• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Безумный Шляпник, какая глава?
седьмая. Заскринил. Сзади меня есть стенка наклонная. Как я понял, из нее выпрыгнуть надо и перелететь.

 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Безумный Шляпник, ага. На неё ставишь портал, а другой портал ставишь где ускоритель (как раз-таки где вход в это место, что на скрине). Там, в принципе, сразу видно, даже отмечено на стенке =)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ускоритель в смысле труба? геля-то нет. Так и не понял))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Гель там есть, иначе как ты прошёл через пресс?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вчера прошел уже)) Как-то не догадывался в предыдущую локацию вернуться)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
ANTEUS, мне нравится играть за отца Роулингса и Джонса. Джонс использует способности Черч, и притом нарасстоянии. Вообще мне за всех интересно проходить, но игра заканчивается прежде, чем наиграться успеешь.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Увлекаюсь снукером, поэтому сейчас играю в World Snooker Championship 2009. Удивительно приличная графика для такого проекта. Жаль что только нет русскоязычной версии.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    136,6 KB · Просмотры: 205

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Section 8: Prejudice

Запустил, и так мне напомнило это старые стрелялки... Дже карты таки же - пустые, деревья страшные. точно не помню, с какой игрой ассоциации, но из-за такого чувства ностальгии играю и вроде даже не скучно. Идешь и стреляешь)))

АК: Братство крови только вчера прошел, хотя начал играть с первого же дня выхода^^

А еще веселая игра Caprized. Космонавтом против пришельцев отбиваться. Платформер нормальный такой.

И в ДА2 начал магом проходить, сложней кажется, чем разбойником. Хотя в первый раз я проходил на среднем, а сейчас на тяжелом.
 

Лебедев

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
595
Благодарности
77
Баллы
225
Лучше Master of orion 3 среди стратегий не придумали пока.
А так стрелялок наподобие как Aliens vs predator 2 нету, в плане сюжета как книги...
Рпг много выходит да все у друг друга идеи только берут, а нового нету...

Короче сейчас играть из новых не во, что разве в Dragon Age 2...
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Люблю вспомнить былое и понастольгировать, сейчас такого уже не делают. Я имею в виду Carmageddon TDR 2000 - отличная аркадная гонка. Хотя многим она кажется хуже чем предшественницы (1 и 2 Carmageddon), ну подумаешь что здесь вместо людей зомби, так ведь патч есть, где зеленая кровь зомби заменяется на красную, человеческую. Зато графика лучше, чем в предыдущих частях. Хотели когда-то сделать 4 часть, однако побоялись ужесточившейся цензуры, кишка тонка. Да, такой игры какой была Carmageddon мы уже вряд ли увидим, а жаль.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    111,2 KB · Просмотры: 230
  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    108,1 KB · Просмотры: 237
  • Безымянный2.JPG
    Безымянный2.JPG
    82,5 KB · Просмотры: 257

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Бильбо, вот это да, как раз скачал вчера ее, хотел вспомить былые времена) С друзьями в школе часто играли, даже н старом смартфоне была 3д версия, по блютузу играли, когда школу прогуливали^^ Да и в школе играли))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Играет кто в Zombie Panic или Team Fortress 2? =)
зы. Желательно указать ники в стиме =)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Сейчас играю в экшен "Турок". Классная игруха. Особенно мне нравиться, что там можно динозавров убивать. Отличное времяпрепровождение в ожидании игры Jurrasic Park the Videogame, которая должна появиться в продаже этим летом. Она будет похожа на Хэви Рэйн и выйдет раньше чем на консоли. Кстати, ГГ в игре "Турок" озвучивает тот же человек, что и Безымянного из Г2-НВ.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А я сейчас начал Готику 2 НВ. В который раз убеждаюсь что таких игр сейчас не делают.=( Я не отношу себя к фанатичным фанатам Готики, но не признавать ее достоинства и особое место среди РПГешек - значит быть слепым.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А я жду Fable 3, и попутно убиваю людишек в Хитмане =)
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Zombieorc, фаблу третью на иксбоксе гонял, чота както не очень понравилось. первая всяко круче была :)

а сам я сейчас играю в увлекательнейшую дичь под названием "успеть сделать хотя бы завтра то, что нужно сделать крайний срок вчера"

кто играл - поймёт, остальные ещё поиграют обязательно :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
в Battlefield 2 гоняю, подлых %enemyname% выпиливаю. Правда дурацкая статистика пишет что меня убили в три раза больше, но она неправильная, не пацанская:)
Когда надоед... убивают 300 раз играю в Г2НВ или в хакс.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Сейчас играю в шутеры от 1-ого лица. Вот на данный момент прохожу игру "Леджендари". Интересная игра, а музыка на стартовом экране с меню вообще класс.
 
Сверху Снизу