• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Будете ли вы играть в игру от Спеллбаундов?

Будете ли вы играть в игру от Спеллбаундов?


  • Всего проголосовало
    192

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждение разрабатываемой игры Arcania: A Gothic Tale.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Тоже самое говорили и про Ризен, только когда Готика третья выдает 30 кадров хотя бы, то Ризен обычное слайдшоу с двумя кадрами на 5 секунд. Так что это пустой треп, Аркаша не запустится даже на слабой системе.:-\

Лолшто? Ты ничего не путаешь? У меня Ризен идёт в разы лучше, чем третья гота.

Nek Morte,
Каждый останется при своём мнении, зачем спорить?
Всё относительно.
Зачем тогда вообще на форуме что-либо писать? Мы же не взгляды на жизнь обсуждаем.
Да, кстати, это не спор а обсуждение.
 

ALEXey316

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
170
Сегодня посмотрел ролик об МОНТРАХ. И сразу начал ждать ету игру!!!
Анимации, текстуры, все очень продумано, тот же теневик, теперь он точно ТЕНЕВИК!
А болотожор... ух, ето жесть!!!
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Ну канешн буду играть, только сначала заработаю гроши для взяток на сесию :D и обновлю комп:)
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
С радостью буду гамать.
Ведь я читал, что разрабы активно общаются с фанами.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
С радостью буду гамать.
Ведь я читал, что разрабы активно общаются с фанами.
Знаем мы как они активно общаются с фанатами. И все их недомолвки и превирание фактов тоже.
Поэтому даже с торрентов качать не буду, о легальной покупке этого шоу для американцев и вовсе молчу. Потому как это НЕ готика и никогда ей не была.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Обязательно сыграю. Хоть мне и не нравятся многие решения, которые уже стали известны, но тем не менее даже в провальном проекте можно всегда увидеть много идей для модостроения и использовать их по своему. Г3 и Ризен вообщем мне тоже не понравились, но зато понравились некоторые реализованные там идеи.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Хочу поиграть. просто из любопытства...
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
а мне понравились Г3 и Ризен, сравнивать особо не с чем, да есть баги и сюжет слабый, но все равно покупаю лицензии, и в Аканию буду играть, по крайней мере один раз.
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Похоже, что боевка в Арканиии не особо порадует, закликивание тупо...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Кто сказал?О_о

Покажи мне этого умника.

Судя по многочисленным видео, боёвка будет гораздо лучше чем в Готике. насчет Ризена не знаю, там моя любимая боёвка.
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
пока сам не поиграю, не поверю не видео не рассказам
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Господи, будут они еще специально видео крутое разрабатывать чтобы все в крутую игру поверили. Им это невыгодно.

Да и мне кажется половина с торрентов будет её качать, что соответственно не добавит качества игре.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Буду играть в Обьязательном Порядке
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Если будет время - поиграю. А то купил Ризен в октябре, до сих пор на полке валяется, даже пленку не срывал:D.

А так - единственная цель - посмотреть на "новых старых" монстров, уж очень видео впечатлило. Если и начну играть, пока не увижу болотожора - не прекращу:).
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
А когда она выйдет-то? Информации нет вообще никакой, слышал только что название опять поменялось. Теперь уже это Gothic 4 Arcania.
А так, поиграю. Хотя и так ясно, что будет клон TES, ибо главная цель спеллов Запад. Так что остается молиться на Gothic 5 от пираний.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
P.A.X., Аркаша выйдет 12 октября на западе, в России где-то в ноябре. Локализатор - Акелла.:)
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Уже в октябре? Эта осень прямо сбыча мечт. Новый альбом Кипелова, второй сольник Тарьи Турунен, восьмой Хеллсинг...Теперь еще и Аркания. Что творится...видать и вправду конец света скоро.
 
Сверху Снизу