• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
1) Ничего страшного, Диего.
2) Сеньяка? Это еще кто такой? Только не говорите, что он в Яркендаре. Я только что оттуда!:mad:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Эмиль
2) Сеньяка? Это еще кто такой? Только не говорите, что он в Яркендаре. Я только что оттуда!
Это демон такой нехороший. Подробнее читай здесь
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Эмиль,
В Яркендаре есть телепорт к Золотому Дракону. Он даст задание и расскажет тебе, кто такой Сеньяк
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ууу...плакал мой Коготь Белиара...:-\
А демона убивать этими сферами надо?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Ууу...плакал мой Коготь Белиара...:-\
А демона убивать этими сферами надо?
Читай внимательно прохождение! Там описан и второй возможный способ убийства Сеньяка, который кстати, и нужен для усиления когтя.
 

Danish

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
У самого вопрос про Душу Сеньяка - заключил ее в камень,но при молитве у статуи Белиара показываются только вариант "молиться" ...
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Danish, скорее всего у тебя не хватает расположения Белиара (Великолепное)
 

Danish

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
у меня после Этлу расположения за 200 ))
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
привет. я где-то видел на форуме, но забыл где именно. Собственно, вопрос: где найти клык тролля? (вариант выучить вырывание клыков и мочкануть тролля не расмативаем) Заранее спасибо
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Danish
Надо еще поговорить из Ксардасом. Он скажет, что следует помолиться Белиару. Потом появится соотв. строчка в диалоге из статуей.
sobik
Не помню точно, но кажется, клыки можно найти в сундуках тронного зала главы орков.
 

whynot

Участник форума
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго времени суток. Играю в Возвращение 1.1, столкнулся с проблемой: не могу найти арбалет Драгомира в каменном кругу. Причем, по оригиналу и НВ помню, где он лежит. Сначала подумал, что может перенесли куда-нибудь, но сейчас залез на башню в логове Декстера - огненного лука там тоже не оказалось. Это у меня баг или теперь некоторые итемы нужно искать в других местах?
p.s. заранее извиняюсь, если вопрос уже обсуждался.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
whynot
-огненный лук в пещере с двумя мракорисами, под мостом. Это место еще на одной из заставок Готики 2 НВ.
-арбалет Драгомира как лежал в Солнечном круге, так и лежит там во всех известных мне версиях "Возвращения"
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

кто может научить улучшать доспех паладина? у хагена только одна реплика: "Хочу купить меч из руды"
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

кто может научить улучшать доспех паладина? у хагена только одна реплика: "Хочу купить меч из руды"
Спроси Харада
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
sobik,
в Ребалансе Гарад точно не учил ковке паловских доспехов если не была изучена ковка легких и тяжелых доспехов ополчения. Так что возможен и такой нюанс в Возвращении
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
У Гарада только одна реплика: "Хочу купить меч из руды". МОжет, в Старом Лагере кузнец?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
хотел вступить к охотникам, однако забыл взбесить Фалька, тупо побил его. Терь просто (закончить есть). Уже никак к охотникам не вступить?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
sobik, а ты изучил ковку легких и тяжелых доспехов ополчения?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
sobik, я прошел палом только Ребаланс - там было никак. Если у тебя чистое Возвращение, то проверь.
 
Сверху Снизу