• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Харон,
теневой голем связан с двумя квестами. В квесте для некромантов "Некрономикон" он охраняет вход в башню. Во втором квесте "Хранители" он тоже задействован, нужно принести частичку теневого голема.
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Такой вопрос. Прохожу квест артефакты древности, выбрал путь убийцы и отправился на остров за амулетом, попутно ликвидировал всех паладинов. Теперь молюсь статуи Белиара что бы получить Мора Уларту, но эта тварина все не как не хочет мне давать заклинание, только пол хп снимет, амулет заберет и все(раз 10 перезагружался). Играю магом огня, может из за этого он не хочет давать заклинание?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Харон,
Даже маги огня спокойно получают заклинание, просто нужна высокая карма у Белиара
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Она у меня с ним просто зашкаливает, паладины не сами умерли=)
 

SpaceDemon

Участник форума
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
ребят, напишите пожалуйста список прохождения аддона по порядку, ато я уже в 5 главе и не прошел ни храм спящего не город орков, ничего в принципе ни хранителей, я видимо сильно поторопился, вообщем что делать дальше или переигрывать
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
SpaceDemon, смотри тут и тут, все уже пройдено и написано.
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Решил наконец посетить Инубиса с Нергалом, но одна проблема, захожу в башня и меня смертельно бьет током, можно в нее как то попасть, или халявных вещей с трупиком некроманта мне не видать?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
SpaceDemon,
квесты хранителей ты запорол, так как для выполнения линейки их квестов нужен Ксардас, а он уже свалил в 5 главе. В город орков, долину теней и попасть можно, но выполнить квесты наврядли, так как чтобы убрать стену огня прохода в храм Спящего нужно поговорить с Ксардасом, который потом пошлет нас к Ур-Шаку (косвенный намек), а тот в свою очередь к Ур-Траллу в город орков.
В общем если хочешь получить истинное удовольствие от игры, то стоит переиграть.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
SpaceDemon,
я к сожелению ненашел ничего что связанно с прохождением определенных мест по главам
Если у тебя классическая версия 1.1, то торговцев, убийц, Атефакты древности, Долину теней, Храм Спящего и Хранителей можно пройти во 2 главе.

Если у тебя Ребаланс, то там квесты торговцев и Хранителей разнесены по главам. так же нельзя будет попасть в 3 главу, пока не пройдешь Долину теней и Храм Спящего.
 

SpaceDemon

Участник форума
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
SpaceDemon,

Если у тебя классическая версия 1.1, то торговцев, убийц, Атефакты древности, Долину теней, Храм Спящего и Хранителей можно пройти во 2 главе.

Если у тебя Ребаланс, то там квесты торговцев и Хранителей разнесены по главам. так же нельзя будет попасть в 3 главу, пока не пройдешь Долину теней и Храм Спящего.


у меня ребаланс я и не то что попал в 3, я попал в 5 главу не пройдя ни храм спящего ни долину теней просто после информации гаронду вышел из долины и 3 глава

Bump:
SpaceDemon,
квесты хранителей ты запорол, так как для выполнения линейки их квестов нужен Ксардас, а он уже свалил в 5 главе. В город орков, долину теней и попасть можно, но выполнить квесты наврядли, так как чтобы убрать стену огня прохода в храм Спящего нужно поговорить с Ксардасом, который потом пошлет нас к Ур-Шаку (косвенный намек), а тот в свою очередь к Ур-Траллу в город орков.
В общем если хочешь получить истинное удовольствие от игры, то стоит переиграть.

про храм спящего я какрас поговорил и даже улу мулу собрал, а вот про хранителей а если код на ксардаса написать не прокатит?
 

Мег@Дринк

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
А где 3 хранитель находится?????
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Мег@Дринк,
Третий хранитель находится на возвышенном платоищи около фермы Акила на плато, там справа. Туда можно попасть если идьи от каменного круга, где с Ларесом орнамент искали, идешь по уступу мимо сборщиков болотника и дальше пока он не появится.
но вообще в слудующий раз зайди туда:http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=14147
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ребят, напишите пожалуйста список прохождения аддона по порядку, ато я уже в 5 главе и не прошел ни храм спящего не город орков, ничего в принципе ни хранителей, я видимо сильно поторопился, вообщем что делать дальше или переигрывать

Вообще вопрос очень расплывчат и многогранен. В Возвращении (Ребалансе) есть основные гильдии и квесты, с ними связанные. Мимо них ты не пройдешь. А есть и второстепенные (торговцы, охотники, Хранители, убийцы) - ты можешь пройти игру без проблем не выполнив ни одного ихнего квеста.

Так что тут надо просто почитать на форуме перечень квестов, поделенные по гильдиям и ты увидешь что пропустил.

А локации есть такие что завязаны на второстепенные квесты и в них не попасть пока не возмешь нужное задание. А есть такие, куда можно попасть свободно.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ты можешь пройти игру без проблем не выполнив ни одного ихнего квеста.
Поправочка: для охотников нужно будет делать доспехи ведь*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm,
финальная битва? А если не вступать в охотники - будут проблемы с изготовлением доспехов из ползунов?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А если не вступать в охотники - будут проблемы с изготовлением доспехов из ползунов?
Не проверял, сейчас не могу посмотреть. Вообще не советовал бы экспериментировать с этим, а черт его знает:D Но факт в том, что доспехи надо делать и охотники нужны в битве.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Проблем не будет, как то давно играл и чего то там не сложилось со вступлением, но прошёл игру хорошо:)
 

GothVeteran

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Извините не знаю где спросить. Подскажите пожалуйста, как залезть на дом в Ярике возле которого сидит Сатурас на лавочке. На нем еще какой-то кошелек лежит.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
GothVeteran,
Извините не знаю где спросить. Подскажите пожалуйста, как залезть на дом в Ярике возле которого сидит Сатурас на лавочке. На нем еще какой-то кошелек лежит.
Встать на лавочку или на сундук с левой стороны дома, подпрыгнуть и зацепиться за крышу.
 
Сверху Снизу