• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Цивилизация. Самый банальный пример. Пятая или Beyond earth.
Diablo II не желаем?:) А то тут все вредные. Только соло, блин. Ну, это ж не он-лайн, не ммо. Так, побегать. Без задротства. Популачать люляторов от Баала. Ну, круто же*dance*
 

Саш_а

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
А какие минимальные требования компьютера, чтоб игра стала и не капризничала?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
А какие минимальные требования компьютера, чтоб игра стала и не капризничала?
Минимальные системные требования Diablo II LoD:
  • Процессор: Pentium® 233 или эквивалентный
  • Видеокарта: DirectX™ совместимая видеокарта, поддерживающее разрешение 640 x 480 (800 x 600 для дополнения)
  • Оперативная память: 32 MB для одиночной игры, 128MB для многопользовательской игры
  • Жесткий диск: 650 MB свободного места на жестком диске (950 MB для многопользовательской игры). Для полной установки игры на компьютер (игры без диска), вам потребуется 2.42 GB свободного места.
  • Интернет: необходим для многопользовательской игры, для одиночной не нужен.
  • CD привод: 4X CD-ROM привод (при частичной установки игры).
Если о нем речь. Иначе - тут оракулов нет. Если о какой-то другой неизвестной игре. Но вообще Гугл все знает.
 

Worlding

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
185
На днях вспомнил старенькую игру " Проклятые земли" :)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
А я чё-то позавчера-сь в Стиме купил две части "Князь": вторую и третью. Грят, хорошая игра.
 

Саш_а

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
К статев проклятие земли играл давным давно - одна из первых моих игр, вспомнил и сейчас решил пройти ее второй раз и осознаю, насколько она хороша. какие в игре персонажи! неказистые буратины на вид - зато какие живые. Несколько топорная графика компенсируется прекрасным звуковым сопровождением, а (мягко говоря) непроработанный баланс - многообразием возможностей.
Спасибо огромное нивалу за эту игру.
Второй раз правда играл чисто из ностальгии, поэтому бегал с читами *sorry*
Брал тут: http://tvoyslot.com/base/red.php?site=blade
*gamer*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Вот кстати да. Сейчас играю в XCOM2, вышедшую в прошлом месяце. Почитать об игре можно в теме по ссылке.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Beyond good and evil. Хотя с моими темпами и многокилометровыми списками ситуация может скоро измениться.
 

Necromancer

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Очень мощная игра! В одном из интервью с Каем Розенкранцем читал, что это его любимая игра.

Да, приятная неожиданность. Дух прошлого заглянул в гости в настоящее.

Ну а я сейчас играюсь в Hyperdimension Neptunia ))
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Переигрываю Summoner. Одна из первых игрушек на первом домашнем компе. Очень нравятся атмосфера, мир, легенда.
Кстати, почти единственная партийная игрушка, которая нравится. Есть ещё одна-две и всё.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Переигрываю Summoner. Одна из первых игрушек на первом домашнем компе. Очень нравятся атмосфера, мир, легенда.
Кстати, почти единственная партийная игрушка, которая нравится. Есть ещё одна-две и всё.
Саммонер? Это та самая игрушка, которую обласкали Номады всякие на АГ.ру? Я там целую рецензию прочитал. Ни на одну игру такого потока грязи при мне не выливали. Разве что на Г3ОБ на этом самом форуме. Хотя на Саммонера агешной ласки вылилось всё-таки больше.

З.Ы. Кстати, Номад, писавший рецензию на АГ, кажется мне дико знакомым. По моему я его уже где-то видел то ли на вопе, то ли на соседнем ресурсе... *???*
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Саммонер? Это та самая игрушка, которую обласкали Номады всякие на АГ.ру? Я там целую рецензию прочитал. Ни на одну игру такого потока грязи при мне не выливали. Разве что на Г3ОБ на этом самом форуме. Хотя на Саммонера агешной ласки вылилось всё-таки больше.

З.Ы. Кстати, Номад, писавший рецензию на АГ, кажется мне дико знакомым. По моему я его уже где-то видел то ли на вопе, то ли на соседнем ресурсе... *???*
Да, та самая. Первая часть. Вторая выходила на PS лишь, не добрался. Надо бы попробовать на консольке и первую - есть там моменты, обрезанные в PC-версии.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
В "Субнаутику".Красивая игра,хоть и в раннем доступе,пока.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Мне нравится.Она мне напомнила разыгравшееся воображение по "Акванавтам".Строительство подводных баз,ограничения по пресной воде,еде,глубине.Музыка приятная и соответствующая.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Сел на днях перепроходить "Overlord 2". Память там освежить, для работы над новым разделом. Да и просто волну фана словить с этой игрушки. Посмеялся с забавных гремлинов, разнёс в щепки легион имперских солдат, пальнул из катапульты по родной деревне... И благополучно утоп в ледяном озере сидя на голове у йетти! :D

А во что сейчас играете вы? :)
 

Жоршш

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
27
Баллы
180
Mount & Blade: Огнём и мечом. -этакая прикольная игрушка, которую только что открыл для себя. утоляет сразу желание сыграть в Готику и Total war одновременно.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Решил перепройти первые две части серии квестов The Longest Journey. Замечательная серия. Учитывая, что в последнюю часть под названием Chapters я не играл, то надо освежить себе память, прежде чем приступить к новому (хотя как новому, если Chapters вышла в 2014 году? :D). Постараюсь всё это дело записать на видео. Не факт, что кому то будет интересно, но всё-таки. :)
 
Сверху Снизу