• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Shаbаnkin пост с благодарностью писать не нужно - жми на подсолнух в посте того,кого хочешь поблагодарить. Пост удалил.
А2
Перед молитвой сохраняешься и молишься за деньги или так. Если ничего не дал - загружаешь и снова, пока не выпадет то, что нужно. Если терпения хватит, так,как бывает раз пятьдесят приходится пробывать пока не выпадет хоть что-то. Разница в том, что за деньги чаще выпадает. Еще влияет благосклонность - чем выше, тем выше вероятность результата. Молиться для получения бонуса бесплатно без гильдии и платно в остальных случаях можно раз в день.
 

Pupok

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Почему я не могу никого избить в порту Хориниса? Возвращение 1.0+1.1+патч 1.129 сложность - маньяк. Любая драка заканчивается смертью избиваемого в 80% случаях, даже если он корчится в агонии окружающие кричат убийца и нападают! Это эффект от уровня сложности?В оригинале такого не замечал. Еще замучили стражники у южных ворот, при проникновении через порт.Второй стражник при моем выходе заходе через ворота кричит ТРЕВОГА и начинает меня утюжить))) Я в принципе догадался, что нужно еще раз поговорить с первым охранником и сказать что я травник для Константино и в сумме аж 700 опыта за вход в город выходит, но до этого озарения пришлось 3 раза переигрывать. Теперь каждый раз словно мимо инспектора ДПС мимо него прохожу вдруг завопит))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Pupok,
Вероятно ты используешь шпаги или другое оружие с колющим уроном, при этом неписи бьются насмерть. у каждого оружия написан тип урона
 

Гость32

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, подскакжитепожалуйста, скрижали 3 серии прочитать не могу, что делать???
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Гость32 написал(а):
Народ, подскакжитепожалуйста, скрижали 3 серии прочитать не могу, что делать???
обучиться языку жрецов.Учит маг воды Миксир.
 
Последнее редактирование модератором:

Гость32

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Гость32 написал(а):
Народ, подскакжитепожалуйста, скрижали 3 серии прочитать не могу, что делать???

Попробуй также выучить все языки древних у отшельника в Яркендаре.
 
Последнее редактирование модератором:

Гость32

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо, знать бы где он находится, эти отшельники как забредут куда. я сейчас в 4 главе, миксир меня уже учил чему-то.

подскажите где отшельники

HokurnГость32, твои посты объединил, поскольку даблпостинг в этой теме запрещен Правилами форума.
Если твое сообщение последнее в теме, а ты хочешь что-то дописать, то пользуйся кнопочкой "Изменить".
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Гость32
отшельник недалеко от телепортера в долине в Яркендаре, деревянный дом на возвышенности
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Hokurn и Гость32
Для справки :)
Попробуй также выучить все языки древних у отшельника в Яркендаре.
Отшельник в Яркендаре, учит только одному, следующему не выученному языку :)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Так в 3-й главе, после того как выполнил квест "Замена для Ватраса"Миксир уже не учит этому языку. Также, не знаю может быть это баг, но отшельник учит только первому языку.

Великий Белый ПушистикПро отшельника, смотри пост выше
 
Последнее редактирование модератором:

HoGWaR

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите как попасть в некрополис и все что с ним связано, ибо 2 раза прошел аддон, попроходил все гильдии а на него ни малейшего намека. Спасибо. :)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
HoGWaR написал(а):
Подскажите как попасть в некрополис и все что с ним связано, ибо 2 раза прошел аддон, попроходил все гильдии а на него ни малейшего намека. Спасибо. :)
Некрополис - это Город Мертвых в Долине Теней, там арбалет Вершитель находишь. Раз ты проходил аддон, то наверняка там был.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Белоконь

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Битву я "проскочил"! Отыграл чуток
назад, битва началась и после видеозаставки с атакой орков меня наконец перестало молинией лупить!
Город я тоже благополучно освободил. Но теперь возник другой вопрос: а где найти капитана корабля, если пираты не принимали участия в битве?..
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Андрей Белоконь,
Попробуй спросить Торлофа. Также пробуй пользоваться поиском по форуму ;)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Андрей Белоконь
В версии 1.1, если мне не изменяет память это стандартный баг, который ничем не лечится. Тут либо Грег капитан, либо закончить игру нельзя. Диммелл вроде в одном, из своих неофициальных патчей это исправил.
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Не могу пройти квест "Побег"! Читал в прохождении что Клифу нужно отдать доспехи ополчения, котрые лежат в сундуке в тронном зале Гаронда, но кроме 600 золотых в том сундуке ничего нет! (Прохожу уже второй раз, при первом прохождении было тоже самое) :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Trogvar
Всё правильно - в версии 1.1. их убрали от туда. Попробуй отдать доспехи из панцирей ползунов ;)
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Ещё один баг в том же самом квесте! :mad: :mad: Отдал Клифу доспехи из панцирей ползунов, благополучно конвоировал в Лесной лагерь, а диалога нет! Бегал с ним по всему лагерю, он всё равно молчит... :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Trogvar написал(а):
Ещё один баг в том же самом квесте! :mad: :mad: Отдал Клифу доспехи из панцирей ползунов, благополучно конвоировал в Лесной лагерь, а диалога нет! Бегал с ним по всему лагерю, он всё равно молчит... :'(
С ним нужно насколько помню - добежать до второго факела в лагере, чтобы появился нужный тебе диалог ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу