• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Legend of Ahssûn (Легенда об Ахссуне) - Демо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Legend of Ahssûn (Легенда об Ахссуне)
LOA_SIGNATUR1.png

Обсуждение мода находится в его собственном разделе:

Ресурсы портала: World of Gothic.ru
Страна разработчика: Германия
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Тип модификации: Мод (демо)
Рабочее название: LoA
Версия мода: 1.0
Язык мода: Немецкий
DE.gif
(частичная озвучка).
Вес мода: 332 MB

Автор/разработчик: LoA-Team
Сайт автора/разработчика: Нет данных
Форум автора/разработчика: Нет данных

Сайт мода: Legend of Ahssun
Форум мода: World of Gothic DE
Тема релиза: Legend of Ahssûn - Demo, WoG.de

Статус мода: В разработке (~ %), выпущена демо-версия.
Дата релиза демо: 18.08.2014
Локализация: В разработке ~ %
Русификация: Нет данных

Перевод: MaGoth



Описание:
Колония Ахссун - самая богатая (плодородная) орчья область, которая обречена на вечную битву между орками и людьми. После победы в большой битве людям удалось основать город в районе недалеко от берега, который богат ресурсами.
Много людей прибыло в колонию за шансом стать богатыми. Но все их шансы были сведены на нет, так как все ресурсы добытые в колонии должны были переданы в казну.
Естественно это спровоцировало недовольство жителей,что приводит их к разделению на повстанцев и сторонников короля. Таким образом был создан новый лагерь около города, даже со своим монастырем.
Это разделение сделало людей слабее,ведь это колония по-прежнему представляет опасность нападения орков и хранит много тайн.



Видео:
Новый трейлер для дем-версии:


Старое видео:



Скачать:
Демо версия мода Легенда об Ахссуне
LoA-Demo1.0.exe - 332 МБ (348 889 569 байт)
CRC32: CD315BCA
MD5: E6779D474A8A44071AF83F39CCBA4B19
SHA-1: 6729472B874F248737967D3280944E5E59470787
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Ох ты ж! Я уж и не ждал, что он выйдет. :)

Кстати, MaGoth, я не понял - там в описании речь идёт о 20-30 часах игрового времени. Это всего мода, когда (и если) он выйдет, или только демки?
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Дикарь,
Только демо, естественно.. :)
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Демо не всегда означает, что это 1/10 или 1/20 от полной версии.
Полный мод может оказаться даже ненамного больше.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Погонял минут 20. Даже не смотря на то, что я не шибко понимаю диалоги, до меня не доходит, каким таким образом можно было наградить сей мод титулом "шедевр". Мне немецкая версия "Из жизни вора" доставила намного больше.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Погонял минут 20. Даже не смотря на то, что я не шибко понимаю диалоги, до меня не доходит, каким таким образом можно было наградить сей мод титулом "шедевр". Мне немецкая версия "Из жизни вора" доставила намного больше.
Абсолютно схожие ощущения.Забросил этот мод ,пока Ризен 3 не пройду.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Демо не всегда означает, что это 1/10 или 1/20 от полной версии.
Верно. Но там лишь 1 глава. А их наверняка ещё парочка как минимум быть должна. Даже если учесть, что первая глава чаще всего самая продолжительная, то всё равно не больше половины получается.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я на тот момент, когда писал сообщение, не играл в мод, но зато видел видеоролики. Локации в них очень проработанные, однако сыграл я в эту демку и много чего в ней не хватало. Мод Исход тоже демо версия, однако он полностью отшлифован, а тут уже чувствуется малая недоделанность. Особенно когда появляются всякие полоски ХХдемитХХХХ. Однако локация всё таки неподкачала, сделана на очень идеальном уровне, за это хочется уже играть в мод. Диалоги да, разочаровали. По той причине, что я привык слушать какую-либо озвучку для мода, а тут как будто решили поиздеваться над модом, выпустив немых персонажей. Однако глянул на них поверхностно, переживания, шутки-прибаутки, рассуждения о жизни героя присутствует, поэтому полагаю, что в демке сюжет какой-никакой, а есть. ГОрод в плане расстановки людей мне показался завершённым, чего не скажешь про селение, которое нам сперва показывают. Такое возникает ощущение, будто на них напали и многих уже истребили или они его заняли для повстанческих операций, а их - самих повстанцев - ещё набирать в свои ряды. Ну нельзя делать бордели с одной доступной для мужиков девушкой. Хотя здание со стороны вроде как доделано и нормально оставлено.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Ну нельзя делать бордели с одной доступной для мужиков девушкой.
А что ж делать, если в Аххсуне все остальные девушки порядочные и не желают на такую "работу" идти? Пусть теперь одна за всех отдувается. *sorry*
 

Nakelevi

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
360
Благодарности
251
Баллы
220
В этом моде просто огромный,но слегка однообразный мир.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Не такой уж и однообразный. Достаточно сравнить, к примеру, портовый город и варантское поселение, фермы с окрестностями и монастырь, болота с древними руинами и мрачные горные леса.
 
Последнее редактирование:

Nakelevi

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
360
Благодарности
251
Баллы
220
Не такой уж и однообразный. Достаточно сравнить, к примеру, портовый город и варантское поселение, фермы с окрестностями и монастырь, болота с древними руинами и мрачные горные леса.
Потом когда для подборки побольше по миру полетал,осознал это, и ещё больше перевода захотелосью.::)
 

Nakelevi

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
360
Благодарности
251
Баллы
220
Перевод ведётся?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Пока мною не ведётся, поскольку дожидаюсь правленного перевода по другим переводам к модам. Другие участники Данкл Редакшен пока про молчали по данному переводу. Если застой продолжится, возможно от Данкл Редакшен выйдет коллекционное издание переводов из 3 новых переводов на моды к Готикам.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
162
Благодарности
14
Баллы
185
А всё разом. Сразу выйдет три перевода на моды. По идее ведь можно сделать инсталятор, который бы устанавливал сразу три мода и переводы к ним?

А можно поинтересоваться, на какие три мода переводы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу