• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Наиболее почетно для данного турнира закончить игру с:


  • Всего проголосовало
    576
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexHard

Забанен
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане! Предлагаю устроить еще один турнир. На этот раз - на скорость и на антирекорд. Играть можно на любой сложности. Номинаций будет три:
1) Игрок, прошедший игру за минимальное количество игровых дней.
2) Игрок, завершивший игру с минимальным уровнем.
3) Игрок, завершивший игру с минимальным показателем суммы "количество игровых дней"+"уровень игрока" - наиболее почетная номинация (можно обсудить).
Правило турнира одно - не читерить и не использовать баги игры.
Цель участия в турнире - установить абсолютный рекорд по одной из вышеописанных номинаций. Срок турнира - бессрочно.
PS: К сожалению, я не являюсь опытным игроком в Готике 2, поэтому условия принятия участия в турнире, правила и остальные детали предлагаю на обсуждение "матёрым"готоманам. Я себе это представляю следующим образом: игрок, решивший принять участие в турнире, после прохождения игры вылаживает скрин с игровой статистикой, а так же со своими статами в этой теме (вот только в какой момент и на каком фоне это надо сделать так, что бы остальные участники форума были уверены, что это конец игры?). Остальные вправе обсудить его результат или побить его (её) рекорд своими скринами. PSS: Буду благодарен за помощь в организации турнира.


1. Свой достижение в игре, нужно оставлять в теме Турнир «Антирекорд»
2. В турнире можно принимать участие, если у вас установлен «Неофициальный патч» (1.12.9) от Dimmell, который можно скачать Здесь
3. Играть можно на любой сложности (сложность естественно указать, в теме "Турнир «Антирекорд»")
4. Подробно посмотреть результаты турнира и за одно поставить ставку, вы можете Здесь

Всем, правила темы:
1. Категорически запрещено, задавать и отвечать на вопросы, связанные с прохождением игры… для этих вопросов и ответов, есть специальные темы на форуме…
2. Разрешено делится тем, кто как, нестандартно проходил, сложные места в игре… на усмотрение модераторов может быть перенесено в соответствующие темы раздела…

(В общем, обсуждаем, как и прежде только без вопросов по прохождению ;))


Судьи турнира:
Diego1987
Wiedzmin
 
Последнее редактирование модератором:

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Да вроде знаю, что рендомно, но вообще не прет. Раз 15 уже точно загружался.
--------------------------------------
Сегодня попробывал сунутся на драконов. Выбрал Пидрокара и понял почему у него такое странное имя *evil* Сначала часа три реального времени бегал от ящеров, истребляя по одиночке. А потом к ниму. Копьем смерти он мочится не плохо, но маны пока нехватает, а остановишься выпить сто граммов негрустинки, так зажаривает. Завтра наконец выучу СактаНоменн и буду повторять.
--------------------------------------
И еще вот такой момент меня интересует. Чтобы не тратить очки опыта на язык демонов Ленга замочил я Креола (роем валится - мама не горюй), а вто теперь думаю, Ксардаса в 5 главе не будет. Кто то меня должен обучить магии тьмы. Не убил ли я своего потенциального учителя? *redface*
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Не убил ли я своего потенциального учителя?
Убил =))) *lol*
Можешь у хранителей тьму выбрать ::)
Можно было постараться, его вырубить, и забрать книгу…
Это надо же, взял и завалил будущего босса :D :D :D
 

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Geor'G написал(а):
Можешь у хранителей тьму выбрать ::)
А-А-А-А! *сrycry* я хотел магию огня. ну я и д.....б *wall* Сейвы затер. А у темных магов то на 5, 6 круге есть что-то стоящее? ИИИИХ *wall*
Ладно, что сделано то сделано. Не буду переигрывать, буду выкручиваться. *crazy*
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Смотрю я на результаты голосования - угораю!
rofl.gif

Как у Задорнова - турнир не интересен, но проголосую:
данный турнир мне не интересен
rofl.gif
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Поздравьте меня, я стал гуру. Теперь можно и поиграть 8)
Geor'G, еще раз спасибо за подсказку с завершением квеста "планы паладинов", иначе бы пришлось бросать. И голема Атраментора я тоже умудрился завалить :D
В турнире играть гораздо интереснее, особенно в таких адских условиях :D
Скажи-те, кто-нибудь собирается изучать истинную магию? Я что-то не могу решить да или нет :-[
 
Последнее редактирование модератором:

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

mAnster von Münster написал(а):
Скажи-те, кто-нибудь собирается изучать истинную магию? Я что-то не могу решить да или нет :-[
Поздравляю с Гуру *flowers*
Если это та которая у Галахада, то я начал изучать, но взял пока только "убить нежить".
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.730
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

mAnster von Münster
А ты подумай нужна ли она тебе именно как необходимость для прохождения? Ты гуру и с копьем спящего + кольцо ускорения можно издеваться над очень многими мобами, а лечиться нужно грибами и лесными ягодами, чтобы бонусы начислялись :)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

mAnster von Münster
Скажи-те, кто-нибудь собирается изучать истинную магию? Я что-то не могу решить да или нет
Я выбрал зелье маны... но мне оно нужнее, чем гуру или Некроманту... т.к. я, маг огня... в истинной магии, самая полезная руна, вызов каменного голема... ИХМО ::)
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

begun написал(а):
Поздравляю с Гуру *flowers*
Если это та которая у Галахада, то я начал изучать, но взял пока только "убить нежить".
Спасибо, я три дня бился голый, пробиваясь через ряды врагов. Еще и блин после свитков превращения владение двуручником упало на ноль :D
@Diego1987
Издеваться я буду скорее над всеми с руной кулак ветра. Есть лишь немного монстров с иммунитетом против неё, тролли, драконы и мертвые орки. Кажется больше и нет никого.
А я подумывал о заклинании уничтожении нежити. Хотя наверно если в храм не идти, то острой необходимости в ней нет. А руны лечения можно найти.

А Азгалора бить идём? ::)
 
Последнее редактирование модератором:

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

mAnster von Münster написал(а):
А Азгалора бить идём? ::)
Я не пойду. Туда качаться надо не по детски. И сразу ну очень много опыта.
Вот колечко то заветное, о котором выше говорилось, ой как хочется получить, но и ключь не крадется и Билиар меня не любит.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

mAnster von Münster
А Азгалора бить идём? ::)
Я пойду брать Вершитель, ну может и Азгалора по пути грохну... :D :D
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

begun написал(а):
mAnster von Münster написал(а):
А Азгалора бить идём? ::)
Я не пойду. Туда качаться надо не по детски. И сразу ну очень много опыта.
Вот колечко то заветное, о котором выше говорилось, ой как хочется получить, но и ключь не крадется и Билиар меня не любит.
Не могу понять как это не крадётся? Сел за комп, взял с собою например пива подошёл к ...ну сами знаете кому и начал приятный диалог с этим парнем и пивом. Через некоторое время ты немного пьяный и вполне довольный кражей :D
При обворовывании у меня проблеммы были только с Фестером и Гримбальтом (где-то 40 save/load) А КОготь после кражи и получения кольца отдай Дракону +3маны ;)
Про Азгалора - посмотрим. Я туда пойду только за бонусными монстрами (может быть :D ), а он кстати бонусный :D
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

begun написал(а):
Я не пойду. Туда качаться надо не по детски. И сразу ну очень много опыта.
Вот колечко то заветное, о котором выше говорилось, ой как хочется получить, но и ключь не крадется и Билиар меня не любит.
Убить Азгалора можно крестом стихии вместе с вершителем, а Сеньяка двумя свитками кулака ветра(купить у Цуриса). Но опыта там действительно много. Да и коготь Белиара я уже запрятал в пирамиде в Хоринесе, чтобы никто не добрался :D
Единственное в долине теней есть именные варг и это кровосос, и куча напитков, повышающих статы.

Колечко то знатное, но ну его. Я репутацию буду только два дня поднимать. Обойдусь как-нибудь. Думаю перед отъездом на Ирдорат будет эдак 150 маны и хватит. О двухстах я не мечтаю ::)

Geor'G написал(а):
Я пойду брать Вершитель, ну может и Азгалора по пути грохну... :D :D
Ага, только без креста стихии лучше к нему не соваться :D
А зачем тебе нужен Вершитель? Ты же маг ???
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Единственное в долине теней есть именной варг и куча напитков, повышающих статы.
Ну как сказать единственное :D, а Теневой воин "с бригадой"в склепе, а Рысак на горке у поворота к оркам-призракам, а тот-же УрТралл - чем ни бонус? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Artur1

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

И так начало положено, я во второй главе. Никого пока не убил. Решил что экспу буду получать только с главных квестов и именных монстров. Не знаю, возможно я переоцениваю свои силы :D

А колечко то читерское ;) Уж очень сильно отличается по статам от других девайсов.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Боже, бог ты мой родимый, и как я сразу не подумал… *shok*
Вы не поверите, но я нашел реальный способ уменьшить даваемый опыт в два раза.… :D ответ прост - "Темное проклятье", меня проклял Белиар, а я доволен и счастлив в отличие от вас всех *zunge*

А зачем тебе нужен Вершитель? Ты же маг
Ну не знаю ::)... для дракона нежити... наверно ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur1

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Geor'G написал(а):
Боже, бог ты мой родимый, и как я сразу не подумал… *shok*
Вы не поверите, но я нашел реальный способ уменьшить даваемый опыт в два раза.… :D ответ прост - "Темное проклятье", меня проклял Белиар, а я доволен и счастлив в отличие от вас всех *zunge*
А на квестовый опыт это влияет?
Великий Белый Пушистик Оверквотинг, превышение объема цитаты над сообщением автора… пост поправил… Artur1, плиз будь повнимательней ;), в общем иди, читай правила ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.730
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Artur1
Это влияет на квесты, где нужно кого-нибудь убить ::)
 

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Похоже нашелся учитель, кто меня будет учить темной магии вместо забитого Креола. В монастыре. Помоему Карас его зовут. Во всяком случае он пообещал. Если так, то слава разрабам *yahoo*
-----------------
Пидрокар мертв =))) =))) =)))
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: Обсуждение турнира на скорость и антирекорд

begun написал(а):
Похоже нашелся учитель, кто меня будет учить темной магии вместо забитого Креола. В монастыре. Помоему Карас его зовут. Во всяком случае он пообещал. Если так, то слава разрабам *yahoo*
-----------------
Пидрокар мертв =))) =))) =)))
Рано радуешься! :)
Круги - выучишь. А создание рун?
ЗЫ. Боюсь что с такой манией убийства тебе впору начинать заново. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу