• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Предложение - возможно ли вернуть подписи над и под аватаром?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Нельзя. Это был вопрос.

Будут индивидуальные звания только.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Такс, собираю, что уже написал в балабольне, здесь:
1. Нужно сделать, чтобы оценку темы можно было менять. А то если случайно щелкнул - потом не исправишь.
2. Новые сообщения в Удаленных темах не должны показываться. Не понимаю, зачем вообще этот раздел простым юзерам, но новые сообщения оттуда явно никому не нужны.

Будут индивидуальные звания только.
Дайте мне ветерана, я 2 года уже на форуме. Это предложение такое.

Добавлено:
Да, еще че хотел:
3. Вставьте названия разделов в названия подразделов. А то нифига непонятно, откуда тема, когда написано "Вопросы по прохождению". На форуме давно, поэтому знаю, что это из г2-В, но некоторые разделы путают.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Хруст
1. Сделал
2. Раздел невидим, посты вы не должны из него больше видеть. Только модераторы и админы его теперь будут видеть.
3. Это вопрос к нашим модераторам, я попрошу их проставить префиксы в темах.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Дайте мне ветерана, я 2 года уже на форуме. Это предложение такое.
Окончательная система не сформирована пока, так что некоторое время все без званий индивидуальных, кроме меня :D:D:D
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Хруст
2. Раздел невидим, посты вы не должны из него больше видеть. Только модераторы и админы его теперь будут видеть.
а если юзеру нужен будет удалённый пост? мне вот бывают нужны, пусть и редко.

и Вопрос какой именно сайт имеется в названии? а то сайта https://worldofplayers.ru/ ещё не существует.
кстати к тем сайтам что есть с форума не попасть, может стоит ссылочки из соответствующих разделов сделать?

Кстати тогда уж с http://worldofgothic.ru/ ссылку на форум, можно сделать сразу в подраздел готика, а то как то не логично как то.

а вот ещё одно
© marazmus и команда портала World of Players RU. Копирование материалов портала разрешено только после получения явного разрешения от администрации портала по email.
может всё же согласие автора материала?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
а если юзеру нужен будет удалённый пост? мне вот бывают нужны, пусть и редко.
Поддерживаю. Бывают случаи, когда в справочных целях (или просто из-за праздного интереса :)) нужно посмотреть в удаленные темы.
Пусть те личности, которым раздел не нравится, просто не смотрят в него ;) - этот вариант, как мне кажется, должен удовлетворить почти всех *flowers*.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
и Вопрос какой именно сайт имеется в названии? а то сайта https://worldofplayers.ru/ ещё не существует.
кстати к тем сайтам что есть с форума не попасть, может стоит ссылочки из соответствующих разделов сделать?
Как только Мар закончит с двигом, появятся сайты.

Кстати тогда уж с http://worldofgothic.ru/ ссылку на форум, можно сделать сразу в подраздел готика, а то как то не логично как то.
Готика итак в самом верху форума, я не думаю, что это помешает кому-то, отсутствие прямой ссылки на категорию.

может всё же согласие автора материала?
Я отвечал уже Августину и уверен, что он передал тебе мои слова, этого недостаточно?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Была удобная возможность - "Новые ответы на Ваши сообщения". Очень ее не хватает.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Напрягает одна тема, а именно не возможность массово помечать прочитанными темы ибо далеко не все темы юзеру нужно читать, получается если их не открывать, то будет гора мусора из невостребованных тем, а если на каждую кликать, то трафика не напасёшься.
Та же проблемма была с ЛС, которые все отображались, как непрочитанные - пришлось все прочесть :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Напрягает одна тема, а именно не возможность массово помечать прочитанными темы ибо далеко не все темы юзеру нужно читать, получается если их не открывать, то будет гора мусора из невостребованных тем, а если на каждую кликать, то трафика не напасёшься.
в самом низу форума есть "Все разделы прочитаны", помечает все темы как прочитанные сразу.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Напрягает одна тема, а именно не возможность массово помечать прочитанными темы ибо далеко не все темы юзеру нужно читать, получается если их не открывать, то будет гора мусора из невостребованных тем, а если на каждую кликать, то трафика не напасёшься.
Та же проблемма была с ЛС, которые все отображались, как непрочитанные - пришлось все прочесть :D

Помечать-то можно, с главной страницы только как я понял. Вобщем думаю надо вернуть две ссылки:
- прочитать все непрочитанные
- прочитать новые ответы на свои сообщения
на всех страницах, как было на ВОГе. Чтобы это действие выпонялось очевидным образом:)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
xterm, пока можем предложить ссылку-меню Навигация, в которой есть две ссылки - "Сообщения за день" и "Все разделы прочитаны".

Функции "Новые ответы на свои сообщения" в этом движке нет.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
marazmus, понятно конечно:)
если кто найдет такой плагин для вбулетина, тогда добавишь?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Посмотреть новые ответы на свои сообщения можно вот здесь:
Мой кабинет - *здесь уже будут непрочитанные посты в темах, где отписался*
Написал пост - подписался. И там будет отображаться. Там же можно посмотреть все темы, где отписывался ("на которые подписался").
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Я отвечал уже Августину и уверен, что он передал тебе мои слова, этого недостаточно?

Августин имеет свойство тупить и забывать передавать некоторые вещи, так что в данном случае не ко мне притензия, я пока ничего не слышал ни от кого.

на первый вопрос в посте по прежнему жду ответа.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
ну теперь только админы и модеры видят удалённые посты, а если простому юзеру пост нужен будет из удалённых ему что делать?
 
Сверху Снизу