• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
453
Баллы
230
Попал в руки 360ый ящик, начал проходить потихоньку Forza Motorsport 3, пока не средней сложности, начал с 3 части, начитался, якобы она самая лучшая, да и рекламу помню ещё на телеке была, в своё время очень хотелось поиграть, но бокса не было, восполняю пробелы, в планах пройти хотя бы первые три части, Какой то Горизонт на компе тоже проходил.
 

Lev-Lion


Модостроитель
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
178
Благодарности
273
Баллы
230
Сейчас играю в Hollow Knight. Игра просто шедевр. Король всех метроидваний (очень не люблю этот кривой игровой термин но все же)! Любителям платформеров и файтингов играть обязательно. Это такой двухмерный Dark Souls, где вам щам дают не хуже соулсов. Идей взятых из соуса перечислять не стану. Скажу так, их достаточно. Даже атмосфера упадка и спасения мира подозрительно повторяют соулсы. Давно я не играл в такие продуманные игрухи. А музыка какая... Из головы не выходит! Игра выше всяческих похвал. 9.9999999 из 10. *ecstatic*
ПС: Кстати я даже растроился, что у такой игры нет даже своей темы. Хотя она заслужила целый раздел. :)
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Сейчас играю в Hollow Knight. Игра просто шедевр. Король всех метроидваний (очень не люблю этот кривой игровой термин но все же)! Любителям платформеров и файтингов играть обязательно. Это такой двухмерный Dark Souls, где вам щам дают не хуже соулсов. Идей взятых из соуса перечислять не стану. Скажу так, их достаточно. Даже атмосфера упадка и спасения мира подозрительно повторяют соулсы. Давно я не играл в такие продуманные игрухи. А музыка какая... Из головы не выходит! Игра выше всяческих похвал. 9.9999999 из 10. *ecstatic*
ПС: Кстати я даже растроился, что у такой игры нет даже своей темы. Хотя она заслужила целый раздел. :)
На мышоклаве, или геймпаде?
 

Lev-Lion


Модостроитель
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
178
Благодарности
273
Баллы
230
На геймпаде конечно. Хотя у этой игры с ним какие то явные проблемы. Приходится со шнуром играть....
Сам то играл? :)
 
Последнее редактирование:

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
На геймпаде конечно. Хотя у этой игры с ним какие то явные проблемы. Приходится со шнуром играть....
Сам то играл? :)
Немножко. Хардовость ещё та. :D
Просто интересно стало - возможно ли в нее мышью. )
 

Lev-Lion


Модостроитель
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
178
Благодарности
273
Баллы
230
Поиграй до конца. И лор у игры довольно богатый. Ну хардовость в основном в dlc есть (агась привет соулсу). :)
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Друид, я играла на клавомыше. В особо хардовые моменты не лезла, прошла на 112%, но какой-то лютой сложности не заметила.
 

Lev-Lion


Модостроитель
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
178
Благодарности
273
Баллы
230
Прошел я Полого рыцаря. Игра просто великолепная. В общей сложности потратил 60 часов лазая кругом и исследуя каждый уголок. Осовная сложность это последнее dlc Godmasters. Мне лично оно не понравилось, чисто фансервис для крутых рубак, не более. Еще есть испытание боли.... мда лучше промолчу.
В особо хардовые моменты не лезла, прошла на 112%, но какой-то лютой сложности не заметила.
Да ты настоящий боец! Я вот осилил 111%. Пантеон Рыцаря не осилил. Чистый сосуд порвал меня за 10 секунд (причем без всяких там веригов) и я понял, что нервы дороже и бросил это дело подальше. Пока доберешься до этого сосуда, уйдет минут 20 (за это время многое забываешь), а ведь надо еще выучить все его атаки и тайминги.
Снимаю шляпу. :)
В Дарк Соулсы играла?
 
Последнее редактирование:

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Прошел я Полого рыцаря. Игра просто великолепная. В общей сложности потратил 60 часов лазая кругом и исследуя каждый уголок. Осовная сложность это последнее dlc Godmasters. Мне лично оно не понравилось, чисто фансервис для крутых рубак, не более. Еще есть испытание боли.... мда лучше промолчу.

Да ты настоящий боец! Я вот осилил 111%. Пантеон Рыцаря не осилил. Чистый сосуд порвал меня за 10 секунд (причем без всяких там веригов) и я понял, что нервы дороже и бросил это дело подальше. Пока доберешься до этого сосуда, уйдет минут 20 (за это время многое забываешь), а ведь надо еще выучить все его атаки и тайминги.
Снимаю шляпу. :)
В Дарк Соулсы играла?
В "ори", в обе части с удовольствием сыграл. Не хардкор ни разу, но чертовски красивая.
 

Lev-Lion


Модостроитель
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
178
Благодарности
273
Баллы
230
Ори, да классная игруха. Играл только в первую. Вторую на ютубе глянул, что то не торкнуло. Много - не значит лучше. Да и гамма там более однообразная как по мне.
 
Сверху Снизу