• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
У меня тут несколько вопросов :
- Где можно достать рецепт "Быстрая селёдка"?
- Почему я не могу изготовить Эликсир трансформации сознания, ведь рецепт я прочитал ?
- Чёрная руда (кроме замедления) нужна для изготовления зелья ?
- Зачем нужна ртуть ?
 
Последнее редактирование модератором:

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
выполняю квест Дух Воды
нужно найти верховного шамана на кладбище орков, но у меня его там чета нет, попробовал просто собрать пять кристалов повтыкать их в камен, но втыкается только один кристал и все!
и че теперь делать ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
A2
Чтобы шаман появился на кладбище орков нужно узнать эту информацию у вождя племени высокой скалы. Шаман будет находиться в одном из самых дальних ответвлений кладбища. Чтобы воткнуть все камни просто нажми еще раз на алтарь, только сделай шаг в сторону ;)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Злой Андрей. Твой пост с вопросом о статуе Белиара перенес в Вопросы по поиску персонажей монстров и локаций, а пока переносил ты еще пост написал, на который Диего ответил. Старайся более корректно выбирать тему для вопросов. Диего поправь пост ;)
 

Злой Андрей

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik написал(а):
Злой Андрей
Можешь сходить к Креолу в башню Туманов - там есть ;)

Я на 32 уровне демона с друзьями не потяну . Как быть ?
 
Последнее редактирование модератором:

Engelbert

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
124
Благодарности
4
Баллы
165
Hellfish,

1. Могу ошибаться, но по моему в игре его нет. 2. Нельзя по сюжету. Можешь 1 раз попросить Идола Тиона испытать его на тебе. 3. Не для зелий, понадобится в 7 главе для воина. Если маг - кушай на здоровье. 4. Мне в игре не понадобилась. ВОЗМОЖНО, будет нужна для перековки доспехов какой-либо фракции. Болотникам не нужна точно.
 

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Рецепт "Быстрая селёдка"в самой игре то есть. Вопрос в том, можно ли его достать без читов...
 
Последнее редактирование модератором:

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Hellfish,
в Яркендаре в лагере бандитов за закрытой дверью (Снаф кажись продавца звали там еще шлюха из Хориниса стоит) ключ от двери в болотожоре
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Злой Андрей. Растолкуй суть своей проблемы подробнее.
 

Злой Андрей

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik написал(а):
Злой Андрей. Растолкуй суть своей проблемы подробнее.

Я про молитву за друга . Если молишься белиару с когтем имени его же самого , появляется демон с друзьями и начинает клянчить меч "отдай , отдай ". Ты говоришь им "нет ", ну и они нападают . Я думаю , демон для моего 32 уровня пока разве что один на один при ч0тких действиях , но зомбаки тоже кусаются сильно . Я хотел как обычно , в башне Ксардаса , но во второй главе телепорта нет - поэтому хотел в минентале ( раньше перед шахтой с паладинами был в проходе алтарь , здесь его убрали ) .
 
Последнее редактирование модератором:

Fenix

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Злой Андрей написал(а):
Я про молитву за друга . Если молишься белиару с когтем имени его же самого , появляется демон с друзьями и начинает клянчить меч "отдай , отдай ". Ты говоришь им "нет ", ну и они нападают . Я думаю , демон для моего 32 уровня пока разве что один на один при ч0тких действиях , но зомбаки тоже кусаются сильно . Я хотел как обычно , в башне Ксардаса , но во второй главе телепорта нет - поэтому хотел в минентале ( раньше перед шахтой с паладинами был в проходе алтарь , здесь его убрали ) .
Из всего этого понял лишь одно.Напрягает демон с приспешниками при попытке помолится....Что вам мешает скинуть "Коготь"на землю и после этого начинать?
если цитата гораздо больше самого поста, то бери её в спойлер. Читаем правила форума. shcundrik
 
Последнее редактирование модератором:

lordaren

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите пожалуйста, как понять с самого начала, что играешь в "Возвращение". Я запустил через стартер мод"Возвращение", начал играть, а не вижу никаких отличий от"Ночь Ворона". ???
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
lordaren
В башне ксардаса должен быть НПЦ по имени Дагот. Если он есть - значит ты играешь в Возвращение. Так же у Ксардаса должен быть диалог про Уризель ;)
 

Злой Андрей

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Fenix написал(а):
Злой Андрей написал(а):
Я про молитву за друга . Если молишься белиару с когтем имени его же самого , появляется демон с друзьями и начинает клянчить меч "отдай , отдай ". Ты говоришь им "нет ", ну и они нападают . Я думаю , демон для моего 32 уровня пока разве что один на один при ч0тких действиях , но зомбаки тоже кусаются сильно . Я хотел как обычно , в башне Ксардаса , но во второй главе телепорта нет - поэтому хотел в минентале ( раньше перед шахтой с паладинами был в проходе алтарь , здесь его убрали ) .
Из всего этого понял лишь одно.Напрягает демон с приспешниками при попытке помолится....Что вам мешает скинуть "Коготь"на землю и после этого начинать?

Мешает вероисповедание . Но слава Богу , я атеист ! А если серьезно , как скинуть вещь ? Манипуляциями не занимался , поэтому не знаю ...

если цитата гораздо больше самого поста, то бери её в спойлер. Читаем правила форума. shcundrik
 
Последнее редактирование модератором:

Maximkabaki

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос больше не актуален. Пирату подойдет любой золотой кубок.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Злой Андрей написал(а):
А если серьезно , как скинуть вещь ? Манипуляциями не занимался , поэтому не знаю ...
Нажми Alt ;)
 
Последнее редактирование модератором:

SuSsaHin

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Для чего нужен закл "Уничтожение дьяволов? Магия паладинов, 300 урона, необходимо 5 маны
 

Maximkabaki

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Было бы логично,если бы уничтожения дьяволов, было бы для уничтожения демонов) хотя я не в курсе.
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
SuSsaHin написал(а):
Для чего нужен закл "Уничтожение дьяволов? Магия паладинов, 300 урона, необходимо 5 маны

Наносит урон демонам и нежити.
 
Последнее редактирование модератором:

SuSsaHin

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу