• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Энгардо,
у меня более 700 душ.мне все сплавить(может чем больше за раз тем плюшки серьезнее)или по 20 отдавать.как будет рациональнее???
Ну если тебе не лень каждый раз забирать из сундука по 20 душ, то жертвуй по 20, а так можно все сразу пожертвовать. :)
 

maksimus

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987,
Потому что в этом случае Белиар даст не только опыт, но и максимум НР повысит.
А кроме опыта и НР он ничего не даёт? Я слышал эти души нужны для прокачки меча,Коготь Белиара или Уризель.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
maksimus,
А кроме опыта и НР он ничего не даёт? Я слышал эти души нужны для прокачки меча,Коготь Белиара или Уризель.
Это было только в версии 1.0. В 1.1 дается опыт и если жертвовать по 20 штук, то увеличивается максимум НР.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Diego1987,
Ну если тебе не лень каждый раз забирать из сундука по 20 душ, то жертвуй по 20, а так можно все сразу пожертвовать.
Наверно такое на версии с неоф.патчами не распространяется,т.к.максимум хп у меня не прибавилось дай я 20,дай 720 душ
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Энгардо,
Наверно такое на версии с неоф.патчами не распространяется
В Ребалансах такое есть однозначно. В классической 1.1 я тупо забивал на сбор душ, т.к. это было крайне невыгодно делать (каст руны сжирал всю ману)
 

maksimus

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987,
В классической 1.1 я тупо забивал на сбор душ, т.к. это было крайне невыгодно делать (каст руны сжирал всю ману)
Нашёл способ не тратить ни грамма маны при использовании руны. Нужно кастануть руну и не дожидаясь окончания отойти в бок.:D
 

Паладиныч

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, респаунятся ли монстры Долины Рудников в 3й главе?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Паладиныч,
нет, респаун происходит в 4 главе.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
в 5 главе ватрас ни с того ни с сего начал на меня клык точить.первый раз извинился,после этого сходил выполнил миссию в монастыре(посчет книги залы ирдората)прихожу он ваще психует и перестает разговаривать со мной,причем РЕАЛЬНО НИ КОГО МИРНОГО НЕ УБИВАЛ(кроме булко и сильвио)так или иначе,возможно ли дальнейшее прохождение игры?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Энгардо
А зачем тебе Ватрас? Плыви без него да и все*flowers*
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
xterm,
Ну без него поплыву,а 7 глава? там вродь помощь магов воды нужна
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Энгардо
Да играй, все нормально будет.
Если хочешь перестраховаться, ищи нужную переменную, меняй ее с помощью GVE и Ватрас не будет злиться..Только мне лень было бы.
Ну или переиграй с более раннего сейва=)
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Маг огня. Возвращение 1.1 patch 1.12.9.
Коготь Белиара можно спокойно идти и сдавать дракону на уничтожение или же оставить на руну? Ни как не могу определится, уже набегал с этим мечом 30 часов. :mad:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
dubstep,
Сдавай дракону. Руна беспонтовая.
 

Паладиныч

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, у кого можно научиться перековывать легкие доспехи стража Братства. Даррион не учит. Может сначала нужно у Йору научиться перекрвывапть набедреную повязку?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Паладиныч,
Подскажите, у кого можно научиться перековывать легкие доспехи стража Братства. Даррион не учит. Может сначала нужно у Йору научиться перекрвывапть набедреную повязку?
ковку набедренной повязки знать обязательно. Но в классической версии 1.1 и неофициальном патче 1.12.9 есть баг - даррион не учит ковке даже при изученном улучшении повязки. Так что если у тебя эти версии, то кованный доспех придется вставлять читом.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Diego1987,
Но в классической версии 1.1 и неофициальном патче 1.12.9 есть баг - даррион не учит ковке даже при изученном улучшении повязки.
в неоф.патче эта ошибка исправлена же:p у мя 1.12.9. и ковал их по чесноку:)
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Зачистил во 2 главе весь Хоринис, кроме склепа Инубиса(склеп и башню с дохлым некромантом) и башни с теневым големом, играю за мага огня. Так вот, если их всех замочу, потом не каких проблем с кв не будет?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Харон, не совсем понял что такое кв.
Если ты про квесты, то никаких проблем не будет. Башня с дохлым некромантом нужна для выполнения одного квеста у гильдии некромантов. А теневого голема по любому потом по квесту надо мочкануть и не забыть забрать с него камешек.
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Теневого голема тоже по квесту некромантов надо убить? Или есть какие то другие задания его убийства?
 
Сверху Снизу