• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
ну теперь только админы и модеры видят удалённые посты, а если простому юзеру пост нужен будет из удалённых ему что делать?
Так и хочется спросить, зачем вам посты из корзины? Вообще Корзина скорее технический раздел, удалять посты туда могут только модераторы и администраторы, почему такой интерес к нему мне не понятно. :-\

Лично мне не принципиально, будет этот раздел скрыт или нет. Но другого варианта, как выполнить просьбу Хруста о скрытии Удаленных тем, я не знаю. Если другие админы знают, то я буду только рад. :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
А через "Показать все сообщения пользователя" удалённые посты никак не просматриваются простым юзером?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
А через "Показать все сообщения пользователя" удалённые посты никак не просматриваются простым юзером?
По идее не должно, это же скрытый раздел. По крайней мере, когда мы тестили, то видно не было. :)
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
а вот ещё одно
© marazmus и команда портала World of Players RU. Копирование материалов портала разрешено только после получения явного разрешения от администрации портала по email

может всё же согласие автора материала?

Прошу внятно повторить вопрос, я лично не понял, о чем речь. Спасибо.

Честно говоря, не помню как звучало это на ВоГе. Вроде бы так же. Так или иначе, админы же не звери и не будут без разрешения автора позволять кому-то копировать материалы сайта. Хотя кому надо - скопируют и разрешения не спросят. =(
Можно добавить и автора тоже, если считаете нужным, и переписать так:

Копирование материалов портала разрешено только после получения явного разрешения от автора и администрации портала по email.

Или:

При копировании материалов портала ссылка на него обязательна и действительна только при получении явного разрешения от автора материала и администрации портала по email.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Открываю "Новые сообщения". Вижу:

icon1.gif
sticky.gif
Важно: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5) (
multipage.gif
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя страница)
Geor'G

Возникает вопрос - "по прохождению чего? Готики, какого-то из модов? ...." На старом форуме сообщалось.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Открываю "Новые сообщения". Вижу:

icon1.gif
sticky.gif
Важно: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5) (
multipage.gif
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя страница)
Geor'G

Возникает вопрос - "по прохождению чего? Готики, какого-то из модов? ...." На старом форуме сообщалось.

после перезда с вога такое произошло - проблема решается, необращай внимания, просто сделай все разделы прочитанными во вкладке "Навигация"
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Было бы здорово, если бы ссылка "Все разделы прочитаны " появилась бы на странице "Новые сообщения". Тогда бы посмотрел что нового и тут же обнулил. А так - приходится возвращаться на главную страницу форумов.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Было бы здорово, если бы ссылка "Все разделы прочитаны " появилась бы на странице "Новые сообщения". Тогда бы посмотрел что нового и тут же обнулил. А так - приходится возвращаться на главную страницу форумов.
А куда ты идешь, когда просмотрел все непрочитанные? Не на главную?)))
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
kraw, в верхней панели есть меню Навигация, в нем ссылка "Все разделы прочитаны" :) Эта панель "сквозная" и есть на всех страницах форума.
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Какова система наказаний? Или все по-старому?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Wallerstein, у кого чего болит, тот (…о том и говорит) тем и интересуется :D :D
Да, также остались предупреждения, и баны *flowers*
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
аа, преды оставили, а спсибки нет? нехорошие... (шутка)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
аа, преды оставили, а спсибки нет? нехорошие... (шутка)
Вер, смотря в каком смысле. К примеру "спасибки" как функция осталась, но но счетчик аннулировался, также и "преды", функция осталась, он сами "преды" аннулировались :)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Было бы здорово, если бы ссылка "Все разделы прочитаны " появилась бы на странице "Новые сообщения". Тогда бы посмотрел что нового и тут же обнулил. А так - приходится возвращаться на главную страницу форумов.
Сделал *flowers*
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Geor'G
Замечательно. Вот ещё одна тема дюже напрягает, а именно: Когда начинаешь редактировать своё или модерируемое сообщение, то чтобы например вставить спойлер приходится жать на расширенные возможности, что мягко говоря напрягает, при частом повторении. А как я успел заметить, для меня лично практически всегда нужны именно расширенные возможности, как в проячем наверное и для многих форумитов.
Есть варианты решения данного вопроса?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Когда начинаешь редактировать своё или модерируемое сообщение, то чтобы например вставить спойлер приходится жать на расширенные возможности
Понятно... я уже пробовал так сделать... не получилось :-\

А как я успел заметить, для меня лично практически всегда нужны именно расширенные возможности
А вообще стоит хак, на "Быстром ответе"... думую этого, хватает простым пользователям :)
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Такой вопрос: почему стало так много админов? Теперь каждый второй админ, или не админ, но модератор точно.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Такой вопрос: почему стало так много админов? Теперь каждый второй админ, или не админ, но модератор точно.

Мы размножаемся вегетативным почкованием, и хотим поработить весь мир... :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А в чем предложение? Сделать меньше админов?
 
Сверху Снизу