• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
sobik
попробуй вызвать в другом месте, лучше где-нибудь, где никого нет. я например вызывал на поле между двором Секоба и лагерем охотников
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
sobik
Вообще должен появляться в любом месте где вызываешь. Это какой-то глюк.
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Общий раздел, предложения и замечания

7 глава. Убил всех хранителей, телепортировался на ферму Онара, но никакой битвы не намечается. Что нужно, что бы начать?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общий раздел, предложения и замечания

7 глава. Убил всех хранителей, телепортировался на ферму Онара, но никакой битвы не намечается. Что нужно, что бы начать?
поговорить с Ли
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Re: Общий раздел, предложения и замечания

sobik, xterm, Эта тема не для вопросов по прохождению, читаем куда пишем.
Посты перенес.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
На острове Элты за мясного жучка. Однако в комнатке где шкатулка один паладин не спит. почему?
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, можно вопрос? Что за остров такой с паладинами? О_о я прошёл и не видел такого...Это у меня глюк ил просто не во всех версиях он есть?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Schnitzel
Чтобы попасть на Этлу надо ввязаться в ветку с Когтем Белиара.
Тобишь НЕ сливать ножик Сатурасу, а нести его Аштару на осмотр, который выпишет нам доп. квестик ;)

Эмиль
Попробуй сейв/лоад или действовать более радикально
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Paladin88
я прохождил эту ветку. тока я сенбяк убил крестом стихий. что попасть на остров надо душу взять его с помощью Мора Уларту?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Schnitzel.
Да, именно Мора Уларту и причина визита на остров Этлу, вернее причиной является амулетик один.
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Общий раздел, предложения и замечания

поговорить с Ли

Поговорил, он рассказал план обороны, но ничего не произошло. Статуи Хранителей, которые давали оркам защиту не пропали. Тем более, я не заметил на ферме всех магов Воды и Огня. Может, в этом дело? Кстати, та сила, которой меня наделили боги, так и не пропала. Так и должно быть? И еще одно, квест "Надежные люди" не выполнен.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.796
Благодарности
7.218
Баллы
1.950
sobik,
Статуи Хранителей, которые давали оркам защиту не пропали.
Они пропадут, когда убьешь всех хранителей и харадримов.

Тем более, я не заметил на ферме всех магов Воды и Огня.
На ферме они появятся только после того, как ты убьешь хранителей. Точнее они будут не на ферме, а в боевом построении во вторй линии.

Кстати, та сила, которой меня наделили боги, так и не пропала. Так и должно быть?
Да, так и должно быть.

И еще одно, квест "Надежные люди" не выполнен.
А ты Торуса и (или) Кавалорна привел на ферму?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А где вход в Часовню Палов?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Что за бред? Я сказал Аштару что у меня Мола Урту, а он, гад, говорит, что, мол, этого не достаточно, надо крест стихий. Так всегда?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Эмиль
Насколько мне известно, так всегда. Жаль драконыча :'(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, Paladin88, а
если дождаться квеста 10-го хранителя и сдать ему составные части Креста стихий, то Золотой Дракон хоть и с сожалением, но даст тебе использовать Мол Уларту. Я так в Ребалансе оставил живым дракона. А В Возвращении такой фишки разве нет?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я не знаю, что такое крест стихий, не говоря уж о том, чтобы его достать) В чем фишка Мола Уларту, если крест стихий этому Дракону по-любому нужен?
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
sobik,
Они пропадут, когда убьешь всех хранителей и харадримов.


На ферме они появятся только после того, как ты убьешь хранителей. Точнее они будут не на ферме, а в боевом построении во вторй линии.


Да, так и должно быть.


А ты Торуса и (или) Кавалорна привел на ферму?

Убил 9 хранителей и три хорадрима. Еще один хорадрим остался в той комнате, где я сражался с ним за право стать хорадримом. Его я не могу повредить, он неуязвим. Пытаюсь поговорить - не выходит. Может это изза того, что я его во время испытания убил с помощью "Ледяной глыбы".
Может, есть код, что бы его убить?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль,
Крест стихий убивает демона автоматически без твоего участия. А Мола Уларту только захватывает душу демона, а убивать тебе его прийдется как и других монстров, т.е. самому. Поэтому Золотой дракон и беспокоится, что в открытом бою ты не одолеешь Сеньяка.
А Крест стихий, как и Мола Уларту, - это руна и делается она стандартно на рунном столе. Но если ты отдашь 4 ее составных элемента по квесту 10-му Хранителю, то выбора не останется - только Мола Уларту и Золотой дракон остается живым.

sobik, а ты убил Стоноса, который находится в отдельной комнате?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
а крестом стихий мона зарядить коготь Белиара?
 
Сверху Снизу