

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Русские версии "Севена"шмакодявят давольно давно. Я уж сам думал, что это релизы и наши патчи на них, ан-нет: на сайте разработчиков наткнулся на инфу, что релиз еще готовится к выходу в мир. Так что все, у кого"Виндовоз 7", наверное, времяот времени вынуждены вытирать экраны мониторов от слюны... :)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Релиза нет… выпустили сырьё, для теста… на гражданах… :D этим я думаю, они отпугнули потенциальных покупателей релизной версии ::)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не правда. Всем нравится ::)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Гм...тогда ИХМО... ::)
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Nameless написал(а):
Не правда. Всем нравится ::)
Класс! Очередное пополнение в строю анекдотов про виндоузззз :D
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Nameless написал(а):
Не правда. Всем нравится ::)

Ты видимо и меня имел в виду... гм... что мне нравится... только я еще не понял этого :D :D ;)

Пост ниже:
Независимые тестеры *shok* Или тестеры компании Мелкософта ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Класс! Очередное пополнение в строю анекдотов про виндоузззз
:-\ Обзоры почитай. Тестеры пишут, что 7 лучше всех предыдущих версий.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
А я слышал на 7-й Готика не идёт. Правда это или нет, кто знает? А то нафиг мне такая виндовс, если придёться жить без Готики.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, по-моему, на любой системе можно заставить работать игру, просто для этого потребуется длительное насилование мозга :)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Мастер Готики
Готика 3, по-моему, идет...
А вот с 1 и 2-й, по-моему, проблемы....
Плюс мало, что идет из необходимого софта, с которым я привык работать... так что по мне, так это фигня, а не ОС :-\
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
У меня установлена Вин 7 RTM, без шуток, очень удобная и производительная ОС. В сравнении с той же ХР, Вин 7 работает на порядок быстрее. Готика 1 на ней пока не идет, жуткие лаги с текстурами :-\, но думаю проблемы совместимости с приложениями дело временное и Мелкомягкие смогут это поправить. Готика 3 на семерке работает без проблем. Все проги, что работали на Висте, отлично работают и на Вин 7, по крайней мере у меня так. С драйверами так же проблем нет, у всех ведущих производителей железа, уже есть дрова с поддержкой Вин 7. В общем, я более чем доволен этой операционной системой на данный момент. *good*
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Хм, я себе эту с позволения сказать ОС ставить пока не буду... Первые версии часто бывают нестабильны, не знаю как там у Саласа... Да и прог на неё пускай больше выйдет.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я слышал, они делали прямое обновление с ХР до 7. Можно так? И расскажите мне про эти х32, х64... Не понимаю)
 

Je00Ka

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
160
Не знаю насчет обновлений, но x32 и x64 это версии для разных процессоров(с разными битами)... версия x32 соответствует 32-битовому процессору, а х64 - 64-битовому
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Nameless написал(а):
Я слышал, они делали прямое обновление с ХР до 7.
По-моему, делали обновление с Висты до Семерки.

Nameless написал(а):
Можно так? И расскажите мне про эти х32, х64... Не понимаю)
По-простому: если у тя 3 и меньше гигов оперативки - ставь х32. Если 4 и больше - х64.

Не знаю насчет обновлений, но x32 и x64 это версии для разных процессоров(с разными битами)... версия x32 соответствует 32-битовому процессору, а х64 - 64-битовому
Какие еще процессоры с разными битами? Архитектура процессора к винде, думаю, отношения не имеет.
Да и разряды там, а не биты.
 
Последнее редактирование модератором:

Je00Ka

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
160
Ну разряды, ошибся, но отношения они имеют прямое, в этом я уверен.
 
Сверху Снизу