• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

КХЛ КХЛ - Континентальная хоккейная лига

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Думаю среди посетителей ВОГа найдется немало любителей этой замечательной игры. Тема для Вас *flowers*. [я болею за Cпартак и Авангард]. А Вы?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
Результаты плей-офф
Финал кубка Гагарина игра 1
Авангард - Динамо М 2:1

Финал кубка Гагарина игра 2
Авангард - Динамо М 1:2

Финал кубка Гагарина игра 3
Динамо М - Авангард 0:1

Финал кубка Гагарина игра 4
Динамо М - Авангард 1:2 (ДВ)

Финал кубка Гагарина игра 5
Авангард - Динамо М 2:3

Финал кубка Гагарина игра 6
Динамо М - Авангард 5:2

Финал кубка Гагарина игра 7
Авангард - Динамо М 0:1

Московское "Динамо" обладатель кубка Гагарина в сезоне 2011/2012! Поздравляю всех болельщиков данной команды с победой!
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
черт возьми, это позор...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Черт, я недоволен:mad:
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.928
Благодарности
377
Баллы
260
Я вдвойне недоволен!Во первых Динамо тепеть не могу,еще со времен союза,а во вторых к победе весь плейофф Динамо тащил Анисин,бывший игрок и воспитанник моего любимого клуба.*Headwall*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эх, вчера смотрел матч - обидно, что скажешь :-\ правильно сказал один из комментаторов - Динамо было в этот вечер чуть сильнее и самое главное чуть удачливее :-\

Bump:
черт возьми, это позор...
Чей позор - Авангард весь плей-офф смотреся здорово, жаль что концовку смазал, три поражения подряд :'(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
Ой, не говорите... Такие надежды были с этим сезоном связаны... Я хоть из столицы, но ни за одну столичную команду никогда не болел. Очень хотел чтобы выиграл Авангард. =(
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Алекс,
Позор в том, что не смогли одержать хотя бы одну победу в трех матчах, два из которых были домашними. В том, что проиграли серию до четырех побед, ведя в счете 3-1. В том, что Авангард стал первым клубом со времен основания КХЛ, кто отпустил Кубок на Запад. В том, что не смогли сдержать команду, первое звено которой состояло из мелкого крайнего, из рыжего провокатора и стареющего форчекера. В том, что ввязались в непонятный скандал с допингом Белова. В том, что решающую шайбу забил бывший игрок ястребов, открывшийся именно в Омске...

Я, конечно, еще до сих пор на эмоциях, так что не обессудьте...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Wedge,
Мне самому обидно за свою команду, мне было больно смотреть на игроков, которые по крайней мере в последнем матче отдали всё для победы, вдвойне обидно - когда такие моральные уроды как Анисин, а как его ещё назвать после его высказываний про мой город :mad: выигрывают кубок :mad: , думаю все читали его интервью, где он назвал Омск - "большой деревней", а его жителей..., хм ладно... упустим этот момент - правда после бурных возмущений Омичей, его интервью затёрлось как будто его и не было или как всегда всё спишут на журналистов, типа не так поняли ::)
Страшно подумать какой приём его ждёт в следующем сезоне в Омске, болельщики Авангарда устроят ему торжественную встречу это как пить дать :)
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
07.09.2011
Локомотив Ярославль
Мы никогда не забудем...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Локо в наших сердцах на века!
 

Vicont45

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
248
Благодарности
70
Баллы
190
Страно, сезон уже подходит к концу, а в теме о нем подозрительная тишина...
Неужели все форумчане разлюбили хоккей, или здесь только к плей-оффу все просыпаются?*???*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Vicont45 фиг его знает, может все спят, а может и вымерли.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Президент Беларуси выразил недовольство организацией КХЛ и предложил покинуть турнир и организовать Европейскую хоккейную лигу. Эти и иные предолжения Александр Лукашенко озвучил во время посещения Минского комбината хлебопродуктов.
Александр Лукашенко отметил также присутствие еще одного варианта: сконцентрироваться на развитии собственных хоккеистов, а не тратить "десятки миллионов долларов" на содержание "Динамо-Минск", сообщило агентство БелТА.
*lol*
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Diego1987, я не понял, тотализатор по хоккею можно считать открытым? *???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
mogvay,
Diego1987, я не понял, тотализатор по хоккею можно считать открытым?
Это не ко мне вопрос, а к Яну. Я лишь занимаюсь кратким обзором плей-офф КХЛ. Если будет время - буду анализировать ключевые матчи. В общем, с моей стороны все, как год назад, не больше и не меньше.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Для создания подраздела мне нужно знать (обращение наверное к Паладину как к инициатору этого дела):

1. Его название (типа "Знаток отечественного хоккея").
2. Краткое его описание (смотрите описание к любому разделу - оно идет прямо под его названием мелким шрифтом).

После этого Паладин создаст тему с проектом правил и с заявками. Мы ее там обговорим, проголосуем спорные моменты (голосуют только будущие участники, мнений со стороны не надо) и оформим их окончательно как 2 отдельные темы: "Правила" и "Заявки". А эту тему пошлем в архив.

Ну а далее ведущий создаст темку для ведения тотализатора и тему для обсуждения всяких моментов, связанных с хоккейным тотализатором. Но это уже мелочи.

Так что жду.
 
Сверху Снизу