• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?

За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?


  • Всего проголосовало
    165

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Обсудим, за кого будем играть в первый раз :)

P.S Проголосовавшим не обязательно оставлять односложных постов: "за мятежником", или"за магов". Если решили здесь оставить пост, просьба писать развернуто. *flowers*
 
Последнее редактирование модератором:

shardshooter

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Гильдии

Эх, а я, уже начав играть в Ризен, не знаю даже, как и куда идти) К мятежникам на болоте? Но я привык быть магом, а там явно худо с магическими способностями... В общем, попробую сначала изучить получше мир, а потом уже пойму - куда стоит пойти.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Гильдии

Хочешь быть магом- иди в монастырь, это же просто))) У мятежников магия хуже всего.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Гильдии

если она у них вообще есть. или есть? по сабжу: наверно если за магов не получится. стану мятежником - инквизиция неприятные ощущения внутренние вызывает. беспокойство какоето.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Гильдии

Ну... Свитки, которые найдешь)))
 

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
Re: Гильдии

Играть за бандюков буду. Маги-учителя не предусмотрены, зато охотников полно.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Гильдии

В принципе хотел бы в первый раз поиграть за мятежников. Играть за магов как-то уже поднадоело, за инквизицию что-то не тянет играть - остаются только мятежники :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Гильдии

Я за мятежников пошел потому, что боялся, что не обучат одноручником владеть. Сейчас я прокачался до 7го уровня владения оружием (всего 10) у нейтрального мастера, на восьмой уже перешел у мятежника. Видел я типа у инквизиторов, который, как мне кажется, тоже сможет выше обучить. А жаль, хотелось броню как у высших бойцов инквизици... Очень хотелось :-\
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Гильдии

за мятежников потомушто запомнились наёмники из готики
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Гильдии

А я за инквизицию начну ::) правда сражаться всю игру двухметровой палкой как то не очень. Броньки у них и правда прикольные, особенно у самого Мендозы. :)
 

armark

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Гильдии

безусловно начну с мятежников - всегда вначале выбираю бойцов с воровскими способностями :).
потом инквизиция, любопытно будет за них сыграть, их никто тут не жалует.
потом маги. для меня это самое трудное, не привык играть магом. Во второй готике всегда комбинировал мага с лучником и вором, не получалось сыграть чистым магом.
 

Хакон Пирокарыч

Участник форума
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Гильдии

За мага пройду. И первую и вторую Готики за них проходил , уж больно мне магия по душе.
 

xlkia5

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Гильдии

Сперва решил начать мятежниками, уже все, думаю - буду золото грести лопатой! ::) А потом решил все же прогуляться в город - опыта поднабраться, людей послушать! А там мозги промыли - гляжу люди, наводят порядок, дисциплину.. ну и двинулся... - в монастырь :D Не жалуюсь - коллектив дружный, идейно развитые! Ну и "палку"в руки - и пошел в учебу! :) Пару комнат подмел даже - думал в пыли что раздобуду! :D Задания понравились очень! Пока во второй главе только.
 
Последнее редактирование модератором:

dvapi

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Гильдии

Да, я тоже начал с команды Дона, приподнял воровство и по квестам дунул в город. Но денег нет, одежды нет, и поэтому в раздумьях-с кем дальше оставаться(1 глава).
 

Zorro_by

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Гильдии

Начну играть за паладиновГ2 (инквизиция) если есть что-то схожее, всегда нравилось воин на службе у короля (бога). За мятежников как-то не хочется начинать - чуствую по игре будут притеснения со стороны действующей власти города, а за мага думаю будет сложновато с первого раза проходить. Всетаки начинал я играть с Г2НВ именно в таком порядке - Паладин-Наемник-Маг . Интересно, что пока в голосовании по 30% за разные гильдии )
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Risen: За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?

судя по всему проще проходит за инквизицию воин- маг, сам еще в 1 главе, сужу по инфе с других форумов, так как без магии трудно, а прост магом тоже,универсала как в г 3 не получится
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Risen: За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?

Просто магом немного сложно только до полноценного вступления в маги, то бишь до второй главы. Но так как почти все квесты решаются мирным путем(за некоторыми исключениями), то сложность появляется в основном на аренах .

Я играю чисто магом, прошла болото,город и монастырь не потратив ни единого очка обучения(сложность средняя). После вступления развила кристал Выстрелы и подняла ману, плюс алхимия для зелий. Теперь я похожа на тов. Калашникова :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Risen: За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?

А я поперся за людей Дона. Теперь копаюсь в болотной тине и ищу всяких охотников-алкоголиков, рабочих-трусов и бандитов без jprs-навигатора. :D Но я не жалуюсь и мне нравиться. Этот остров принадлежит Дону и его людям, и его надо вернуть законным владельцам. Да и побить всегда есть кого.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Risen: За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?

Хотела за магов, но вышло как всегда, первый блин комом. Я даж не знала, думала если в монастырь добровольно приходишь, то потом становишься магом :) Я у них все квесты делала :) А меня назначили Воином Ордена, так неожиданно)) Шок))
Что ж, будет повод, так зато не совершать ошибок. Пройду за Орден, посмотрю игру, что к чему, а потом уже повторно за магов. Меньше вопросов возникнет.
Вот так вот, игра заставила изменить свои планы))) Хоть у меня и висит голос за Магов, в первый раз волей судьбы придется пройти за Инквизицию. :p ::)
 

Xelita

Участник форума
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Risen: За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?

За магов. Ибо в 1 и 2 готиках первые разы проходила магом. И вообще в незнакомых местах предпочитаю бить издалека, да наверняка, потому как в ближнем бою с моей так сказать реакцией меня не замочит только мясной жук. Т__Т
 

Nolum

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Risen: За какую гильдию вы пройдете Risen в первый раз?

За инквизицию, хочу сжигать грешников на костре нести в ряды неверных веру и правду!
Ибо оч понравилась роль у ордена)
Да забыл, бронька ордена с молотом очень трушно смотрится)
 
Сверху Снизу