• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Предложите способы убийства Азгалора
1) Это нормально, что на него не срабатывает уменьшение монстра???
2) Насколько нужно прокачать арбалет, чтоб вершитель "работал нормально"???

Посту ниже: угу....
 

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
Первую готику я прошел еще года 2 назад , без единой подсказки, все сам , а тут так застрял что иногда хочеться стереть или забросить
Тогда к чему вопросы, что такое улу-мулу?*???*
Felix1502
1. Да
2. Хоть с 5ю процентами - подойди в плотную, а не с тридевять земель.

Пост ниже

Побазарить с Траллом после Долины Теней
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Как завершить квест "Ур-Шак"?
У меня последняя запись в дневнике: Ур-Шак попросил замолвить за него словечко перед своими братьями... И как его замолвить???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
Felix1502
Очень просто. Когда пойдешь в город орков и пройдешь долину теней, убив Азгалора, то поговори с Ур-Траллом о том, что его брат жив. Он скажет что перед тобой в долгу. Вот тогда-то ты и попросишь за Ур-Шака.
 

Ladorthionishe

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
народ, подскажите пожалуйста, как попасть к лорду хагену играя некромантом(послушником). стража меня не пускает, а если и удается пробратся в дом, то охрана хагена тревогу поднимает
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ladorthionishe
Стань настоящим некромантом, а не адептом тьмы, тогда тебя пропустят
 

Ladorthionishe

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
гдеж столько книг в хоринесе найти. я только смог интелект до 24 поднять книгами или есть другой способ поднять интелект?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ladorthionishe
Не знаю читал ли ты: в канализации, на корабле, в монастыре, так на всякий случай написал, часто их забывают. А вобще интеллект поднимается на единицу при изучении навыков(например изготовление стрел, болтов). Скупай книги у торговцев. 40 интеллекта и 100 маны совсем не проблема даже на 8 уровне;)
 

Ladorthionishe

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
какраз в этих местах и читал. жаль только, что в канализации 1 книжка
 

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Я играю некромантом и Инос не как не хочет прощать Гомеза. Говорит типа за свою {не ругайся} молись, что делать?

Замечание модератораБрань на форуме запрещена. Предупреждение в 2 балла.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
За неё самую и молиться :D
Нужна положительная карма Инноса для получения прощения Гомеза.
Как же ее получить? Я понимаю что она нужна

Можно как нибудь сделать чтобы сразу другой день наступил? А то молиться иносу чтобы карму поднять надо каждый рраз кровать искать. Может чит какой есть?

Замечание модератораДаблпостинг (написание двух постов подряд) запрещен! Получаешь еще 1 бал предупреждений! Прочти правила форума уже и заканчивай нарушать!
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
BlackStorm
Если у тебя верси 1.12.9, то можно спать в любое - до любого времени (на тёплой овечьей шкуре можно)
Т.е., например, у тебя утро, можешь нажать "спать до утра" и гг будет спать до следующего утра
В версии 1.1 спать можно только вечером/ночью
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
BlackStorm
Читать нужно, я же ссылочку давал :)
Ладно вот:
Убийство Драконов, Назгулов, Тёмных паладинов, Сеньяка, Креола, Некроманта в Храме Спящего, Уничтожение Когтя Белиара, молитва за деньги - например по 500 монет можешь молиться не вставая с колен, а бесплатно - только раз в день. Всё это повышает карму Инноса.
BlackStorm - объедини посты ;)
 

Signer

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
1. Заметил, что тип по имени Гаан убит как и сборщики болотника ищущими. Их гибель, в особенности Гаана как-то отразиться на дальнейшем прохождении или можно по этому поводу не парится?
2. Непойму чё за ахинея творится в игре! Кто-нибудь обьясните мне это баг, или это авторы такой замес сделали. Почему играя за мага я выполняю квесты паладина, а именно очищение алтарей и отряды орков. И почему в начале 4 главы бандгруппы состоят из орков и ящеров, и иногда ищущих, да и ещё в пещерах ящеры с яйцами по квесту наёмника? Где логика и нелинейность оригинального сюжета?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Signer
1, не важно если мёртв.
2. Ну квесты паладина вроде ты не должен выполнять, группы орков ДОЛЖНЫ состоять как из орков так из всех остальных (ящеров, назгулов), это у всех. Яйца драконьи собирай, но НЕ отдавай Бэннэту, в 6-й главе пригодятся (они не по квесту, а существуют полюбому).
 

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
"Квест - прощение Гомеза" Вообщем очистил я пещеру и некроманта зомби убил, а у Каристо новой строчки не появилось с завершением квеста. Что делать?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
BlackStorm
Ну перед этим кажется нужно ещё получить прощение от 10 призраков в Старой Шахте.
 

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
BlackStorm
Ну перед этим кажется нужно ещё получить прощение от 10 призраков в Старой Шахте.
Я все задания сделал, осталось ток от магов огня прощения попросить а не фига не получается.
 

Signer

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Ещё вопрос. Играя за мага огня мне понадобится магическая руда или её свободно можно слить Парсивалю? И опять почему руда стоит 30 монет меньше чём золотой слиток, в оригинале стоила 200. Ведь если она так ценится, с учётом добычи, могла стоить 100.
 
Сверху Снизу