• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Дорогие друзья, год подходит к концу, и пришло время подвести его итоги и наградить достойных

Не ленитесь, голосуйте в этой теме за тех форумчан, которые по вашему мнению больше всех проявили себя в следующих номинациях:
    "Знаток года по игровым разделам", "Знаток года по НЕ игровым разделам", "Литератор года", "Лучший ведущий темы", "Шутник года", "Новостник года", "Модостроитель года", "Модератор года", "Редактор года", "Машинима-режиссёр года", "Мастер скринов года" и "Форумчанин года".
    Также проводится выбор лучших раздела/подраздела, темы/цикла тем и мода (вышедшего в этом году)

По желанию, аргументировать свой выбор можете в теме обсуждения голосования.
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

режессер

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
145
yorik
станьте ополченцем и просто выполняйте задания Андре, в одном из них он попросит вас найти гильдию убийц и убить предводителя.

каро

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
165
По квесту лорда Андре я говорил с Рамирезом и потом с Гилливном и он назначил мне встречу, но в в назначенное иду а там никого нет, подскажите че делать

Agnat

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
185
По квесту лорда Андре я говорил с Рамирезом и потом с Гилливном и он назначил мне встречу, но в в назначенное иду а там никого нет, подскажите че делать
А когда идешь? Там нужно (после 01:00) ити.

каро

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
165
А когда идешь? Там нужно (после 01:00) ити.
Я с Гиллианом коворю в 22.00 и иду на встречу через 3 часа то есть в час ночи и никого нет. А что надо на встречу идти с момента моего разговора на 24часа +3часа(с учетом времени моего разговора с Гиллианом)?

Agnat

Участник форума
Благодарности
22
Баллы
185
Я с Гиллианом коворю в 22.00 и иду на встречу через 3 часа то есть в час ночи и никого нет. А что надо на встречу идти с момента моего разговора на 24часа +3часа(с учетом времени моего разговора с Гиллианом)?
Попробуй поспать сутку.

каро

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
165
Блин ничего не получается, ровно в час иду в дом а там никово на следующие сутки уже пишет в дневник че я опоздал на встречу и после это даже по квесту Галлахада не могу встретится в таверне с Асмалом его просто н просто нет:(((

болотожор

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
65
Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по теме, но хочу его задать. Квест про Найджела. Отдал ему кошелёк и случайно нажал строчку, чтобы он отдал мне деньги , но не через три дня подошёл, а сглупил и сразу нажал. Теперь такой строчки нету. Простите за флуд , но вот вопрос. Имеет смысл ждать, чтобы он пошёл в таверну и отдал мне деньги с процентами, или его убить остаётся?

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
3.697
Баллы
1.205
Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по теме, но хочу его задать. Квест про Найджела. Отдал ему кошелёк и случайно нажал строчку, чтобы он отдал мне деньги , но не через три дня подошёл, а сглупил и сразу нажал. Теперь такой строчки нету. Простите за флуд , но вот вопрос. Имеет смысл ждать, чтобы он пошёл в таверну и отдал мне деньги с процентами, или его убить остаётся?
Через 3 дня приди на ферму Онара и Найджел все тебе отдаст.

Revan25

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
60
Если стал мастером убийцей, то можно ли избавиться от своих коллег по гильдии? :D

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
3.697
Баллы
1.205
Если стал мастером убийцей, то можно ли избавиться от своих коллег по гильдии? :D
Да, можно. Но это отрицательно скажется на репутации Инноса, положительно на репутации Белиара, и эти убийства пойдут в копилку Ватраса (если переборщить с убийствами, маг обидится и не будет посылать ГГ куда подальше), если совершены после вступления в Кольцо Воды.

RPGamer

Участник форума
Благодарности
43
Баллы
65
Ребята что за глюк? Пришёл ночью в верхний квартал чтоб вступить в гильдию убийц там стоят этот главный у убийц и Вамбо! Должна быть потасовка! А ее нет когда я подхожу они как ни в чём не бывало уходят! я и подкрадывался и что только не делал! подскажите в чём дело? В2.0 0.065 Fix4

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.313
Баллы
740

RPGamer

Участник форума
Благодарности
43
Баллы
65
Тебя не должны видеть, только в этом случае будет "мокруха", ныкайся за углами..
Спасибо уже разобрался)) Коекак)) а то нигде никто в игре не предупредил что шкериться надо вот я и тупил минут 40! Думал что баг))

Bohenini

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
30
После долгого разговора с вамбо они просто уходят ( весь путь я прошел подкрыдваясь не попадаясь на глаза и следил тихо).
Разборался, Сидел далеко (за около ворот)

Последнее редактирование:

projector

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
20
Хау! Подскажите в чем может быть проблема - разобрался с бандой ханса сам, приходим с асмалом на место он садится на лавочку и никаких диалогов на счет квеста нет...

Ax7is

Участник форума
Благодарности
7
Баллы
75
Ребят пару вопросов.
1. Если придется убить Кантара стоит ли подкладывать Саре письмо от него?
2. После какого убийства обидятся на меня члены Гильдии Воров и Хальвор перестанет скупать драгоценности, как вообще этого можно избежать или лучше сделать?

Mr.Excellent

Участник форума
Благодарности
125
Баллы
120
. Если придется убить Кантара стоит ли подкладывать Саре письмо от него?
Стоит, иначе завалишь линейку гильдии торговцев.
После какого убийства обидятся на меня члены Гильдии Воров и Хальвор перестанет скупать драгоценности, как вообще этого можно избежать или лучше сделать?
Хальвор перестает скупать после убийства Кантара, начнет скупать после ликвидации Асмала.

iRad_89

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
15
У меня одного такое: где в 22:40 и позже подхожу к двум персонажам за домом - те стоят неподвижно, но подхожу ближе - просто расходятся... Как заставить их махаться?))

Сверху Снизу