• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

Azgen

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Кто-нибудь знает как уложить Лемара?
А то в Возвращении 1.1 прокачка зело тяжело идет, а Шрам мастер двуручника и убивает меня с одного удара :mad: Да и Лемар помогает. Конечно, можно просто усыпить Шрама, но свитков сна мало в первой главе, а они нужны. Может нужно просто дальше качаться? (сейчас у меня 10 лвл) Или есть время когда Лемал один, без телохранителя?.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Azgen
К сожалению Лемар будет теперь везде ходить со своим телохранителем. Самый удобный момент для его убийства, когда стемнеет и не будет лишних свидетелей.
Так что только дальше повышать свой уровень. Хотя всегда можно их куда-нибудь заманить и расстрелять с лука или применить заклинание "ледяная глыба"- именно так я и делаю ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Azgen

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Алекс написал(а):
Azgen
Хотя всегда можно их куда-нибудь заманить и расстрелять с лука
А это не считается за багоюзерство? В смысле расстрел из недоступного для НПС ( но не для ГГ :D) места?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Azgen написал(а):
А это не считается за багоюзерство? В смысле расстрел из недоступного для НПС ( но не для ГГ :D) места?
А это уже на твоё усмотрение :D. Думаю на этом завязываем с оффтопом :).
 
Последнее редактирование модератором:

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Можно ли завалить членов гильдии убийц,после победы над Асмалом? Или они нужны будут?
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Radvenes написал(а):
Можно ли завалить членов гильдии убийц,после победы над Асмалом? Или они нужны будут?
Можеш убивать смело.Они тебе больще не понадобятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Azgen написал(а):
Кто-нибудь знает как уложить Лемара?
А то в Возвращении 1.1 прокачка зело тяжело идет, а Шрам мастер двуручника и убивает меня с одного удара :mad: Да и Лемар помогает. Конечно, можно просто усыпить Шрама, но свитков сна мало в первой главе, а они нужны. Может нужно просто дальше качаться? (сейчас у меня 10 лвл) Или есть время когда Лемал один, без телохранителя?.
Шрама можно заморозить,а Лемара быстренько побить!
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Azgen
А вот ещё вариантик как убить Лемара и Шрама.
Приходишь к ним, когда они на пирсе. Заговариваешь с Лемаром, нозаговаривать нужно так, чтобы быть как можно дальше от них и ближе к краю пирса (в сторону входа в канализацию). Естественно Лемар вскочит и побежит к Шраму с криком убей его или что-то вроде этого, а наш ГГ в это время будет стоять в ступоре. Потом Шрам, размахивая кривым мечём помчится на нашего героя. Так вот тут начинается самое интересное: нужно заманить его в воду, а если получится (у меня получалось) обоих. Обычно Шрам прыгает за ГГ когда мчится на него и в последний момент ГГ спрыгивает. Далее плывём ко входу к ворам и вставая на первый выступ-ступеньку обнажаем меч. Дальше дело техники. Если Лемар не прыгнул сразу, значит он тусуется на пирсе и завалить его будет уже проще. ;)
З.Ы. Надо бы видео сделать ::)

Здесь можно посмотреть ;)
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
Как вступить в гильдию? Галлахад не хочет говорить со мной. Он ответил на вопросы «Кто ты?» и «Что ты здесь делаешь?» , бьольше пунктов в разговоре никаких нет. Я маг воды. 4 глава.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Заратрустра
Ну считай ты упустил шанс вступить в гильдию убийц. Причина, ты слишком поздно подошел к Галлахаду(4-я глава) и он с тобой уже не будет разговаривать, и квест, соответственно, он не даст. Он дает квест по восстановлению репутации только в 1-2 главе.
 

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят не могу найти этот чёртов "заброшенный дом"помогите плиз
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Salingor
«Чёртов заброшенный дом» находится возле пристани, напротив корабля (вид с палубы) смотри скиншот ;)

З.Ы. там надо по ящикам лезть ::)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Nazgul-Haradrim
Больше не как (ты не ополченец), если только переигрывать, до провала квеста ;)
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Убил Рудара на ферме у точила прям,не заговаривая с ним,по прибытию к Асмалу диалога сдачи квеста нету - баг или не все сделал?

значит лечения нету честного ?
кода на insert рудера нету :mad:

Великий Белый ПушистикЗдесь нельзя спрашивать коды на игру… будь внимательней… коды можно спрашивать в специальной теме ТуТ
Там же в шапке темы, есть Список кодов на персонажей, есть там и Рудар ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
2ILoveGothicII
Надо было с ним поговорить
 

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
А где бандиты по квесту Найджела (или как его там зовут)?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Cr@zy Wolf написал(а):
А где бандиты по квесту Найджела (или как его там зовут)?
Ищи их в пещере, что напротив Хориниса. Пещера находиться чуть правее от ополченца - Мики, если идти со стороны торговой площади.Там ещё один из телепортов есть, ведущий на кладбище за таверной "Мёртвая гарпия";)
 
Последнее редактирование модератором:

ganjebas

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Очень глупо прозвучит, наверное, но хочу узнать! Что делать если Асмала грохнули в драке с Хансом?
Попробовал просто поднять - квест провален, толку никакого! По случайности сохранился уже после драки что делать - не знаю!!! *сry*
Помогите, пожалуйста! *sos*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
ganjebas
Если сохранился, то уже ничего не делать. Скрипт сработал и даже марвином случившееся уже не откатишь :)
Впредь не будешь играть на одном сейве :p
 
Сверху Снизу