• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age: Origins
5356.jpg
Dragon Age: Начало - новая безбашенная RPG от разработчика Bioware. Игра разрабатывалась более 5 лет и может похвастаться впечатляющей историей, красивыми локациями, драконами, невообразимым количеством различного контента. Не проходите мимо.

 
Последнее редактирование модератором:

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Подскажите, я просмотрел или нигде не объясняется как Винн выжила в Остагаре?
 

ЛЭП

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
55
В игре Драгон Эйдж Ориджинс нам дают задание найти противоядие для собаки которая побывала в бою против порождений тьмы . Квестодатель сразу говорит что мабари в плохом состоянии и долго не проживёт из-за крови порождений тьмы.
Далее уже во время битвы в Остагаре мы видим что при атаке на порождения собаки испльзуются как атакующая единица , но ни один мабари в той атаке не выживает , да если бы и выжил загнулся от скверны при укусе .
Есть только один мабари который не может умереть от скверны - это собака которая присоединяется к команде , но это игровые условности
 

maxprestigio

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
279
Благодарности
58
Баллы
185
В момент выхода, проходил игру несколько раз. За все классы. Как и Пробуждение (дополнение к DAO). Вот решил перепройти на кошмарном сне и что-то так скучно играть после прохождения Pathfinder: Wrath of the Righteous. Диалоги слабые. Твои действия имеют минимальное влияние на мир. Сопартийцы не сильно цепляют. Разве что Алистер и Андерсон в Пробуждении. Как такового отыгрыша злодея и нейтрала нет. Это при том, что Котор 1-2, BG2 и Bloodlines каждый год перепрохожу. Там все отлично. А DAO слабо идет. Половина игры позади, а эмоций ноль. Печалька).
 
Сверху Снизу