• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Само собой. Кстати на вопрос не ответили:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А ты понимаешь, о чем говоришь?))) Предлагаешь уменьшить количество админов.
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Ладно спрошу по другому: с чем связаны такие меры? И что плохого в том, чтоб уменьшить админов? Ведь это несовсем нормально.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ладно спрошу по другому: с чем связаны такие меры? И что плохого в том, чтоб уменьшить админов? Ведь это несовсем нормально.

неужели непонятно - форум стал шире, и включает в себя как бы подфорумы на различные тематики. И на каждый такой подфорум - Готика, Ведьмак, ТЕС, ФРПГ и другие - отвечает конкретно один админ, доступно выражаясь "курирует" раздел, сам назначает модера в помощь, проверяет, итд... Заметно ведь, что больше нет глобальных модераторов.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Ладно спрошу по другому: с чем связаны такие меры? И что плохого в том, чтоб уменьшить админов? Ведь это несовсем нормально.

1) Wallerstein, я не собираюсь отвечать на любые твои вопросы по поводу количества администраторов и администраторского состава вообще. И не только тебе, но и любому другому пользователю форума.

2) Я предлагаю тебе сходить на юкоз, открыть там форум, довести его до размеров хотя бы 1000 постов и 50 юзеров в день. Это так, чтобы тебе было чем занять мозги и свободное время.
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Хорошо. А почему Хруст не попал в список "избранных" тогда?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Wallerstein, я не собираюсь отвечать на любые твои вопросы по поводу количества администраторов и администраторского состава вообще.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Хорошо. А почему тогда Хруст не попал в список "избранных" тогда?

Валер, какая тебе разница? Любопытство мог бы удовлетворить и в балабольне, а в этой теме ты уже флудишь. Причем неизвестно зачем.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Кстати, форум по - прежнему занимает всего треть экрана (по центру), остальное - просто фон. На старом воге все отображалось во весь экран, да и на немецком аналоге этого форума с полноэкранным отображением все в порядке. Так же другие сайты на движке vBulletin® отображаются на весь экран. Хотелось бы чтобы и этот форум не отставал, или я в настройках чего то не разобрался?::)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Ширина фона страницы фиксированная, и расчитана на среднестатистический монитор... У тебя видимо, слишком большое разрешения экрана :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Кстати, форум по - прежнему занимает всего треть экрана (по центру), остальное - просто фон. На старом воге все отображалось во весь экран, да и на немецком аналоге этого форума с полноэкранным отображением все в порядке. Так же другие сайты на движке vBulletin® отображаются на весь экран. Хотелось бы чтобы и этот форум не отставал, или я в настройках чего то не разобрался?::)

Мы зафиксировали ширину основного поля форума на 960 пикселей. И не спрашивай нас, зачем.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Geor'G Да не слишком то и большое: 1920*1200 пикселей, я думаю далеко не только у меня такое разрешение, учитывая что форум для геймеров.
Зы marazmus, ты блин как ежик, ни чего у тебя не спроси, ни чего тебе не скажи, ничего ты ни кому не скажешь а еще и забанишь за простой вопрос.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Geor'G Да не слишком то и большое: 1920*1200 пикселей, я думаю далеко не только у меня такое разрешение, учитывая что форум для геймеров.

Я предлагаю тебе перестать думать только о себе любимом и начать прозревать о том, что на свете еще есть и другие люди. Это раз.

http://www.liveinternet.ru/stat/forum.worldofplayers.ru/resolutions.html?date=2009-12-23

Два - "резиновый" дизайн пока никто делать не будет, он не планируется, и я предлагаю закрыть этот вопрос.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Предлагаю сделать одну как мне кажется логичную вещь: отключить спасибки в теме ФРПГ. Просто как-то странно они там смотрятся.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
http://forum.worldofplayers.ru/member.php?u=10Зы marazmus, ты блин как ежик, ни чего у тебя не спроси, ни чего тебе не скажи, ничего ты ни кому не скажешь а еще и забанишь за простой вопрос.

1) На нормальные вопросы я отвечаю. На идиотские вопросы типа валлерштейновского я не отвечаю.

2) Посмотри внимательно на свой профиль. Там есть надпись "В бане"? Нет? Так зачем намеренно наводить на меня клевету? Так, ради красного словца?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
такой вопросик
раньше было что-то вроде галереи, где пользователи могли выбрать себе различные интересные аватары, в том числе на тему Готики. Еще много картинок голливудских актеров, всякие там зайчики, аниме, гитары итд. Это возможно как-то вернуть? Сейчас, собственно, пользователь сам должен себе искать аватар и вставлять его, в опциях ему ничего не предлагается.
Смотрится блекло - больше половины форумитов теперь пустые, как банки, аватарки на тему Готики не так то просто найти ::)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Спасибо, аватарки постараемся вернуть, в сети есть много наборов аватарок на разные темы. Я думаю, наши технические администраторы не откажутся помочь в этом вопросе.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Сейчас странновато выглядят надписи о вложениях к постам, может стоит поправить?:) Вот например здесь
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?p=270593#post270593
мой последний пост. Если у кого нормально все, заранее извиняюсь, последнее время опера глючит=(
 
Сверху Снизу